Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Gz20 1g-gte Gt Twin Turbo 88'

Рекомендуемые сообщения

в Кунцево и на Южном порту, а чего ты в экзисте не закажеш - пока будет готовится и красится, за это время все прийдет
- молдинги и всякие пластмаски снимай сам - а то как показывает практика, монтерам - даже самым профи профи доверия нет, сломают

в Кунцево и на Южном порту, а чего ты в экзисте не закажеш - пока будет готовится и красится, за это время все прийдет
- молдинги и всякие пластмаски снимай сам - а то как показывает практика, монтерам - даже самым профи профи доверия нет, сломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=64461...id=31&sr=15 - резинка в багажник 3000 руб
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=62382...id=31&sr=15 - резинка на левую дверь - нету такой
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=62381...id=31&sr=15 - на правую дверь есть - 1500 (возможно такая же как на левую)
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=62311...id=31&sr=15 - большая резинка на правую дверь (на левую такая же) - нету
т.е. части резинок просто нет, а даже те, что есть - уже на 6000 руб выходят. 6000 за ништя - не деньги, а за резинку - жаба давит.
они ничем не отличаються от тазовских или еще каких - просто уплотнители на дверь. нужно только по профилю такие же найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на днях колеса те, что на фотке выше. С сходом-развалом ничо не делал. Просто поменял сток на эти.
Руль стал очень легкий. На неровной дороге ее кидает просто ппц. Колеи боюсь уже. Даже через разметку когда переезжаешь при перестроении ее мотает туда сюда.
Клубни! Подскажите в чем дело? Какой должен быть сход развал, чтоб такой фигни не наблюдалось или где я дурак smile.gif ? Неужели на широких катках все так мучиються?

резина перед 235, зад 225 в натяг вместо 255:)

P.S. Володя 911, еще раз спасибо за резину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да... знакомо чувство! на широких в колее очень не приятно! и сход развал тут не причем! ты же колеса поменял а не рычаги! сход-развал от этого не меняется

и лучше бы ты зад 235, предед 225 сделал! всетаки привод задний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я попозже вместо 235 натяну на перед какую-нить 215-ю. а где в москве можно сход развал сделать нармально? у кого таблицы есть на супру/сорер?
кстати пофигу какие катки - значения схода развала стоковые должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
а где в москве можно сход развал сделать нармально?


Позвони мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 21.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
да да... знакомо чувство! на широких в колее очень не приятно! и сход развал тут не причем! ты же колеса поменял а не рычаги! сход-развал от этого не меняется

и лучше бы ты зад 235, предед 225 сделал! всетаки привод задний


возможно я ошибаюсь (поправьте, если что), но усилие на все элементы подвески усиливается при увеличении рычага (центр пятна контакта резины ведь смещается наружу). у меня вместо 6-ширины спереди сейчас 8, сзади 9 и вылет приверно на 25 увеличился (7 и 17 - кажется так smile.gif ). кароче насчет схода не знаю, но развал мне кажеться должен был уйти. кстати сопротивление качению появилось - на D на автомате машина перестала плавно скорость набирать пока газу не даш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла петля двери!!! В ОТС!



Что такое свеженькая петля на 20-ку думаю поймет в полной мере только соареровод smile.gif Теперь ищеца дверь! Правая! И пороги пластиковые! И накладки но жопу!

Петля была завкрнута в газетку ДАЛЬПРЕСС!



Сразу вспомнил песенку Панфилова "Как Парень"!!! Чотка! Все слушаем!

P.S. фотки отстой, дата тоже неверная в углу - фотал наскоряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда пелю 30-ки увидел (У Nik_Supra на 500 сильном сорике провисала) уже тогда понял всю глобальность японской инжинерной мысли!
Сколько денег? Она свеженькая или новая пррям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петля контракт. цена три тыщи ( с доставкой с владика ). дороговато конечно. дефицит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя если тоже найдешь пороги пластиковы мне напиши)
я тоже их ищу, мне сказали в районе 9 000 будут стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 тыщ я бы отдал тока за новые! Нашел у одного чувака за 2шку но там еже в очереди на них два человека> Врят ли мне достанутся! хотя кто знает cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит ОТС?
много раз такое видел и до сих пор не знаю(

Про кидание в колее - наверное у всех на низком профиле такое, кроме машин с ватным рулем))
Замечено уменьшение кидания в колее при круглой боковине колеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТС - отличное техсостояние. smile.gif
округлая форма - это когда резина по размеру надета, а не в натяг?
я думаю, что тут еще и разница в размерности перед-зад влияет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думал. У меня лично на практике по другому вышло. Я колейности вообще че чувствую (углы развала у себя в бортовом по моему писал, можно поюхать инфу) Сейчас задняя резина на 4 сантиметра шире передней. Москва-Дон, мкад, 0-200 (в приличное время суток) кроме как переезда через неровноть, как по рельсам.

И еще одно... на тазу больше 80 не разгоняюсь спереди кама (и с всмерть ушатаные наконечники) сзади мишки, могу сделать предположение что резина тоже решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил резину на те колесики, что продавал.



Кароче сэйлы кончились. Катки оставляю себе. Принято окончательное и бесповоротное решение не щадить арки smile.gif.



Теперь меня держит только отсутствие раскаточной машинки sad.gif. Если не намучу машинку в ближайшее время, то воспользуюсь трубой или битой smile.gif
В край - болгаркой и накладками от нивы. Раз крылья от нее подходят, значит и накладки должны подходить smile.gif Если чо - цена этих накладок 500 руб за комплект, так что можно поэксперементировать.
Видел их в магазе. Сделаны из пластика, который судя по всему поддастся термоформированию феном.

Кстати уже как с месяц Ромка краш вот такую трубу мне прислал:





Труба как надо, тока приемную дэшечку переварить надо, чтобы эту прикрутить. Еслиб выпуск был у меня стоковый, а не сварен из обрезков непойми чего, то ничего варить бы не пришлось.
Но это даже к лучшему. Сделаем ее большего диаметра smile.gif.

Кароче вот такой комплект ждет инсталяции:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костян, а дисочки не думал освежить, захромировать там к примеру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. хромировать их не нужно. их нужно протереть тряпочкой от пыли smile.gif
офигенски выглядят мытыми smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное - на них есть пара притирышей (на ободах двух дисков), которые хотелось бы убрать, но это мелочи. Займусь этим в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а хде мона хром обновить,а?а то я свои бы обновил с радостью smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RSR спереди:



Колесо немного в тени, поэтому кажется, что зазор большой. В реале он полтора-два сантима до арочки, если сбоку смотреть.



Кто говорил что очень жесткие они? Неправда это smile.gif Чутка жестче стока.

как было ( других подходящих для сравнения фоток нет sad.gif ):


Когда ставил пружины в гараже сделал фотки на телефон чтобы разницу посмотреть, но чета они отстойные какие-то получились.

Не менялось ничего кроме пружин. Толи опоры пружин какие-то неродные (или проставки неродные под опоры). Задирают морду на стоке неслабо, зато с RSR стало как надо.
Насчет задних пока думаю. Мне нравиться такой видон, когда морда слегонца ниже. Когда нижняя линия профиля авто под наклоном вперед.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фотке все равно почему то высоко кажется. Вот вчера в реале видел - низко и очень не плохо smile.gif Но Зад все таки опусти тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...