Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FelixGA70

Мечта Сбылась! Ga70 В Новороссе!

Рекомендуемые сообщения

Турбины гасят звук, так что в пределах разумного. Могу потом на видео заснять звук. + еще есть флейта.

На старте ларчик быстрее, но потом супра догоняет! Если поставить мне ЛСД и резину нормальную, то думаю со старта буду уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто владел(ет) 1G-GTE. Суть проблемы, долго греется двигатель, чуть не 10 минут надо ждать пока температур выйдет на уровень, ато и больше.... Зато остывает быстро.... Что может быть???? И еще заметил, что пока не прогреется, и температур не будет ниже середины на 1-2 деления, то не переключается на 4 передачь, и моргает овер-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овердрайв моргает - неисправность в автомате, считывай коды ошибок.
Долго греется - термостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он моргает на холодную, и то не всегда, а как-то через раз. И моргает не интенсивно, а редко и с разной частотой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй жижу поменять...а так, скорее всего, автомат на подходе.
А по мотору - да, это точно термостат. Закажи оригинал и забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и подумал про термостат... Поменяю масло, посмотрю как будет.

Ни у кого нет лишнего пассажирского ремня рабочего. Мой не стопорится. Или кто знает как поченить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя бордовые... sad.gif
А родные мона както починить, или это без вариков.

Если у кого есть ненужные рабочие ремни, приру в дар. Буду очень благадарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле "не стопорится?" На супре ремни инерционные, их простым рывком, как на ТАЗах, не застопоришь.
Ремни стопорятся от резкого изменения либо скорости (тут не совсем уверен), либо положения в пространстве, сними катушку, поверни как хошь - ремень застопорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, там типо шарика, при резком движении стопорит ремень. Или я что-то не догоняю.... Потому что при рывках как на всех машинах, никакого эфекта. Как мона проверить, что они живые, и я не улечу если чего.... (тут сплюну 3 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или сними их и покрути, должны застопорится! просто рывками они не должны стопорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энерционные ремни - зло и компромисы, которые еще можно оправдать на пассажирском месте, но не на месте водителя.
Если сломалась катушка, то лучше не тратить деньги на поиск новой, а сделать себе обычный, регулируемый ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе думаю 4-х точечные поставить. А вот для пассажира думал рабочий родной поставить! Может все же завалялся у кого....

Макс а сам механизм рабочий? Можно же сам ремень поменять на мой темный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты если его разберешь, то уже больше никогда не соберешь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты свои проверил? мои на машине при рывке тоже не стопорились.. а при езде, при торможении стопорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млееееееее, да сними ты обшивку, вытащи катушку, там два пистона-три болта открутить, посмотри-покрути катушку. Делов на полчаса максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально!!! Все работает!!!!!
Машинка зверь, летает как сумашедшая!!!! Дую 0,8! 0,9 на пиках! Марковник 3-х литровый объезжаю, с супрой 80 атмо на ровне еду.
А всего то - маленький буст контроллер за 200 р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может в качестве благотворительности передние пружинка подогнать. А то я уже не могу. Правая совсем устала, начала скрипеть... Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...