Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

Транспортный Налог

Рекомендуемые сообщения

мрази, сидящие на деньгах, хотят еще больше с народа поиметь. это касается и электроэнергии, и квартплаты, и других моментов, и если народ, то есть мы промолчим, будет еще интереснее. мог бы написать, что ЗАЧЕМ народу власть, которая против народа, но друг, у которого в подружках медсестра из психушки, говорит, что палаты забиты инакомыслящими. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платные дороги вперед... уже скоро и в черте москвы будут... платите налоги транспортные безумные, а потом платите баблосы когда проезжаете по дорогам на потроенные "с налогов" деньги....
больше комментировать нечего, наглость великая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахринеть... плачу 53 000 рублей государству налоги... кварт плату повысят+инфляция на продукты, за машину повысят... да еб..й насос на что мне жить ???? мне моей молодой семье ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нада короч как в Брат 2, прити прям в Кремль к Медведеву, со стволом, сесть перед ним, дать бутылку водочки , ствол на стол и сказать -
ну и что деньги решают все ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора супры снимать с учёта и перевозить их до места сбора исключительно на собственных эвакуаторах. так дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 000 рублей это годовой налог Государству, который снимается каждый месяц

я Гос. служащий, и типа я обязан налоги Государству платить, причем это не мой выбор, а просто тупо снимают с ЗП, а тебе просто ведомость об этом дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 13 проц и я плачу, тока там побольше за год выходит. т.к. на основной работе вся зп официальная...
я даже и не подумал про это, тк. тоже автоматом снимается, это еще хотят с меня полтос за транспортный....
я предлагаю выходить на улицы.... план путина разве не всех еще зае..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да многих он зае... хотя я до сих пор встречаю людей которые считают что он россию с колен поднял...герой ппц...
Да вышлиб на улицы... дубинкой по шее от омона люди боятся получить... тут массовость нужно..
вот в калининграде вышло на улицу 15 тысяч человек, омон и испугался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К теме о налогах:
1. Незабывайте еще, что с каждой покупки (любой) вы платите родному гос-ву налог в размере 18%, который НДСом зоветься
2. В стоимости литра бензина более половине различных акцизов и налогов, включая, кстати, и НДС.

Улыбаемся...и пашем, чтоб мочь себе позволить прокормить родное государство...чтоб оно и дальше продолжало так тщательно о нас, драгоценных, заботится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше кричали что при коммунизме жить плохо было, вернули вам царскую власть - опять плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без разницы какая власть, главное как построена она!
друг в америке платит налоги рас в год, но живет на две ступени выше нас, хотя вместе учились, и он сам говарит условия лучше, работу сложно найти но если есть работа, то есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 марта очередная акция протеста. обещается быть массовой и всероссийской. планируется автопробег. я был на прошлой 12 декабря на пробеге по саловому - было весело... кто поедет пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо решили депутаты Госдумы.

Теперь же Россия вообще сможет отказаться от транспортного налога – его заменит налог на топливо. Суть изменения в том, что тот, у кого мощнее и прожорливее двигатель и кто больше передвигается на своем авто – тот и будет больше платить. Для того, чтобы эта схема заработала, необходимы изменения в Налоговом кодексе, которые уже одобрены Комитетом по промышленной политике Совета Федерации. Как заявил председатель комитета Валентин Завадников, изменения будут внесены во вторую часть Налогового кодекса.

Предлагается установить ставку топливного сбора в размере 3-6% от стоимости моторного топлива. При этом, утверждает Завадников, цена топлива вырастет незначительно – в среднем на 50 копеек за литр. Правда, от дополнительных расходов будут освобождены льготные категории граждан, и предстоит решить, каким образом будет действовать этот механизм. Концепция уже внесена для обсуждения в Госдуму.

отсюда

В общем такое меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едем на акцию протеста?? 20 марта
на автопробег?
www.far-msk.ru
я не знаю на чем поеду - на супре не резон, в декабре ездил - там ментов было через каждые 20-30 метров по машине и по несколько ментов, тормозили постоянно, чтобы разбить колонну и штрафы писали... к меня номера на полтора года просрочены, не резон - меня в прошлый раз затрахали... надо так чтобы не прикапаться было. на чистой машине и в прямом и в переносном смысле слова ехать, придираются ко всему, даже у кого все чисто... кто поедет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все господа прощаемся с транзитами около 10 дней осталось до вступления закона как я понимаю... медведя подписал, все голосовали за ЕР же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тошно мне смотреть на эти писалки. sad.gif
и эти статистики, ей богу тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...