Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

Расход Топлива На 7m-gte

Рекомендуемые сообщения

И правда замкни на диангостическом разъёме B+ и Fp посмотри, мож у тебя бензин фигачит на улицу. У меня расход литров 12 максимум. на 20 литах я спокойно могу проехать километров 170

У друга на форде эксплорере трубка подачи топлива отгнила, там бенз сочился. а он же сцука испоряется быстро, сразо и не заметиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бензоколонках не обманывают и бензин точно не вытекает единственное что широкополосной проверяли при давлении 08 и было все нормально так что на заводском давлении может и багатая смесь была ( хотя сейчас сижу и вспоминаю что на тот момент когда лямбда показывала что все нормально у меня была большая дырка на впуске) а может та лямбда врет??? . Короче я уже много чего подлатал а расход все не уменьшается: и свечи поменял и провода высоковольтные и дырки на впуске все залатал и зажигание отрегулировал что еще делать даже незнаю? наверно лямбду поменяю! а вдруг поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моем 7М-ме такая же проблема. Решил поменять целиком двиг. Надеюсь поможет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимр 911 @ 22.7.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот теперь. ГТЕ. По трассе 100 км.ч. 10л. В городе 13 - 14 при резвой езде. ВОТ.

Абсолютно аналогично, доктор Уотсон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нус,поскольку я такой любопытный добавлю свои 50 копеек:судя по датчику...а хер я клал на датчик-все равно врет паршивец,судя по закончившемуся горючему в баке топлива хватает 22 литра на 200 км разных режимов-тапка в пол тож бывает,средняя скорость....не меньше 70 и не выше 140.далее больше-бензин 95,свечки нжк 12-шки,цвет у них серый какой то,либо чуть черный(но не мокрые)провода-работают,но не свежие,трамблер мохнатый(от масла,там это гребаное кольцо под трамблером...ну думаю все поняли)а вот воздух....собственно когда не было топливного контроллера после 5000 оборотов если отпустить педаль газа машина иногда глохла(бов чихал сильно,и собственно переливало)нынче он сопит где то на заднем фоне,но лямбда и сейчас при настройке на бедную смесь вся черная.про холостые-у меня они че то большие 900-1100,при прогреве минуты три четыре держит под две тыс,потом падает,но нормальных холостых не видел ни разу((((собственно вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже холостых не видел нормальных по стрелке (видимо снимали когда. что бы пробег скрутить криво поставили) по АЕМ холосты были внорме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 2.11.2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже холостых не видел нормальных по стрелке (видимо снимали когда. что бы пробег скрутить криво поставили) по АЕМ холосты были внорме

проклятье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...