Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

СКАЗКА Ma70 7m-gte Targa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я наконец купил себе супру, такую , какую хотел. К сожалению думаю с пол месяца мне будет не до неё. Потом обещаю выложить фоты и первые впечатления. А сейчас пока хвастаюсь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как я сейчас почти что лежу дома после операции , то впечатлений пока немного (ездил на ней всего 4 раза). Дует вроде нормально , сильно не дымит , так как стоит липучка колёса легко срываются. Так как я ездил в основном на передне приводных машинах пока дубасить страшно.
Из косяков , что уже проявились
иногда вырубается панель приборов (она электронная) и машина походу начинает ехать только на одной передаче.
иногда начинает мигать лампочка о\д походу чтото с коробкой.
аккум похоже тоже своё отжил (машина почти год стояла).
зеркала заднего вида только складываются , регулировка их не работает.
нет молдинга на заднем боковом стекле (на фото видно).
течёт масло из коробки и из под крышки сливной движка.
не работает кондей (заправлять нада ) , не работает вентилятор печки.
с трудом дверь пассажирская закрывается на замок (ключ не вставляется видимо ктото ковырял).
пыльники приводов менять нада.
тормозные шланги нада менять (друг механик сказал зиму не выдержат).
подсветка в салоне не работает.

поменял масло и фильтр масла вошло 5 литров

да кстати на фото рядом стоит Пежо 206 моей жены (сам тож иногда на нём езжу) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Поздравляю! Вэлком.

Машинка конечно уставшая, но надеюсь, руки доведут ее до ума... Удачи! И Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , меня уже наверно на следующей неделе на работу отправят(выпишут с больничного). Вот как денюшку мне друг отдаст за мою бывшую машинку так и начну потихоньку делать , так глядишь и к лету уже и получше состояние у неё будет. Досталось конечно этой машинке кузовщину буду править и красить , салон возможно перетягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! За зиму как раз подшаманишь. Шланги в первую очередь поменяй. А чо жене пежо купил? В Красноярске нельзя чтоли правый руль найти достойный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gunner @ 10.10.2008, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! За зиму как раз подшаманишь. Шланги в первую очередь поменяй. А чо жене пежо купил? В Красноярске нельзя чтоли правый руль найти достойный?

Вместе мы купили ей Пежо (мы много машинок пересмотрели и остановились на этой, смотрели только новые авто ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(John_Travolta @ 10.10.2008, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! Лучше начинай с механки, салоны- мулоны это в конце.

спасибо а вот к тебе вопрос на мою машинку фары хрусталь европейский (ну те у которых пучёк не стеклом а отражателем формируется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня в салоне такие штуки.
типа чаго это и как пользоваться?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое управление стойками HKS
второе -снятие отсечки по давлению турбины

по первому пунктту -глянь сначала что у тебя за стойки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куясе какие штуки... Первый раз такое вижу, особенно непосредственно под 7М сниматель бустового ограничения... Наверное с этими девайсами еще сам Сталин до войны катался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз вижу регулировку стоек. У меня на этом месте какая то монетница помоему. Если еще и работает все rolleyes.gif Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это регулировка стоек HKS! Значит и стойки HKS должны быть?
У меня на этом месте кнопки регулировки стоек TEMS! И стояли темс"ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня в этом месте пачка сигарет и зажигалка kos.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 15.10.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это регулировка стоек HKS! Значит и стойки HKS должны быть?

Я думаю что да, регулятор стоек регулирует именно Ачкоэсовские стойки... Хотя конечно чёрт его знает, может это прибор именно для супровского ТЕМСа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется это вколхожено...
P.S. А тогда получается темс и кожаный салон вещи не совместимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Лех?
У меня изначально были темсы и кожанный салон!
Вколхожено! Так же как и снималка отсечки по бусту! Причем вколхожена еще в японии лет 20 назад! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гредди поебень выкинуть нах. Ты _хочешь_, чтобы у тебя была отсечка по бусту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал уже целых 200км , впечатления от машины только хорошие (на одометре 190200км было при покупке).
стойки стоят обычные и походу им уже плохо, но дорогу пока держат .
Ездить на супре просто кайф. я не скажу что на CARINE ED было стрёмно ездить 180 кобыл тож немало но всё же и всё таки обзор в карине был просто великолепный (его мне не хватает когда я на других машинах сейчас езжу, мёртвых точех практически нет), но всё таки на ней чувствовалось что её как то тяжело разганяться , в супре в этой есть какаято лёгкость при разгоне , она разгоняется легко и непринуждённо, короче я в экстазе от своего приобретения.
Регулировка сидушки водителя тож офигенные мало того что как в CARINE ED есть регулировка подголовника, боковой поддержки , и поясничной, в ED есть ещё регулировка наклона той части сиденья которая под попой короче, но там задняя часть остаётся на месте а передняя поднимается а в супре нижняя часть регулируется как хочешь по наклону и высоте , причём ето всё делается электрически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 15.10.2008, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Почему Лех?
У меня изначально были темсы и кожанный салон!
Вколхожено! Так же как и снималка отсечки по бусту! Причем вколхожена еще в японии лет 20 назад! rolleyes.gif

А где у тебя была кнопка обогрева попы? Если в этом месте сам сказал была регулировка темса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот обогрева сидений нет и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... Чёт мне всегда казалось что кожа была с обогревом даже 20 лет назад. У тебя точно кожа? Может дермонтин? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха! Точно кожа и точно родная! Подогрев был опцией! Не все видимо его заказывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...