Перейти к содержанию
Supramania.ru

FelixGA70

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о FelixGA70

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12.01.1988
  1. Ага, спасибо! Ато мне тут залечивают аж 0,75!!!
  2. Кто знает какое родное давление давят турбины на 1G-GTE???? ~0,6 или ~0,7????
  3. Вот и я нашел у себя в гараже такой в 5 литровой конистре. Завалялся....!
  4. Собрался поменять, возник вопрос какой - красный, желтый, зеленый??? От прошлого хозяина залит зеленый. Какой нужен для 1G??? Знаю, что если красный, то другие нельзя лить. Остальные вроде взаимозаменяемы. P.S. Суть вопроса, какой антифриз должен быть в 1G-GTE???
  5. Единственное в книжке не указывается сколько подходов и каких надо затягивать..... Например в мануале про 1JZ когда я затягивал было написанно - затянуть до 35 Н-м, по схеме. Потом во втором подходе дотянуть ровно на 90 градусов.
  6. Красавица!!!!!! 5+++!!!! Хозяину зачет!!!
  7. А где можно преобрести подешевле??? На экзисте 7-8 т. р.!!!!!
  8. Бывает!!! Я вот обнаружил, что не подвеску надо перебирать. Верхние шаровые в хламе.... Они вообще хер знает какие, вварены в рычаг. Все равно, хорошая машина. Кузов выглядит бодро... Всегда кому то достается ремонт, после другого владельца... В той или иной мере.
  9. Надо такие машины собирать, в хорошие руки, востанавливать. Больше с японии не привезти!!!
  10. Надо же!!! А я знаю сей аппарат!!!! Насыщеная у него история. Не подумай, не про отжиг и аварии. Просто каждый кто ей владел, чем нибудь ее улучшал. Изначальна она была в Новороссе, на автомате. Потом ей заменили полностью задний мост и коробку от турбовой с мешалкой. Кстати там еще валы от GE стояли, если Макс не поменял! Хорошая машинка, хотел ее купить но не получилось. (еще до Макса)
  11. Цитатаэээ супра фарш, только койловеры круто остальное не круто! состояние нормлаьное, но нафиг такое брать и восстанавливать - не пойму. в общем что хочется пожелать - трудитесь, и может что-то да получится! Вот это ты оптимист....
  12. Поздравляем с преобретением. Над кузовом работать и работать. Зато хоть приятные мелочи в комплекте!!!!
×
×
  • Создать...