Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
marmulev

Стойки Kyb, Bilstein - B6 Sport И Т.д..

Рекомендуемые сообщения

Цитата(marmulev @ 1.4.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
2 Padre, а чем отличаеться Bilstein B6 Sport VNE-4736|VNE-4936 от Бильштайны спорт B46-1125 ? первые по ексисту стоят 2444 рублей , а вторые 4887 рублей ... в чем прикол ? подскажи если знаешь плиз.

А вот тут я сам в догадках. Такие номера на Бильштайны дает только экзист. На других каталогах номера просто из циферок...
Кстати про последний вариант, на забугорных форумах иллумину советуют, но когда говорят о настройках, то лучше Koni не придумать... Ну хз... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по экзисту Monroe на задние идут с номером E 4273 по цене 3060руб. и E 4378 по цене 3900руб. ( в чем разница?..)
На перед нету, в магазине сказали что сняты с производства ввиду отсутствия спроса...
Пока взял на перед кайябу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу на бильштайнах B6, советовать не буду а то меня субаристы и эвоводы уже тухлыми помидорами закидали, но мне нравяться отличные аморты (правда я кроме как на стоке оригинальном и каябе(полное Г) не ездил. 20 тысяч пробехал стойки сухие, работают как в первый день эксплуатации, раница коллосальна что бы говорить что били плохие ненадежные аморты делает
Еще плюс что их можно с пружинами тюнеными юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоят желтые бильштайны, как называются не знаю, вполне доволен. есть минус - валковаты в поворотах, но я это отношу на старые пружины.

задние такие же брали Андрею на разборе, написано было. что от JZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...