Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
toreto

Soarer mz20 7m Toreto

Рекомендуемые сообщения

Ну заведу и я себе журнальчик ... приобрёл себе соарерчик в 20 кузове . многие наверно видели его на авто ру ибо продавался он очеь долго . а я не мог решится на такой шаг но всё ж решился ...
машинка конечно в среднем состоянии . очень много колхоза по движку (например расширительный бачёк от москвича) , пока нет подвески , тормозов и коробка умерла окончательно .
в планах сделать аккуратненький "околосток" , занизить его , поставить БиБиэСки или что нибудь похожее вывести кузов , убрать лишние дыры в капоте и покрасить .



начал вот потихоньку , выстучал и зашпатлевал мятую дверь , заварил сгнившую арку крыла .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтобы скорость больше 180 показывала есть статейка на соарер.ру
я по ней сделал теперь показывает 180 181 182..199 100 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в автомате осталась только 1 и третья скорости...(ну ещё нейтраль есть) там до 180 уже не разогнаться .. так что это пока не актуально , но всеравно спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще ограничение по скорости 180 снимается прямым питанием бензонасоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него и так прямое) Еще очень возможно что у тебя, Торетыч напряму потому что там какя нить валбра стоит котрая тока 12 вольт понимает
ЗЫ из за перемычки даже на штатном насосе богатить не будет как ты думаешь если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
у него и так прямое) Еще очень возможно что у тебя, Торетыч напряму потому что там какя нить валбра стоит котрая тока 12 вольт понимает
ЗЫ из за перемычки даже на штатном насосе богатить не будет как ты думаешь если что..
ну бывший хозяин обещается отдать мне резистор..зачит врятли там вальбра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






махнули коробас ... теперь хоть есть все передачи :twisted: :twisted: :twisted:
заодно выбили каталик

пасибки Ромагтрвд за предоставленые площщадя и помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Лысый)
toreto
а ты вчера случайно на смотре не был ?
случайно был .. видел твою супру колесья понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы он сторял на ровном асфалте и катался своими колёсиками куда ему надо всё тоже выдержало бы имхо smile.gif) вобщем чо теперь говорить..надо искать ноги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что под машину подкладывали? я тоже так хочу уметь опрокидывать )))
давным давно, когда у моего отца была семерка (тазик в смысле) был у нас такой опрокидыватель: прикручиваешь вместо колес и противоположную сторону приподымаешь, а на опрокидывателях были полозья и спец.механизм который задавал траекторию... нехитрая вобщем штука, но для супры не катит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под стойку стекла колесо подставили... ноги погнуло т.к. стоял на земле и нагрузка легла не равномерно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то бишь это нормальная практика?! колеса не отваливаются я смотрю )))))) надо взять на вооружение )))
шипованые колеса не канают и вайдовые машины тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может комуто будет интересно.. сарай встал на зимнюю спячку начинаю готовить к летнему сезону))
в планах подвесочка ,занижение , какиенить юбочки , пластики ,сделать арки под колёса ес-но подготовка к покраске и если ограблю банк механика

приехали 18 дицки , ищщу под них 225-40-18 резину :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски класные, только полочка моловата, ну и проставочки надо будет прикупить! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс опередил...
Дизайн - просто супер... На данный момент - моя колёсная мечта.
НО: полка очень маленькая и если ты будешь занижать - проставки придётся ставить довольно большие.
А так подход правильный, fender work - полюбому нужно, когда есть занижение и колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что классного в этих дисках расскажите, а то вижу постоянно супру белую на них, а по мне диски не особо, а может просто я не понимаю как они круты на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль, я тоже так думал... До той поры пока не увидел onevia на таких колёсах (только ширина и вылет не девчачьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...