Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Сайлентблоки Передних Рычагов

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лысый @ 7.3.2010, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну либо пересылать , либо вам отдельно заказывать

Юрка !!! тебе по русски напхать или не надо !!!!!!!!!!!
- достаньте, найдите, зделайте, принесите - черт возьми, а почему от тебя ни кто не слышит - давайте я лаванду соберу, Лешка Оптимист договорится, спишется и переведет мной "лысым" собраное лавэ за ништяки на всю банду, а потом я "лысый" сформирую по городам посылки и отправлю, даже не посылки,а легенькие бандерольки которые стоить будут максимум 100рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче я им написал насчет оптовой покупки. еще не ответили. наверное синячат в развалах полиуретана за международный женский день smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю деньги перевести McConac(у) на банковскую карту. если она у него есть!!! Если всё выгорит, всех устороит цена и качество, можно тут же в этой теме озвучить реквизиты и оговорить срок скидывания денег. Такой перевод бесплатен и быстр.
Ребята из Барнаула, Xoxol-007 и FALKON! Если вам не сильно к спеху, то я в августе буду проездом в Москве 2 раза и могла бы забрать наши коробочки... Хотя вы врядли ждать будете biggrin.gif .а Новосиб действительно недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Lanka,но нам чем быстрее,тем лучше.Я свою машину уже откопал,перегнал в бокс,бью весенним копытом,а xoxol-007 потихонечку за мной.Короче-ДЕНЬГИ ЗА ПОЛИУРЕТАН ЖГУТ ЛЯЖКУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На схеме дорестайловой 70ки есть отдельно верхние сайлентблоки, которые можно заказать.
http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=27847
Кто-нибудь может ответить на вопрос: одинаковые ли сайленты в верхних передних рычагах дорестайл и рестайл? Коды рычагов разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 8.3.2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
На схеме дорестайловой 70ки есть отдельно верхние сайлентблоки, которые можно заказать.
http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=27847
Кто-нибудь может ответить на вопрос: одинаковые ли сайленты в верхних передних рычагах дорестайл и рестайл? Коды рычагов разные.

Знающие люди озвучивали мысль, что подвеска у них совершенно одинаковая, значит, сайлентблоки одинаковые. а вот с кодами я сама не разобралась.... biggrin.gif

Цитата(FALKON @ 8.3.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Lanka,но нам чем быстрее,тем лучше.Я свою машину уже откопал,перегнал в бокс,бью весенним копытом,а xoxol-007 потихонечку за мной.Короче-ДЕНЬГИ ЗА ПОЛИУРЕТАН ЖГУТ ЛЯЖКУ!!!!!!!

Понимаю! Предложение снимается! У всех свой график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Lanka,но нам чем быстрее,тем лучше.Я свою машину уже откопал,перегнал в бокс,бью весенним копытом,а xoxol-007 потихонечку за мной.Короче-ДЕНЬГИ ЗА ПОЛИУРЕТАН ЖГУТ ЛЯЖКУ!!!!!!![/quote]
Понимаю! Предложение снимается! У всех свой график.
[/quote]
ВЕСНА !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща по ценам узнаем чо там к чему, а потом решим с доставкой. куда скинуть бабло есть и отправить посылочки по россии для меня не проблема.
кстати да, насчет растоможки - посылки с товаром менее чем на 10 тыщ рублей не облагаются вроде ничем и быстро покидают таможню. надо будит это учесть.
кароче не ссыте комрады, в течении следующей недели решим по резинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 8.3.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
ща по ценам узнаем чо там к чему, а потом решим с доставкой. куда скинуть бабло есть и отправить посылочки по россии для меня не проблема.
кстати да, насчет растоможки - посылки с товаром менее чем на 10 тыщ рублей не облагаются вроде ничем и быстро покидают таможню. надо будит это учесть.
кароче не ссыте комрады, в течении следующей недели решим по резинкам.


Так не ссым, немного писькаем... Спасибо Вам за кипиш. Родина Вас не забудет. С радостью при необходимости Вам поможем чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылку дороже 10 тыр почтой ЕМС слать нет никакого смысла. Зачем зря на пошлину налипать? К тому же больше 3 шт одинакового товара считаются коммерческой партией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(grinder @ 9.3.2010, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
Посылку дороже 10 тыр почтой ЕМС слать нет никакого смысла. Зачем зря на пошлину налипать? К тому же больше 3 шт одинакового товара считаются коммерческой партией ;)

Ну и облом. Каков будет твой совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(grinder @ 9.3.2010, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
Посылку дороже 10 тыр почтой ЕМС слать нет никакого смысла. Зачем зря на пошлину налипать? К тому же больше 3 шт одинакового товара считаются коммерческой партией ;)


Можно отправлять не только Макконаку, а нескольким Маньякам. Сегодня две, завтра две. Я могу на себя часть взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 9.3.2010, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и облом. Каков будет твой совет?

Если обычной почтой, то мелкими группами из одного города на сумму до 10 тыр. Если непременно групповую закупку, то всем-всем собраться, купить через посредника в штатах и отправить морем. Но как я понял, там доставка составляет процентов 20-30 от цены, а посреднику только за услуги надо будет отдать 8-20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 9.3.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Можно отправлять не только Макконаку, а нескольким Маньякам. Сегодня две, завтра две. Я могу на себя часть взять.

Согласен, именно так) Одиноким можно посоветовать воспользоваться чужой картой или завести свою, пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(grinder @ 9.3.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Владимир 911 @ 9.3.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Можно отправлять не только Макконаку, а нескольким Маньякам. Сегодня две, завтра две. Я могу на себя часть взять.

Согласен, именно так) Одиноким можно посоветовать воспользоваться чужой картой или завести свою, пригодится.

Что за карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брава!Мы тут люди темные.....У нас медведи на улицах!Вы подскажите чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 9.3.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Брава!Мы тут люди темные.....У нас медведи на улицах!Вы подскажите чего делать?

ПРичём пъяные и закурить просят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже вписываюсь)
2 McConac может тогда я тебе выхлоп и две тысячи,а ты мне полиуретанчик?)))

тьфу) или сколько там переводить) ну ты меня понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые!Я чето тему не просекаю.Если есть подводные камни,то ну их на хрен.Каждый хочет подешевле-ежу понятно.Просто если клубом не получается по какимто причинам,то давайте контакт и ссылку на всеобщее обозрение и каждый персонально пусть точит,как хочет.Хотя,если честно,жаль!Теряется чуство коллективизма и позитивного кипиша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 10.3.2010, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
а мне интересно получить ответ на свой вопрос

Юрка собери лаванду и вперед, а то шо посылки налогом облагатся будут - так вы возьмите, попросите продовца шоб отправил по 3 комплекта тебе Лысый, МаКонаку Косте и Ладе Ланке
- ну вы как маленькие smile.gif всегда можно шото придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, епт, вот ты докапался до меня )) вопрос не в этом ( кстати тоже была идея что бы высылали по 3 комплекта )
мне нужно понять что нам продают. Это что-то типа "неоригинального" стока будет или все таки жесткие сайленты, которыми запресовываются многие спортивные автомобили ???
еще раз говорю , всегда думал что если они красные то жесткие, черный типа самые жесткие. Желтые приравниваю почти к стоковым. Так ли это в этом комплекте что мы рассматриваем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...