Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Обвес На Соарер

Рекомендуемые сообщения

В общем не секрет что я машину щас капиталю, и основные детали закупил, и часть работы с кузовом уже закончил...
но очень хотелось бы зделать из машины что то подобное этому:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант можн старые крылья попробовать раздуть, но хз что может получится... ваши советы =)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совет, мнение. Красный вариант больше понравился.
Кстати, похоже, что задние арки на нем раздуты накладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати будь готов потратить еще пару килобаксов на нормальные колеса после данной операции wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и так расчитывал на широкие диски, проста щас стоит вопрос насчет того чтоб зделать таким широким, как вариант у меня есть 1 крыло для того чтоб его загадить... я на нем примерял крылья от Нивы вроде смотрится хорошо, но не так как на фотках... вот надеюсь вы посоветуете что зделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прийдется тебе покупать крылья у Slima или осваивать технологию смолы
- оба варианта хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 22.7.2009, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
прийдется тебе покупать крылья у Slima или осваивать технологию смолы
- оба варианта хороши

а разве у слима дутые???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по контакту я видел что он бампер прикольный зделал...
-Лучше пусть он сам отпишет в теме что он делал или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 22.7.2009, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
по контакту я видел что он бампер прикольный зделал...
-Лучше пусть он сам отпишет в теме что он делал или нет =)

это точно..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 6.8.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Чо вы тут? wink.gif Завтра отпишусь.)


Ну почти что завтра)))
Вот если чесно не вижу смысла сильно раздувать.. База у сарая вполне таки хорошая, вес тож приличный... Можно поставить мелкие проставки если уж сильно хочется чтобы пошире была. А так на мой взгляд самый такой хороший и дешевый вариант это колеса с хорошим вылетом наружу и раскатка арок. + уйдет недостаток большой, задние арки как из под топора.
Я щас переобулся, вместо 225 по кругу щас перед 235\40 зад 255\45 держак офигенный. Пришлось приподнять перед и зад из-за ширины т.к. не влазят(( Думаю раскатать в скором будущем и не парица, потом только с раскатаных передних крыльев пластик сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото с Красным, арки выполнены в разном стиле. выглядит интересно но неоднозначно. C зади арки в европейском стиле(часто встречается на БМВ) а спереди в японсоком. Думаю что если выполнить в одном стиле будет более зачетно! C машиой достался комплект разношироких 17шек вылет +25 на передних. Задних неизвестен. Встают только передние колеса но только на зад да и то ширкают. Задние вообще конкретно из арок торчат. Плюс еще есть комплект 18 колес с вылетом +20- таже картина. Зимой планирую полную перекраску машины и изготовление нового пластика покругу. Возможно буду изготавливать новые пластиковые арки или крылья и сращивать с кузовом. Вижу три варианта стиля при изготовлении расширения из пластика. Два варианта -как на первом фото( евро и япон стайл). А третий типа накладок как На 2м Гольфе или как на Хачироку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, давайте выскажем мнения по вариантам обвеса на Соарер? Кто че видел кидайте фото! Необходимо определить оптимальный вариант!
К весне обвешу своего, а может и не только своего))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я взял нивовские арки и буду ими обваривать все крылья, передние и задние, но он ненамного шире станет.
Я ищу именно юбку оригинальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обваривать не хочу. Самый лучший вариант передние крылья сделать полностью из пластика а на задние сделать накладку-крыло и сростить ее с родным крылом.
примерно вот так

или так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте и тем, что перед моим черненькие зачетно смотрятся. особенно ду-лак переделанный в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а как пороги по-нормальному вешать, если к нему крепежа нет? Сверху и в арках можно на саморезы, а снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит нету ))
у меня на дорестайлинговой и то есть на пароге дырки под пистоны, сверлить нада уже выше порога сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забей на рамки, когда буду в гараже я нафоткаю крепления, и как крепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю смешение стилей не лучший вариант. Себе переделываю гудфазер от супры как оптимальный вариант - без фанатизма. а сращивание металла с металлом или с пластиком при ежедневной эксплуатации будет трескаться..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...