Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Обвес На Соарер

Рекомендуемые сообщения

А вообще моё мнение обвесы все эти нафиг не нужны. Машина должна валить а не стоять мёртвым грузом, всё остальное детали pop.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 8.3.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще моё мнение обвесы все эти нафиг не нужны. Машина должна валить а не стоять мёртвым грузом, всё остальное детали pop.gif .

Здрасти приехали... я промолчу про афигенный внешний вид.
Расширение кузова для того чтобы встали более широкие катки с большим вылетом, Бампер с хорошей дыркой для интеркулера и еще 2 по бокам для подвода воздуха на маслокулер и на тормоза. Это так из наиболее полезного для гражданского авто.
Про пользу аэродинамического обвеса в спорте также промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolian, +1. Лучше машина без обвеса, но на ходу, чем наоборот.
VladALIEN, если хватает сил и возможностей довести хотябы до живого стока - это уже замечательный и не частый результат. эротические фантазии по поводу расширения и дырок для охлаждения тормозов имеют посредственно отношение к суровой реальности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 8.3.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Tolian, +1. Лучше машина без обвеса, но на ходу, чем наоборот.
VladALIEN, если хватает сил и возможностей довести хотябы до живого стока - это уже замечательный и не частый результат. эротические фантазии по поводу расширения и дырок для охлаждения тормозов имеют посредственно отношение к суровой реальности smile.gif
Расширения, я не представляю для чего нужны. Для того чтоб поставить колёса с другим вылетом? Весьма странное желание, можно с нужным вылетом подобрать и оставить кузов без колхозного расширения. Ладно сделали смотрется прекрасно, но обычная авария и чего делать тогда? Кузавщину поновой изготавливать с нуля? я бы сказал абсурд.

Сейчас у меня стоят колёса на 16 225*50/16. Позже как задние сожгу поставлю 235*50/16. Шире не вижу смысла ставить абсолютно. И есть ли в этом необъходимость? У меня много друзей кто ставит широченные колёса, но для чего? Колейность чтобы чувствовать? нафиг не нужная вещь.

На драге я ставил 225*50/16 держали машину прекрасно время 12.904 показал (но 150 метров я просто докатывался шланг слетел с маппа, еслиб не слетел близко к 12 показал бы результат).


Про охлаждение тормозов поржал честно. Если у тебя проблемы с охлаждение убери кожухи передних дисков (проверяно на калдинах) и проблема уйдёт, хотя на стоке я сомневаюсь что такое может возникнуть. Если у тебя стоит не сток то ты бы прекрасно понял, как избавиться от перегрева тормозов.

Вентиляция для куллеров? Вопрос каких и сколько их у тебя стоит, для чего они используются? У меня стоит их довольно много, но проблемы с обдувом я не испытавал.
1. куллер АКПП
2. масляный куллер (пока не подключен)
3. Интеркуллер от ГТР
4. Радиатор KOYO
5. возможно добавлю ещё один куллер на АКПП, но и то под очень большим вопросом.
У меня нехватки в охлаждении не было.
При учёте что далеко не стоковый двиг стоит. 1jz-gte с акпп.

В наших реалиях не о каких не стоковых обвесах не может идти реч, нет такого количества людей владеющих 20, кто на это готов выделить кучу денег. Во всей нашей стране мне известен тока один такой, кроме меня, это adxx и всё.

У меня стоит передний бампер bomex, боковые накладки autopista и накладка на задний бампер название на ней нет потому название не знаю.

У adxx полный обвес bomex, передний бампер с боковыми накладками и накладки на задний бампер фирмы bomex. Если честно мне они не нравятся совсем.

Больше в нашей стране я не слышал про какой либо обвес на 20 сараях. Если я не прав меня поправят с фотами. Кроме стокового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 8.3.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Tolian, +1. Лучше машина без обвеса, но на ходу, чем наоборот.
VladALIEN, если хватает сил и возможностей довести хотябы до живого стока - это уже замечательный и не частый результат. эротические фантазии по поводу расширения и дырок для охлаждения тормозов имеют посредственно отношение к суровой реальности smile.gif


К суровой реальности может быть и имеют малое отношение smile.gif но чеж уже и помечтать нельзя crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И неужто никому и соарероводов не хотелось бы сделать чегонибуть подобное как сделали с 70 Max, или Seregaromantik,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл обвес autopista как у меня (боковой и задняя накладка на бампер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот он не нравится, особенно боковой, его нижняя кривая линия ему не идет. на вкус и цвет короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не запинает меня adxx
обвес bomex на его авто









Боковой обвес смотрится интересней чем у autopista, но что досталось.

И есть одно достоинство, он резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере мне нравится как смотрится мой авто, можете сделать лучше делайте. Пока меня устраивает так, на будущее не загадываю.







Надеюсь что скоро мой авто покажет результат достойный его. blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, боковой bomex смотрится лучше! А вообще главное чтобы самому нравилось, а мнение остальных, их дело.
Сколько планируешь поехать, секунд 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 8.3.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да, боковой bomex смотрится лучше! А вообще главное чтобы самому нравилось, а мнение остальных, их дело.
Сколько планируешь поехать, секунд 11?
11 конечно круто, но мало реально без закиси. Машина стоится на повседнев и без закиси, одного раза хватило. 11.5-12.0 думаю больше и не надо. Всё что ниже уже полные корчи. А мне туда пока рано sarcastic.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно! ну это тоже хорошее время, для гражданской то машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...