Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

Транспортный Налог

Рекомендуемые сообщения

не знаю.. наверное пора выходить на улицу всем... Хочу послушать кто что скажет.. Кто что делать будет. У меня вот 235 вписано. итого с 2010 года (150*235 + ТО около пятерки) в год будет 40тр - согласитесь это просто до хера... Я катаюсь на транзитах пока. Хотя штраф скоро вступит в силу 400р. У кого 280 вписано у тех 90тр буит. - это просто смешно. При том что сама машина в хор сост как 4-5 ставок (я не обязательно про супру говрю) Кто что делать буит? кстати счастливчикам типо у кого вписано 150 - тоже намного больше отстегивать надо будет, но там хоть реальные суммы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 400 оублей сегодня узнал. Но посмотрим как тормозить будут! Про налог уже месяц как. Мне 9 рублей надо буит отстегивать. Для машины выходного дня пипец но не 40 конечно но 9 налог 4 то 6 страховка, 20... цена между прочим комплекта резины в среднем(((

Я подумал а если на квартиру введут 10-ку в месяц за кварплату... все схавают???

Илюх, акция протеста против налога уже была... в позапрошлую суботу но мы ее благополучно проспали по причине беспробудного пьянства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту проспали, будет новая, думаю будет, давайте не проспим?
почитав новый техрегламент, вообще неясно там много, не говоря даже про пруль.. но единоросы совсем ох**ли.. Еще просто многие не в курсах, вот даж Полинка smile.gif
про транзиты реал интересно: станут ли тормозить чаще. Честно говоря, я езжу почти постоянно, каждый день. при том живя в мытищах (1 км за мкадом) проезжая постоянно посты. Тормозят не сказал бы, что слишком часто. А выписывают и того реже, так два главных вопроса скока жрет и скока прет задают, заценивают апарат и отпускают. В москве тока тормозят если радаром словят. Интересно станут ли за транзиты сильно наезжать? не понял еще с какого это вступит то 400р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в России давно живешь? Ничего не изменишь своими митингами)0 ты пробывал на выборы ходть? то то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 10.11.2009, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты в России давно живешь? Ничего не изменишь своими митингами)0 ты пробывал на выборы ходть? то то же

ну так терпеть тож не вариант. это не как выборы. просто 150 машин - это ничто, как 07,11,09.. было бы раз в десять больше - было бы веселей... это не сильно коснется хачиков на новых приорах черных они их так любят ), не коснется любителей логанов и всяких модных сечас сивиков ласеров и прочего по 140 лс в птс. Но ведь людей типо нас тоже немало, вообщем если будет еще подобная акция ,я лично, к ней постораюсь присоединиться. Если кто еще хочет пишите. Почему бы не прокатиться колонной, ментов не позлить, я люблю это... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 210л.с... Буду че-нить придумывать, когда джейзет вписывать буду в птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм у нас ваще налог не от л.с, а от объема двигателя..) а двиг можешь ставить какой хо... хоть безномерной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь что моя супра пройдет... прямоток это раз, и второе фары слепым вроде как слодно пройти. Но с одним прямотоком 100% развернут. 40тр - это почти полторы штуки бачей. Рига хороший город, когда -то там я родился.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot vam povezlo s nalogom sad.gif, nu togda nado delatj swap kakojnibutj 1.0 VVTI smile.gif i 3 turbini stavitj, na kazhdij cilindr po ulitke smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, ты какую-то херь запостил. там цифры смешные и не сказано про 250 и выше .. у тебя походу самая желтая и желтых пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 10.11.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Макс, ты какую-то херь запостил. там цифры смешные и не сказано про 250 и выше .. у тебя походу самая желтая и желтых пресс



ну ХЗ,проверить информацию не могу! но суть одна! если так дальше пойдёт придётся в супру свапить педальный привод!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 10.11.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Макс, ты какую-то херь запостил. там цифры смешные и не сказано про 250 и выше .. у тебя походу самая желтая и желтых пресс

поясняю сообщения от макса и недовольство лысого
свыше 250 - 60 р за лошадь. Объясняю. 60 р это бызовая ставка, каждый субъект РФ может её поднять в 5 раз или уменьшить в 10 по закону. типо в зависимости от условий в каждом отдельном субьекте. Сами понимаете коэфициэнт всегда почти 5. в москве и сейчас 5 но базовая ставка 30 р. То есть 150 р с лошади если свыше 250. а бдет 300 р с лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полсмеялся. Владельцы порше будут платить 177к ))) Владельцы порше нихера платить не будут, у них у всех сча разом по 100лс в птс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом чтении приняли поправку в коап, что штраф за просроченные транзиты будет теперь не 100 и 1000.. уверен что и во втором примут и в 3 тоже... короче до лета в силу ссука вступит... новый геморрой..... план путина вперед идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...