Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Supra Jza70,1992 Black 1jzgte 2500cc 24-valve Dohc Efi Twin Turbo,gt Turbo Type,wide Body

Рекомендуемые сообщения

привет привет!!! я тоже вас всех люблю!! Ксюха привееет!!! тебя люблю больше всех!!!! в щечку чмок!))))ура!))))))

вчера снял таки панель печки,оказалось все просто надо было писечку аккуратненько подковырнуть и шлейфик сам нежненько как по маслецу сходит по рельсикам,притащил панелечку домой,нагрел паяльничег,открутил с задней стороны два саморезика отогнул платачку и при ярком освещении с обратной стороны ее отчетливо были заметны трещины в местах припоя по кругу,нежненько все пропаял,сегодня панелечку установил на прежнее место и...все работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто это все уголовники,насильники и наркоманы,жызнь людей паламала sad.gif

сегодня поменял все ремни,ролик,новый шкиф,три сальника расходы- 3500 основная работа+по 300 рябчиков за каждый сальник итого=4100 парни корячились почти 5 часов, жаль,но самому поковыряца не пришлось,времени нет совсем+мороз нахуй ничего не хочеца,да откладывать уже было нельзя все сроки вышли

Вчера,26.01.2010 был установлен новый карданный вал,а точнее полностью реанимирован старый,посредством замены всех крестовин пайки-сварки скола, образовавшегося от спортивной езды в очень нежелательном месте,потраченно средств-12.000руб. ремонт,работа +800руб. снять-поставить,итого 13.000 руб.,(200 руб дал парням на пиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точна на калесах! а главное на правельных SUPRA70 калесах! а не каких нибудь там!)))))

уже сделанный и готовый к установке кардан,эта ябучия палка сожрала 12тыщ рябчиков непосильным трудом заработанных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новых крестовинах виднеюца масленки

видны места сварки в 5ти точках

посадочное место

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так к слову и между делом,днище ПРАВильного супрамобиля двадцатилетней давности,я думаю без комментариев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото виднееца новый шкиф со свежими ремнями,Володя Беда (респект и уважуха выручал много раз) а также чувачок подмастерье добрый трудолюбивый и покладистый паря+какаято желтая хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил сегодня в гидромастер за 1.5 часа мне сваяли трубку гидравлического мотора, заплатил 3000, новая с япы стоит 4500, вощем экономия и скорость, мастер очень серьезный мужчина с огромными ручищами и гигантскими окулярами на глазах, все серьезно и по взрослому, я очень доволен, рекомендую всем маньякам и маньячкам

http://www.gidromaster.ru/uslugi/izgotovle...i-vysokogo.html это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kor я тебе шас сожму diablo.gif
- Коля фотки не надо такие заливать, вот параметр фото идеального для форума
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох! Ё ма Ё!!! симпатичный и по всей вероятности теплый гаражик - поздравляю !! в таком одно удовольствие ремонтироваться smile.gif
- де отжал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы увидеть, как он снаружи выглядит. Даже и представить не могу эту конструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...