Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Supra Jza70,1992 Black 1jzgte 2500cc 24-valve Dohc Efi Twin Turbo,gt Turbo Type,wide Body

Рекомендуемые сообщения

как то холодным осенним вечером я сидел дома и мне было грустно..

Привет Вальдемар!....и вот я чтоб как то себя поразвлечь полез зырить тачки на ауто ру...

зыыырил зыырил и ничего не назырил...

как вдруг!................

увидел я фотографию очень очень необычного автомобиля,видел я этот автомобиль первый раз в жЫзни..фотки эти я сразу же сохранил на своем компутере,потому что они мне очень понравились...

они и щас у меня есть,щас найду и покажу..гдеее же ониии...........ищщуууу....ииииих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная поставка оружия на ферму Пабло Эскабара прошла успешно, судя по всему кокс с фермы тоже всё такой же забористый smile.gif
Эх, Колумбия biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что я увидел тогда на ауто.ру. и ценник висел 210тыс.руб.и подумал я что это хорошо...

и был я в то время такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем поехал я ее смотреть,взял с собой запасного человека и отправились мы в путь..

это был тот самый запасной человек,зовут его андройд или просто адриан,тока здесь под ним штанга 150 кг и ему тяжело и он не очень фотогеничен,но это пох другой фотки у меня нет..

буги остался дома,он в то время был таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем приехали мы,от строгина до химок добрались минут за 15 андрей(фотки андрея у меня нет) бывший хозяин встретил нас в брючках со стрелками и белой накрахмаленной рубашке,сразу предложил обнюхать машин и проктица..ну я там понюхал чем пахнет из выхлопной трубы,попробовал на вкус моторное масло со щупа,вдохнул пары антифриза и вроде мне все понравилось,однако лоб стекло было с трещиной,глушителя не было совсем(задней его части) и панелечка над сеточкой печки где дворники была некрасиво ржавенькой,я все это приметил и сразу подумал что андрей сделает мне за все это скидку тыщ 10,ну и говорю ему нормал экстерьер поехали прокатимся и полез за руль,но он меня вежливо пересадил на пассажирское кресло и сказал что это может быть опасно,предложил пристегнуть ремни,спорить я не стал,адриан залез на заднее сиденье,машин вокруг не было совсем,время было 23 20(помню как щас) водитель включил D и мы плавненько тронулись с места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Адриан стал сразу орать я тоже нам очень понравилось,за скидкой 7 тыщ мы ее забрали за 203.000рублей на больше жыган не развелся зато получили в подарок топлевный контроллер апекси и мешочек всяких затычек прокладок и уехали к себе в строгино всех удивлять))

Цитата(kor @ 4.11.2009, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну Адриан стал сразу орать я тоже нам очень понравилось,за скидкой 7 тыщ мы ее забрали за 203.000рублей на больше жыган не развелся зато получили в подарок топлевный контроллер апекси и мешочек всяких затычек прокладок и уехали к себе в строгино всех удивлять))

..

все очень удивились всем было очень радостно никто такого раньше не видел и тогда мы с другом гамлетом решили что надо удивить теперь всех на смотровой и поехали туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы пакурили и поехали,гэла оставили дома потому что он уже не мог видеть(на фото видно)..привет Родион)

к тому времени у меня отрасли волосы на башке а буги был уже такой

ну в ощем едем едем мы с гамлетом и тут хуяк справой стороны нас такая же тачилка обгоняет тока красного цвета и без крышы и в ней чувачок сидит и руками машет ну мы прихуели немножко типа че делать делать?? гамлет орет обгоняй ссука это глюк,дежавю icon_bambr7.gif!!! ну я по газам хуяк и мы уже впереди а он там сзади! кароч легонько мы его дрюкнули ну и радуемся типа тачка у нас круче,я газулечку попустил а тот ебс опять чувак без крышы подгоняет нас и опять рукам машет! и крышы то у него нет а у нас окошко приспущенно мы пакурнать как раз решыли и слышно в ощем что чувак этот орет ехай за нами!..........ну мы чет переглянулись с гамлетом типа че делать??,он затвор перещелкнул и говорит давай за ним типа место не людное отобъемся если че..ну и поехали мы за этим гангстером который хотел нас оторвать..

ну вощем ебс ебс туда сюда права лево и мы чета съезжаем с дороги к какой то стене бетонной а там icon_bambr7.gif еще машын пять!!! таких же как и у чувака без крышы и ходаки туда сюда человек 10!!! я кароч гамлету говорю не справимся типа положат нас здесь,ну он тако типа не ссы ща можт денег подымем и тут хуякс этот чувак без крыши выбегает из тачки к нам чик мик улыбаца такой и говорит привет парни вы нас долго искали?......................

ха хаааа!!!! так я познакомился с Леманом)))))))))))))

я записал контакты Лемана он меня сфоткал а гамлет продолжал курить

так вот попали мы на встречу маньяков сами того не зная,как говорится оказались в нужном месте в нужное время))

после этого потихонечку начались финансовые вливания в автомобиль..сперва была купленна новая зимняя резина 205/55/16 брал по сэйлу поэтому с установкой все обошлось в 15.200 руб.

23.08.2008 в кашерном месте под автозаводским мостом установил новое лобовое стекло с гарантией на герметичность 2 года цена стекла 3500+установка1000 итого=4.500руб.

потом где то в октябре зашумел гидроусилитель руля который был найден на разборке за 2.000 руб и установлен в спортджапанкаре за 1000 руб итого=3000 руб. так отъездил всю зиму до весны и вложений никаких не потребовалось кроме 2х замен масла в моторе и ориг иридиевых свечей по 420руб за штуку итого 2520руб,заводилась всегда и в любой мороз без проблем,печка-ташкент,я рад гамлет рад курить тепло пиво пить жарко все были счастливы..

где то в ноябре того года появилась проблема которая есть и по сей день,пытался ее решить заменой катушек зажигания 1шт=2200руб итого 13.200руб,..посредством нового бензонасоса от турбовой 80й американки 1шт=6.800 руб

после продолжительной спортивной езды стали пропадать тормоза,во время замены тормозных колодок выяснилось что выработка передних тормозных дисков 110% на них были ямы и трещины 1шт=2200 итого 4.400руб +установка 1200 руб (самому лезть в лом была уже холодная и грязная зима) всего=5.600руб

дальше заскрипели и задолбили задние стойки заменили на газовые токика 1шт=2.300 итого 4.600 руб ставили сами

перед самой автоэкзотикой за день до нее развалился шкиф колен вала каким то чудом машын остался на ходу. сам вал 1шт=5.300руб поликлиновый ремень=1.500 руб ремень грм=1.400 ролик=1.200 итого=9.400 установка пока не потребовалась

в августе этого года загремел и завибрировал карданный вал,светило 10.000 на устанение,решили проблему посредством смазки крестовин,всем спасибо респект и уважуха)) также появилась течь в районе турбин,комплект прокладок для них 1600 руб. установка пока не потребовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также пришлось полностью переваривать глушитель на базе мерседес бенц сервиса,сделали очень качественно хороший звук и герметичность в наличии цена вопроса 3.000 руб

передние рычажочки-косточки по 203 рубля за штучку дабы сход развал был не развал)) итого=406руб+сам сход развал 1.500 руб.всего=1906руб

заправка кондея 12м фрионом+диагностика его на кунцевском авто рынке=2000руб

итого для нормального функционированния сток джызэа70 двадцати летней давности за год потребуется приблизительно 75.000 руб не считая жженой резины и 98го бензина

и вот забыл совсем про новый АКБ 2.500 руб по сэйлу))

очень скоро предстоит промывка форсунок(возможно их замена) ремонт герметичности турбин,ремонт герметичности двигателя,замена всех жидкостей,замена всех тормозных шлангов

совсем забыл..был приобретен и установлен новый патрубок подачи в турбины 1шт=3000 руб

бюджет обладания джызой70 20ти летней давности поднимаеца до 85.000 руб в год

опять забыл! сразу после покупки пришлось затонировать два боковых стекла чтобы народ чесной не подглядывал как гамлет курит точки на пассажирском сидении . тонировка двух стекол обошлась в 2.200 руб все остальное уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как машын работает исправно и делать с ней особо нечего я решил на ней немножко порисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас зазорчики убрали все ровненько подогнали и ваще красивенько получилось,подгоняли сами,подгонщику респект и уважуха)))

пока я рисовал и подгонял печка перестала дуть горячий воздух развалился слот в месте подключения шлейфа теперь в машине очень холодно(( зато гамлет больше в моей машине не курит и теперь в ней пахнет свежим сеном и ромашками)) на чердаке нашел паяльник олово и канифоль,потраченно средств 0руб.00коп. состояние ремонта-в процессе

паять не стал! потому шта я не умею паять такие сложности!! я пошел другим путем,необычным,я купил губку для мытья машыны за 40 рублей вытащил печку запихал вперед нее эту губку а потом уже запихал обратно эту панельку,губка не хотела ее пускать но потом всетки скукожилась и самое проблемное было закрутить обратно саморезы ,потому что губка раскукожывалась и выталкивала обратно эту сраную панельку блядь!!! не просто мне было!! в итоге я все саморезы нахуй проебал,их губка выталкивала из штатных мест и они улетали! но потом я всетки сумел оставшиеся два самореза закрутить туда! и теперь печка работает!!! урррааааа!!! зато саморезов совсем не осталось,надо новые покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...