Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

приборка

Рекомендуемые сообщения

вот снял её для замены лампочек, вот может её можно оттюнить как нить, или не мчать мозг и просто помень лампочки и наслаждаться дальше машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз снял - можеш прикупить серебрянной пленочки и затянуть ее, таким образом будет тебе красивенькая со свежим видом панелька - именно таким образом ее преображают, а не отливают серебрянным пластиком заново (особо одаренные biggrin.gif в компазите)
- Боря, затяжка пленкой не особо сложный процесс, сначала наклеиваеш на панель пленку, затем про помощи обычного фена своей подруги - греиш и заводиш рельеф, старайся без пузырьков воздуха и какой либо пыли, под пленкой эти косяки очень бросаются в глаза
- дерзай и удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ как-бы да )

Я тож только за перекраску "ободков" приборов. ТАк-то приборка хорошая и удобно-читаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря - если меня торкнет, я буду заводить рекламной, либо 3м либо pmf, либо oracal - но все эти пленки должны быть литыми, а не каландрированными
- а ваще я такие пленки видал на базаре в полатке торговли тюнингом и всякими муличками, я думаю шо на Питере тож есть такие рынки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно. тогда отложу сей процесс пока не пойму апчом речь. а то поганить такую красивую приборку не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря - пленкой ты не испозаниш, при неудачной наклейке, пленка здирается легко и наносиш новый кусок, так шо не бойся эксперементировать - саму панэльку ты не испортиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем смотрю на приборку а у неё вот такой вот баг вылез. смотри фотку....



и как лечить сей баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты имееш в виду - зацарапоность оргстекла, можно попробовать палернуть
- тока я не в курсе как это лучше зделать, попробовать надо на куске плексы, а потом уже эту панэльку шлифонуть и палернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет я не про полировку. посомтри на датчик уровня бензна... он у меня вообще глючил я думал жто в баке косяк а оказывается проблема с датчиком. как его отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где косяк? Датчик и должен показывать даже при снятой клемме или приборке, как в твоем случае, если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он у меня сначала на нуле лежал потом вот поднялся. разве это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря - это баян, у тебя все нормуль с дачиком - а то шо горючку правильно не показывал, так это в баке дачик (поплавок на палочке) глючит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же было. Но показывало не правильно, но не из за стрелки а из за датчика
поменяй лампочки на белые, что бы "лунная" подсветка была... ну попутно колокольчик (если у тебя еще звенит) выруби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
У меня так же было. Но показывало не правильно, но не из за стрелки а из за датчика
поменяй лампочки на белые, что бы "лунная" подсветка была... ну попутно колокольчик (если у тебя еще звенит) выруби

ну а ка котключит колозвончик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Лешка - колокольчик маленький, большой какой понравится - вешаеш на зеркало заднего вида и все
- biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты шо в японках не катался + еще похоронный марш после 110 играть начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы када свою покупали нам говорили что фича с маршем не работает...
сначала расстроились, но оказалось все в порядкеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не после 110 а после 104
Сигнализирует зуммером о недопустимости нарушения ипонского ПДД. Точнее скоростного режима ипонского ПДД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дефолту есть во всех японских машинах. Возможно у тебя не стоковый мозг. Или отровали пищалку. Или руль слева кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...