Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Gz20 1g-gte Gt Twin Turbo 88'

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На днях купил GZ20 88 года. Двигатель 1G-GTE. Комплектация GT TWIN TURBO bis.gif .



Может по фоткам кто узнает, расскажет в чьих руках была, что делали...

Салон (на фото выглядит лучше, чем в реале wink.gif ):



Приборка:



Двигатель совсем недавно заменен на контрактный. Турбины тоже. Ничего не дымит, не течет, дует гдет до 0.6 cool.gif .



Xодовка вроде бы тоже без проблем. Кондей удален smile.gif. По электрике - без проблем.
Есть небольшие проблемки с тормозами: ацки скрипят, греються, какой-то стук иногда появляется и дребезжание, когда отжаты. Походу колодки, направляющие, пыльники под замену (шланги сразу тоже). Кароче буду делать дефектовку на днях.
Люфтец в руле - наверное крестовинки под замену. На джапанкатсе и экзисте смотрел - только в сборе и ценник нехилый. Кто знает где достать только крестовинки - пишите, буду благодарен.

По кузову много мелких косяков - там подмазано, тут подкрашено, габарит левый торчит, креплений на правой фаре не хватает, на лобовухе трещина, молдинги - просто атас smile.gif.
Заценяйте:






В комплекте получил полный багажник бонусов:



Сначала делаю тормоза, потом молдинги, стоковый обвес, крашу, меняю лобовуху (вроде бы в стеклолюксе есть), что-нить решаю с салоном (поменять/перетянуть и кое-что почистить).
В связи с выше перечисленным принимаются советы, контакты (разборки, канторы, маляры), etc.

P.S. когда там у нас очередная встреча клуба? drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да когда встреча клуба то????
Такие деньки а!!
Карданчики рулевые от таза класики подходят по моему Toru писал.
А машинкка ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 6.5.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да когда встреча клуба то????
Такие деньки а!!
Карданчики рулевые от таза класики подходят по моему Toru писал.
А машинкка ничего



какие конкретно карданчики подходят у Toru не нашел sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Ура + ещё одна 20-ка !!!) На авто ру вроде долго он висел) Вроде в неплохом состоянии аппаратец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!

По карданчикам. Особенно суровые ставят карданчик от 2105. Но есть еще карданчик GMB ST1640, он идет на все тойоты. Я сам не ставил, но марководы не раз такое проделывали и с удовольствием ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная российская комплектация сараев))
Низкий бампер, пороги с таким не смотряца)) "можно выкинуть" Крышку богажника дорестайл поставим) На ней спойлер красивее "спортивнее" biggrin.gif Фары пострест конечно)) Подкрылки от таза)))
Клевая тачка) Лечи ее))
Поздравляю)
пс у тебя там в богажнике панели не валяеца случаем рестайловой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim>а тебе турбовая панель нужна???? и напиши плиз как определить дорест от пострест smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soarer23 @ 8.5.2009, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
slim>а тебе турбовая панель нужна???? и напиши плиз как определить дорест от пострест smile.gif)))


Угу. Мне надо от турбового 2х литрового.
У пострестайла часы на приборке, а не на потолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По джапанкатсу свечи вот такие 90919-01145. Экзист выдет такой список: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=90919...id=31&sr=15
В описании свечей они для 7М.
Что в оригинале должно стоять на 1g-gte?
Еще: по тому же джапанкатсу высоковольтные провода: 90919-21420. Экзист показывает только оригинал. Чем можно заменить (лучше/хуже)? Кто что ставил? Лучше с номерками для заказа или где можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще, где купить пайпинг алюминиевый (наверное какой-нить универсальный)? и есть ли смысл менять интеркуллер? Зачем нужен блоуоф, если есть стандартный вестгейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если проехатся по всем московским, то лихо моня насобирать себе пайпинг любого диаметра от остатков smile.gif за абсолютно нормальные деньги одноклубников, а не тюнинг контор
- подъезжай ко мне, посмотрим и насобираем, а недостоющие еще у кого нить вымутим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бандит на юге:





и на море:



кстати оценил прелести люка:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супа, супар, супар гуд !!!! ОТЛИЧНО ! ОТЛИЧНО ! ОТЛИЧНО !
- ......................замечательный мужик меня вывез в Геленджик git.gif git.gif git.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты ух ты ух ты ух ты!!!!!! и я хачу и яхачу возьмимте меня в эту машыну! меняяяааа забыли туда!!!! меняяяаааа!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная фотка последняя rolleyes.gif
Стало быть, у в гостях у нас был... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у неё такая..опа...у неё такая ...опа...я её почти люблю cool.gif Соарер достойный авто, сам на 20-ом 5 лет откатался 7MGTE, люк ,все дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 27.8.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
у неё такая..опа...у неё такая ...опа...я её почти люблю cool.gif Соарер достойный авто, сам на 20-ом 5 лет откатался 7MGTE, люк ,все дела ...

Вот и я говорю - нужно резать люк, иначе все опы так и будут продолжать ездить на субарах только потому, что на них люк есть.

Во, анек в тему:
Заяц купил авто (толи супру, толи соарер), едет по лесу довольный. Навстречу волк пешеходит. Ну заяц подобрал его, едут вместе дальше, погода хорошая, окошки нараспашку, душа поёт, только волк всё ноет.
Волк: - да зачем нужно это авто? клиренс маленький, расход большой, транспортный налог, денег на запчасти не напасёшься, с местом для парковки проблема.. ну и т.д.
Заяц: - Да ну тебя, лучше смотри сюда. Эй, лиса, как поживаешь? Загляни в салон, прикол есть.
Ну лиса голову в салон засунула, заяц окно быстро поднял и голову ей защемил. Лиса вырваться пытается - нифига, сама на улице, голова в салоне. Заяц вышел из машины и отымел её по полной. Едут дальше с волком.
Заяц: - ну что скажешь про клиренс и расход?
Волк: - да, на машину конечно не хватит, но дверь я себе обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чета я тут давно ничо не писал насчет машины. Только про люки всякие в основном smile.gif.
Исправляюсь.
Пациент в подвешенном положении:

Перетряхнул супорта, заменил шланги:

Втарил вот такие коробочки:

Вот с такими девайсами:

Комплект поставки полон до одурения:

Сам будильник, комплект проводов, датчик, рамка с крепежом (хз как правильно называеться), инструкция.
Даже перчатки чтоб на Майкла Джексона походить положили! Правда лучше бы подиум на 3 прибора туда тульнули smile.gif
Датчики в проставочке:

Проставыш под фильтром:

Вот так примерно это выглядит в салоне:

Уставшие, но довольные инсталяторы:

Паша! Пасиба! (кстати у Паши на фотках всегда весьма колоритные и неоднозначные выражения лица получаются smile.gif )

Ставил это все месяца полтора назад, приборы ничошные, светятся очень зачетно. Каждый прибор отдельно - без единого блока управления. Полностью электронные. Из настроек - только варнинги. Из недостатков - в процессе поездки по краснодарскому краю за неделю выгорели ободки с черного до бронзового цвета. В остальном вроде все гут. Кстати до сих пор не нашел проставыш под воду. Поэтому вода не работает smile.gif Мож у кого пылица проставыш без дела? Яб его того... выкупил за недорага smile.gif.
В планах все это облагородить в один подиум по центру торпеды (или мож еще куда) - сделаю скину фоточку.

Если что будильники брал тут:
http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=26900

P.S. за фото сори, как обычно под рукой был тока телефон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати еще в начале лета вот такие колесики купил:

17 дюймов, разноширокие: перед 8 дюймов, зад 9. Полочка, реально разборные, легкие, пацанские!
До сих пор блин не поставил sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно покраситься целиком? С выведением, всеми делами...
И еще: где купить новые резинки-уплотнители дверей, багажника и т.п. я просто уверен, что кто-то в москве должен торговать разными резинками с разным профилем (в том числе и тем профелем, который нужен мне! smile.gif ). Полюбому метражом где-то это дело можно купить! Но я пока не нашел где sad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...