Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Диски На 70

Рекомендуемые сообщения

у меня машина узкая сирокой мордой, на жопу влезли 265 с 35вылетом на морду 235 с 21вылетом. С зади торчат на 1см но нецепляет за арки, спереди вровень. Из-за разного вылета передняя колея ширеполучилась. Рулится лучше. Хотя ощущения неполные таккак пробег к 2000км и весь на веревке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 это размер именно для супры - им надо было с завода этот размер ставить - правда без подвески этот размер не смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец 80-х - другие технологии, другая мода, другие взгляды) Именно этим продиктованы те комплектации супр.
Был бы 21 век - были бы и 18" легкие и 6 ступенчатые коробки и большие суппорта и легкий блок, легкий кузов, моторы развивающие 300-400 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 13.9.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
у меня машина узкая сирокой мордой, на жопу влезли 265 с 35вылетом на морду 235 с 21вылетом. С зади торчат на 1см но нецепляет за арки, спереди вровень. Из-за разного вылета передняя колея ширеполучилась. Рулится лучше. Хотя ощущения неполные таккак пробег к 2000км и весь на веревке

Юрка,Леха АСС, вот тема есть, туда пожалуйста фото и четкие размеры дисков своих, чтоб люди знали что покупаиь на свои Спуры.
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если планирую через проставки одевать диск для подгона правильного вылета - ну к примеру около 7см планируется проставка
что со шпильками делать ? менять на длинные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю у проставки свои шпильки вкручены, правда про 7 см я не знаю, тут по проставкам профессионалы говорили 3 см максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну допустим у проставки свои шпильки.. а родные шпильки то все равно будут торчать за придела проставки - как я диск одену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prostavki estj obichnie, no shpiljki nado dlinjshe stavitj, pro 7sm prostavku eto siljno smile.gif
Esli v prostavke svoi shpiljki estj to v nej dolzhni bitj i pazi chtob gajki utopitj, eto chisto teoreticheski, a lishnjuju dlinu shpiljki vsegda otpilitj mozhno
Mozhet ludshe diski drugie poiskatj s nuzhnim viletom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 29.11.2011, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну допустим у проставки свои шпильки.. а родные шпильки то все равно будут торчать за придела проставки - как я диск одену ?

у колёсного диска с внутренней стороны на ступичной части углубления обычно между отверстиями - в них и деваются излишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех, не на всех колесах есть эти углубления, если их нет, то надо гайки короткие и резать шпильки! Но с проставкой 7см, этого делать не придется, в ней шпильки утонут.. да и проставки такие на заказ делать, если.. в продаже таких не встречал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструктивно они будут выглядеть так

На фото проставки 25 мм, а теперь прикиньте нагрузку на ступичный подшипник с проставкой 70 мм. Я бы не рискнул на таких ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски я еще не мерял ну они стандартного размера - какраз по родное крыло супры, я хотел поставить расширители арок - они гдето 5-7см в ширину .. и планировал потом через проставки выдвинуть диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...