Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

СКАЗКА Ma70 7m-gte Targa

Рекомендуемые сообщения

а зачем от лексуса считалка? или ты форсунки 550сс ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 1.7.2009, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем от лексуса считалка? или ты форсунки 550сс ставишь?

собираюсь , но даже если нет то , там датчик одинаковый , только корпуса отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня получил посылку от Diosa херовину с термодатчиками и клапанные крышки.

Крышки буду полировать или красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня наконецто приехал расходомер с жапонии (надеюсь живой), осталось дождатся 80 килограмм от Rex404 , звонили с транспортной компании обещают где то в пятницу. Буду пробовать оживит тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовать он будет !!! вы посмотрите на него ! он будет, видители пробовать !
- ты попробуй не оживи !!! будеш растрелян у себя в агороде без суда и следствия по положению военного времени
- а вот теперь пробуй hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня померил тестером расходомеры, показания почти совпадают , походу мой расходомер живой или как вариант оба мёртвые(больше склоняюсь к первому) . И тут у меня появились сомнения о правильности подключения проводов к расходомеру у меня в машине(я их сам перепаивал biggrin.gif ).
такая прозьба ко всем у кого есть под рукой супра с такой двигой сфотайте фишку идущую на расходомер чтоб видно было как провода идут (какие цвета) прилагаю фото куска провода который пришел с расходомером (по схеме посмотрел цвета проводов у маджесты не совпадают с супровскими)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил посылку от Юры (Rex404) , был очень удивлён качеством упаковки запчастей (ящик был сделан (или подобран) как будьто специально для них короче упаковано как в магазине cool.gif ) , всё приехало в целости и сохранности , одно слово спасибо . Теперь остаётся только продолжить кавырять дальше свою машину, всё что нужно теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал машину я свою , так как работу пока не нашел а кредиты плотить нада и долги отдавать , по проблемме которая у меня была , разобрался новый владелец, проблема была в приборной панели , как только её заменили на другую , машина поехала нормально (он не делю с ней секасом занимался, поменял кучю датчиков, ноль эфекта ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...