Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Обвес На Соарер

Рекомендуемые сообщения

на фотке на лобовике надпись "Гудфазер", гдето на форуме в продаже было диана гудфазер, на аукционе в таком же обвесе видел "фашу"32-ю _ тоже гудфазер , так что х.з...кому как больше нравится russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общих чертах то, что делает navi мне нравиться. пока нет законченного обвеса судить сложно, но ориентировочно я бы купил такой на сорика. как он писал, нужно хотябы пару человек, чтобы было экономически целесообразно такой сделать и купить. так вооот smile.gif кто еще хочет такой? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит на этом и остановимся smile.gif . как придут передние крылья - доделаю передний бампер и сделаю нормальные фотки. накладки на двери я вероятно буду делать уже после покраски машины(а может и до. здесь надо подумать). А пока смотрю на петли и думаю - а не сделать ли ламбодоры, вместо того чтобы родные востанавливать... пока опять же машина не покрашена...
По названию супровского обвеса : видимо гудфазер - фирма, а (второе слово не помню) - модель. Вот и вся разгадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел спросить - кто нибудь снимал ограничитель скорости на цифровой панели, и как вообще с ним бороться (бер последствий)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ogranichitel skorosti ne v poneli priborov a v mozge.. snimaetsya specialnoy hren'yu na podobii ''Greddy Speed limiter'' ili pererezat provod s datchika skorosti na mozg, no togda chek zagoritsya, da i na spidometre vrode otobrazhatsya ne budet nichego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(grinder @ 21.11.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а как пороги по-нормальному вешать, если к нему крепежа нет? Сверху и в арках можно на саморезы, а снизу?

Все "тру"пацаны) вешают обвес на хомуты)) У них есть большой + в отличии от простого крепежа) когда покатаешь и так и так, то поймешь) (к сток обвесам не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(navi @ 7.10.2010, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит на этом и остановимся smile.gif . как придут передние крылья - доделаю передний бампер и сделаю нормальные фотки. накладки на двери я вероятно буду делать уже после покраски машины(а может и до. здесь надо подумать). А пока смотрю на петли и думаю - а не сделать ли ламбодоры, вместо того чтобы родные востанавливать... пока опять же машина не покрашена...
По названию супровского обвеса : видимо гудфазер - фирма, а (второе слово не помню) - модель. Вот и вся разгадка...


просто мое мнение - ламбодоры хороши на ламбо smile.gif
сараю - сараевские стоковые петли. на яхе они встречаються. я недавно кидал ссылку на лот - комплект петлей за баксов 50 чтоли. думаю доставка еще во столько бы встала, может чуть больше. у меня восстановленая водительская. или давно или хреново востановлена. купил контракную. щас ищу правую дверь чтобы все разом поменять. кто знает где взять дверь не за космический ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ламбодоров - есть свои нюансы - если делать их . Можно проще подходить к дверной накладке.В таком случае ее не надо срезать на стыке с передним крылом (хотя х.з. может я просто не привык к сараевским петлям и для них этот срез то же не нужен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(navi @ 11.10.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
В таком случае ее не надо срезать на стыке с передним крылом

думаю нада. даже молдинг декоративный (миллиметра 3-4 толщиной) пришлось подрезать под углом, чтобы дверь открывалась не отрывая его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 7.10.2010, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
ogranichitel skorosti ne v poneli priborov a v mozge.. snimaetsya specialnoy hren'yu na podobii ''Greddy Speed limiter'' ili pererezat provod s datchika skorosti na mozg, no togda chek zagoritsya, da i na spidometre vrode otobrazhatsya ne budet nichego

А чек горит постоянно или просто при диагностике ошибку дает?

Про двери понял smile.gif .. Грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(костотряс @ 29.10.2009, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
На фото с Красным, арки выполнены в разном стиле. выглядит интересно но неоднозначно. C зади арки в европейском стиле(часто встречается на БМВ) а спереди в японсоком. Думаю что если выполнить в одном стиле будет более зачетно!

Незнаю про европейские и японские стили, но нашел вагон и маленькую тележку автомобилей сделаных именно так передние крылья просто немного раздуты а задние типо порожек, какроче 1 в 1 как красный сарай и ни одного БМВ я такого не видел (а если видел не припомню) а вот скаев, сильвий и тд и тп просто море такимже макаром тюненых. Особенно скаи ты введи в поисковике тюнинг скаев (купэ) и гденибуть в 75 % случаев где арки раздуты выполенно именно так как на красном соарере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если кто выложит побольше фоток того красного сарая или другого раздутого таким образом буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха АСС, Да это очень неплохой обвес но имхо не более. А красная просто суперский smile.gif Пока это самый зачетный 20 сарай из мной виденных i_am_so_happy.gif
PS всееще хочется увидеть другие фоты красного сарая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный привлекателен не столько обвесом сколько колесами ) такие катки и со стоком смотрелись бы на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladALIEN)
Леха АСС, Да это очень неплохой обвес но имхо не более. А красная просто суперский smile.gif Пока это самый зачетный 20 сарай из мной виденных i_am_so_happy.gif
PS всееще хочется увидеть другие фоты красного сарая !

Красный смотрится не плохо, но по нему:
1. боковые пороги абсолютно не видны
2. задний бампер аналогично
3. спойлер задний чуток тока видно оценить нельзя
4. передний бампер, доработаный причем довольно сильно (на кузове сделано расширение, и отверстие для вентиляции)
боковой обвес от бумекса красивый а вот задний от него ужасть.... в россии такой один у adxx/

У меня такой же бампер фирмы Бумекс споит blum1.gif

Обвес который на второй, то на фоте с таким цветом многое не понятно. Но другие фоты видел и мнение о нём очень сильно меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго искал фото красного соарера, но увы никакой информации по нему не нашел, кроме еще одной фотографии в плохом качестве(( Наверное его владелец не знает о существовании интернета или еще что то biggrin.gif т.к. эти две фоты сделаны скорее всего не им, а каким нибудь прохожим(( Кто найдет еще какие либо его фоты, выкладывайте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта фотка была сделана раньше, поэтому спойлера еще нет, его позже поставили) а бампер да, похож на сток с этой стороны, но точно сказать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Giza, Спосибо и за эту фотку smile.gif я тож искал но нашел только первую в чуть лучшем качестве sad.gif А бампер и правда неоднозначный smile.gif мб при наличии того спойлера и получше задок былбы. Имхо на это и расчитывалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...