Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
In_Supra

In_Supra's MA70 7M-GTE, 5MT. Дрифтенг сука опасный...

Рекомендуемые сообщения

Cra5H +1)))
Сколько бы не стоили, стильные колеса и главное в тон =))
Тоже радуюсь что удалось их вымутить, Леха, рука наврное дрожала как щас дрожит на писе при взгляде на них) ГАГАГ)))

Крылья как крылья в этом плане я не ценитель, но думаю что в связи с этим перед тоже придеться делать шире!
Вобще хорошо когда человек задался целью и иидет в ее исполнению всеми вредствами в этом вся соль. Я рад что в нашем клубе есть In который воплощает свои мечты в 70 делая очень смелые ходы в плане тюнинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 20.11.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вобще хорошо когда человек задался целью и иидет в ее исполнению всеми вредствами в этом вся соль. Я рад что в нашем клубе есть In который воплощает свои мечты в 70 делая очень смелые ходы в плане тюнинга!


я не могу в это поверить smile.gif +1 внучок
- душевные и приятные фразы умееш излогать, похвально appl.gif

Лешка, красивенько на машинке фоточку исполни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не давала мне покоя полочка на моих новых экипах smile.gif.
По фото кажется маленькой какой то smile.gif.
Откопал пару фотографий с похожим размером... Те, что на фото - 18х11 -3. То есть мои будут иметь полку на 6мм больше.



Они же, вживую на машине сзади:



Итого, я доволен smile.gif Полка здоровая wink.gif . Осталось их дождаться.
Специально для ицуки и его единомышленников biggrin.gif Резину на 11J буду тянуть 235\40 cool.gif .
А нынешние мои задние колёсики (18х10 +18) пойдут вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жЭсть! Лех, не пора ли пару сотен ньютонофф добавить, чтобы такие катки легче проворачивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и так проворачиваются довольно весело smile.gif
Но идея про прибавление ньютонов уже с месяцок плотно сидит в моей голове... Так что надеюсь в ближайшее время озадачиться этим процессом и уже в следующем сезоне выехать с немного более бодрым мотором.
На консультации - к тебе, если ты не против будешь.
Пока планирую за зиму подружиться с сетапом "550 форсунки + МАФ Лексус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In Supra ja na tvoi koljosa posmotrel i srazu svoi postavil prodavatsa! smile.gif Pipec tozhe hochu takie no chustvuju stojat oni kuchu deneg....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, стоят дорого sad.gif
Но без переделки крыльев такие тебе ни к чему, будут сильно торчать. А диски Уже (ширина) и с большим вылетом будут стоить намного дешевле. Хотя и естественно будут иметь меньшую полку sad.gif.
Максимум что я смог поставить на сток крылья сзади - 18х10J +18 Offset. И то это с прокаткой арок.
Но это зависит от высоты машины и развала, то есть если не будешь опускать машина очень низко, то вылет лучше взять побольше. Можешь посмотреть на Яхе диски таких параметров, там уже довольно приличная полка. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного нелепых фотографий примерки крыльев biggrin.gif :







Надеюсь скоро начнём (и закончим) имплантацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ггггг biggrin.gif . Посмотрим, если что - под проставочку...
Но вроде не должны быть малы. 10мм проставочка по моим подсчётам нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец) учитывая насколько они по идее вровеньвыпирать с моими ватанабами,а тут еще проставочку) привет блин)) чувствую рано или поздно придешь к тем колесам с ебэй)) которые 12жжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, даже если удастся раздуть 235\40 на 12J - это уже будет ужасно. Всему есть предел smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
335 это не тянуть, это просто одевать:).
Есть 2 огромных минуса и один маленький (т.е. два общих и один лично мой):
1) 335 стоит как три 235.
2) на 335 машину не опустишь сильно.
3) на 335 сложно сорвать машину в занос да и это онанизм даже когда сорвёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 1.12.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
335 это не тянуть, это просто одевать:).
Есть 2 огромных минуса и один маленький (т.е. два общих и один лично мой):
1) 335 стоит как три 235.
2) на 335 машину не опустишь сильно.
3) на 335 сложно сорвать машину в занос да и это онанизм даже когда сорвёшь.


appl.gif appl.gif appl.gif
dobavit necego wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покромсал немного задние крылья, теперь всё стыкуется с кузовом на ура, зазоры крыло-кузов сейчас явно меньше первоначального варианта, сейчас они не более 5мм, что легко поддастся притягиванию с помощью заклёпок. Более идеальное прилегание еще попробуем осуществить во время основного процесса установки. Цель того что я сделал вчера - понять кривые крылья или нет. Оказалось нет, крылья очень даже удачно исполнены.















Снизу это не косяк с зазором, просто крыло отошло от кузова (я прихватил скотчем только в одном месте smile.gif).
Итог примерки - передние крылья с широкими задними смотрятся БОЛЕЕ ЧЕМ гармонично. Нет эффекта сильно раздутой жопы, всё очень эстетично. Поэтому изголяться с передними крыльями я не буду. Лишь немного выгну их еще, под более широкие 10" диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараже наблюдался косяк с освещением поэтому нормальных снимков панорамы (соотношение ширины переда и зада) получить не удалось sad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фотки хочу сделать еще, т.к. в таком освещении ничего хорошего не получалось с того ракурса, какой нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...