Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FelixGA70

Мечта Сбылась! Ga70 В Новороссе!

Рекомендуемые сообщения

Там не в железе дело. Комп и турбы когда разные получается небольшой овербуст в 0,7-0,8, по разному... + отсутствие выхлопа и дает 1.... Короче, как сделаю выхлоп посмотрим что будет. Если упадет до 0,7-0,8, то разные комп и турба.... + еще у меня кулер впереди хорошо охлаждается, тоже дает эффект.
А ни у кого нет распредвалов от GE-ого матора не нужных, но в хорошем состоянии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ромки есть - спроси, может не нужны.
По мозгу и турбинам че-то вы там не то думаете biggrin.gif

Цитата(Makz @ 18.9.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
У Ромки есть - спроси, может не нужны.
По мозгу и турбинам че-то вы там не то думаете biggrin.gif


Вот только, если ты поставишь другие валы, зазоры клапанов как собрался регулировать? Нужна куча регулировочных шайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да несильно подъем отличается...больше гемора поймаешь с регулировкой клапанов потом.
Я бы тюн 1g-gte не с этого начинал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник вопрос... Оказалось что у меня передние тормоза однопоршневые.... Почему? И если я поставлю 2-х поршневые от такой же супры, ничего не будет со знаком "-"???

Поменял передние стойки. Вот какая была правая!!!

Ну и еще пару фоток.


Правда я тут уже все ВД40 забрызгал...

Вот она, красавица!!!

Низ весь в масле.... Поддон хуево на герметик посадили, вместо прокладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у всех на 70ах стоковые тормоза однопоршневые - если они в перебранном и рабочем состоянии, то по сегодняшний день они даже очень ничего
есть темки по поводу переборки стоковых тормозов, а так же несколько тем про замену на тюнячие - визде есть свои минусы и плюсы, прочитай, вникни и собственно поймеш - что именно тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати прокладки поддона не бывает! он с завода идет на прокладкоформирующем герметике, просто на галимый герметик посадили наверное.
Ты, кстати, удивишься еще не только тому, что у тебя однопоршневые тормоза, но еще и тому что диски у тебя меньше чем например на МА или ЖЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что они могут быть меньше, это еще понятно. Просто я повторюсь, что была разобрана тоже 2-х литровая турбовая, но не вайд... Там 2-х поршневые... с другой стороны могли раньше поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бред не неси,то что тебе РПМ сказал ничего не значит,не было на 70-ках других тормозов кроме однопоршневых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к предыдущему оратору, не было на 70-ках 2-х поршневых тормозилок никогда.
Были только два варианта диаметров дисков и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы тут кипишь наводите!!!! Причем тут, что и кто сказал.... Я их сам видел! Тогда просто получается что там меняли прошлые владельци.... Отсюда и вопрос возник. Но раз не ставили, то вопрос отпал.
А разный деаметр диска подразумерает разные колодки и соответственно разные суппорта????

Кстати, возникнет ли проблема при переходе с цифровой панели на стрелочную? Нужно ли тросик менять... и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х поршневые от Привии могли быть...
Есть диски 280мм и есть 300, отличаются только сами диски и скобы крепления суппортов. Сами суппорта и колодки одинаковые.
Тросик на электро и стрелочке одинаковый. Разъёмы нужно будет искать от стрелочки, а лучше проводку целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно тебе зачем? Ездишь с электроприборкой, вот и ездий дальше...к чему лишний огород городить. У меня две машины было с электро...нареканий никаких помимо того, что слепнет на солнце, но это решается тонировкой.
Зато чувствуешь себя пилотом истребителя, мля biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет приборки , на солнце её нормально видно , у меня тож било херово видно на самой большой яркости , всему вина пыль снутри на стекле , после разборки и чистки стало в разы ярче и в солнечную погоду хорошо видно даже на половине яркости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какой ремень надо брать, а то запутался... поликлиновый, клиновый, ручейковый????? На ГУР. И фирма какая лучше?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=99363...id=31&sr=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец сдела выпуск себе!!! Теперь как положено, рычим!!!!! Прямая труба 64мм.



Сразу чуствуется, подругому работает, обороты не плавают... Отстроил зажигание. Машина поехала как сумасшедшая!!!!!
Подбили на гонку с ниссаном лаурель РБ20-ДЕТ. 2.0 турбо на автомате, с давлением 0,9 и ЛСД....
При учете что у меня зимняя резина.... На сторте ниссанчик выпригивает, едим на ровне, на середине 3-й начинаю догонять. Один раз получилось хорошо стартануть, сразу выпрыгнул и потом только удалялся.
Короче ТОЙОТА круче!!!! Как говорится, купил ниссан, ебись с ним сам!!! Купил тойоту, еби всех в ж@пу!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухай, а ухи с таким выхлопом не закладывает? Зажигание по стробоскопу ставили?
У Санька хороший Лаврик и, по идее, должен был уехать т.к конфиги моторов примерно то на то, а весу в Ниссане меньше. Прикольно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...