Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

приборка

Рекомендуемые сообщения

Stormbringer
Марш только для членов профсоюза :burr:
In_Supra
У тя по идее не должно быть никаких оповещений.. это наверное от скорости у тебя в ухах засвистело
Я колокольчик всего на одной супра слышал 89 год аналоговая панель после 110 км/ч :sharm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
не понял что за плёнка, какая-то специальная?




Боря - заклеивать пленкой чекную обводку, а делается следующим образом, отрезаеш кусок пленки на всю панель и целиком закатываеш, греиш где надо феном (пленочка тянется) и заводиш весь рельеф
- а лишнее макетным ножом, коньчиком обрезаеш и стаскиваеш, вот у тя приборка и серебрянная, золотая, зеленая - короче какую пленку нароеш
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Сань.... я не акуратней будет ее покрасить? Только разобрать до конца, т.е. вынуть "лого" лапмочек аварийных....

КОгда эта рамка светлая - доска понярядней и не такая старая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
- а ваще ты прав, а то как для меня закатать это просто - а для людей не сталкивающихся с этим, реальная проблема
- ну тогда краску отличную найти, шоб не отлетела через время и задуть аккуратно с растояния smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
С чего ей отлетать? При обезжиреной поверхности и нулевом контакте с чем-либо никаких проблем не будет! Покрасить аккуратно... ну тут опыт желателен, но в целом - все элементарно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня после 104, и до сих пор работает! надо отключить, раздражает!
хотя, с другой стороны, по городу удобно бля)) после машины в 140сил, не замечаешь как быстро на Супре разогнался до 104))) типа старт... дзынь дзынь, ого нифигасее УЖЕ 104!
ну это у меня наверно с непривычки))
все равно отключу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Шура!!! Такие панели могу красить пачками!!! Пройденный этап!
NikCorvette
А мастерство тут не так уж и важно. Главное подготовка. Можно покрасить в мат а можно в глянец. Фигня вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родион, не знаю кто и как рассчитал, что у меня звонка быть не должно - но он был. Только не на 105-110, как у всех, а около 140 по-моим воспоминаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче народ!! Сабж такой. снял стекло купил полироль доктор вакс для тонкой полировки. т.е. с самым мелким аброзивом, полирнул и 3,14здец, стало моему стеклу.

Начну сначала. мне его закапали сваркой. не сильно не наприятно, + были царапины от предыдущего владельца.
Я взялся восстановить былую красоту и прозрачность. но вот незадача. полирквка не помогла а наоборот усугубила. я помыл всё как следует. остался налёт от воды. ситуаци "вроде как спас" СПИРТ, но от него оно стало ещё мутнее. я взял протирку мониторов, это было удачей оно стало прощрачнее, но когда вращаешь стекло под разными углами, видны мелкие царапинки. как бы от них избавится? Что надо сделать? МОжет Паста гойя мне поможет? или тчо -то ещё? в общем ХЭЛП!!!
[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она называется паста ГОИ... и если она тебе и поможет , то только при полировке стекла вместе с льняным маслом... и самое главное ВРУЧНУЮ (минут 20-30 придется повозиться)
но от него возможно останутся масляные разводы, для того чтобы их не было, нужно будет достаточно долго потом п*дорить его сухим сукном или войлоком...
полировать если его будешь все таки именно пастой ГОИ, то только мягкой тканью опять же это или сукно или войлок....
вместо пасты ГОИ можно и даже лучше использовать масляную (художественную) краску "окись хрома"-состав тот же самый, но уже включает в себя немного льняного масла
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
вот для чего жто и что там отображается?[

это часы biggrin.gif на них отображается время
там даже внизу подписано H M 00
часы, минуты, сброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
спасет тебя паста гоя, мягенькое сукно и невозмутимое спокойствие + терпение, процесс на часов 5
- Боря, складываеш сукно в несколько раз, что б удобно в руке держалось, затем натираеш сукно пастой зелененькой и круговыми движениями палируеш акрил
- терпение мой друг, терпение - быстро не катит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
Dios
спасет тебя паста гоя, мягенькое сукно и невозмутимое спокойствие + терпение, процесс на часов 5
- Боря, складываеш сукно в несколько раз, что б удобно в руке держалось, затем натираеш сукно пастой зелененькой и круговыми движениями палируеш акрил
- терпение мой друг, терпение - быстро не катит smile.gif

да я прекрасно всё понимаю. ваще нивапрос. кстати спустя часа 2 как стекло полежало, оно стало выглядеть намного лучше. а когда поставил на приборку стало вообще прикольно но я то вижу тчо косяк есть... знаичт буду пасту брать, и как всегда етсь НО. пасты гоя ооочень много. скажите какую выбрать?
http://www.pkp.ru/index.php?p=goi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
скажите какую выбрать

из предложенного то что самое первое особо тонкое....
а на самом деле топай до ближайшего худ. салона и бери то что я написала выше..
в этом деле я не ошибаюсь ибо с полировкой пастой ГОИ или маслом сталкиваюсь каждый день на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(DJ_Magnolia)
в этом деле я не ошибаюсь ибо с полировкой пастой ГОИ или маслом сталкиваюсь каждый день на работе

+1 поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...