Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supra-ma-70

Toyota Supra Ma-70 7m-gteu In The Stage Of Tuning

Рекомендуемые сообщения

А шо, зеркал не будет вовсе? А где же разместяться мониторы? Думаю не особо это удобно. С таким усердием на ней можно будет только на выставке стоять хорошо, а не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 14.11.2015, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
все круто и достойно делается, но зачем создавать столько тем? заноси все это в свой бортовик
а че, нормально. Ато на выходных постоянно затишье, даже почитать нечего, а по будням все на работах чаляться и время убивают бездельным распиздыкиванием. Зато в СМ в ватсапе столько пиздежа на постой! Телефон вибрировать заебываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 14.11.2015, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
А шо, зеркал не будет вовсе? А где же разместяться мониторы? Думаю не особо это удобно. С таким усердием на ней можно будет только на выставке стоять хорошо, а не ездить.

мониторы в солнцезащитных козырьках, они у меня всегда опущены, кстати я пробовал уже, довольно удобно, все на уровне глаз и не надо даже голову поворачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 14.11.2015, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
все круто и достойно делается, но зачем создавать столько тем? заноси все это в свой бортовик

Я бы с радостью в БЖ занес, я не понимаю что тут и где! неудобно (для моего мозга Военного) сделано! Обьясни где Бортовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supra-ma-70 @ 16.11.2015, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(TOO_BIG @ 14.11.2015, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
А шо, зеркал не будет вовсе? А где же разместяться мониторы? Думаю не особо это удобно. С таким усердием на ней можно будет только на выставке стоять хорошо, а не ездить.

мониторы в солнцезащитных козырьках, они у меня всегда опущены, кстати я пробовал уже, довольно удобно, все на уровне глаз и не надо даже голову поворачивать!

Мониторы в козырьках не самопал - из Японии заказывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бортовой журнал. Supra Build Up. MKIII - это раздел, в котором каждый из нас создает свой "бортовик" - одну тему о своей машине, в которую дополняет все что делает)

у тебя тут несколько тем, выдери одну, например эту, и дополняй))
либо попроси админа помочь все снести в одну тему, дать ей название, например - Toyota Supra Ma-70 7m-gteu и злодействую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
ты в нем пишешь))

А я так понял, что эти темы не БЖ ! Я привык на Драйве , там как-то проще ! Там ребята просят отдельно темы в БЖ писать , чтобы не путаться , я и здесь попробовал , но видать НАКОСЯЧИЛ ! Уж извините Братья Супромане !

Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Бортовой журнал. Supra Build Up. MKIII - это раздел, в котором каждый из нас создает свой "бортовик" - одну тему о своей машине, в которую дополняет все что делает)

у тебя тут несколько тем, выдери одну, например эту, и дополняй))
либо попроси админа помочь все снести в одну тему, дать ей название, например - Toyota Supra Ma-70 7m-gteu и злодействую)

А самому можно свои темы стереть , а потом заново ВСЕ сделать ?

Цитата(supra-ma-70 @ 16.11.2015, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
ты в нем пишешь))

А я так понял, что эти темы не БЖ ! Я привык на Драйве , там как-то проще ! Там ребята просят отдельно темы в БЖ писать , чтобы не путаться , я и здесь попробовал , но видать НАКОСЯЧИЛ ! Уж извините Братья Супромане !

Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Бортовой журнал. Supra Build Up. MKIII - это раздел, в котором каждый из нас создает свой "бортовик" - одну тему о своей машине, в которую дополняет все что делает)

у тебя тут несколько тем, выдери одну, например эту, и дополняй))
либо попроси админа помочь все снести в одну тему, дать ей название, например - Toyota Supra Ma-70 7m-gteu и злодействую)

А самому можно свои темы стереть , а потом заново ВСЕ сделать ?

Если можно - подскажите КАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zanzibar @ 14.11.2015, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
нахера столько тем то нагородил?

Да не разобрался еще , вот и накосячил ! думал так надо , каждая тема - что-то новое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
зайди сюда тема КУРАТОРСТВО и напиши.
форум нельзя править где хочется, что бы думали о чем пишут ;)

я не до конца понял зачем кураторство и чем оно мне поможет. Я не хочу подправить , я хочу снести все и заново правильно составить . Что-то я ЗДЕСЬ как не в своей тарелке , как-то сложновато задумано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это образец самого обычного сайта)) проще и не бывает. вот в той теме напиши что тебе надо - там тебя должны услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, все нормально будет.
Я тоже по-первости покосячил незнаючи.
До сих пор кое-чего не понимаю, но знаю, что, если поискать, ответ на форуме есть.
Вот про видео, если хочется залить, ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ничего?регистрация в ютубе(создаём свой канал),заливаем туда видео и кидаем сюда ссыль из строки браузера-всё,видюшка здесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 16.11.2015, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
это образец самого обычного сайта)) проще и не бывает. вот в той теме напиши что тебе надо - там тебя должны услышать

Гену попросил , он помог ! ГЕННАДИЙ СПАСИБО !!! Дай Бог Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.11.2015, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
это он про количество твоих бортовиков))) как я понимаю, Вова их и сгруппировал))

Понял! Я просил Гену, а сделал Владимир! И ТЕБЕ , БРАТ , СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!
Все нормально! Продолжай и не парься. Думаю, что всем здесь интересно будет и познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 19.11.2015, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

Турбина GT-45 в комплекте с Выпускным Коллектором, большим Вестгейтом , полностью Выхлопной Системой в сборе на 80 сантиметров , Впускным Пайпом на 102 сантиметра с Фильтром , Интеркуллером (размер могу померять , но большой) и Пайпы к нему на 3 дюйма . Заказал и потом купил в Японии ВСЕ сразу . Напрямую с продавцом общался механик из Осаки , по моей просьбе , он же купил и отправил все мне . Это куплено по его совету , так как он готовил к гонкам много машин и две Супры 70ки. Все встало как говорят "болт он" . Механик Японец , очень хороший и давний знакомый моего Отца ! Ну в общем так как то ! Фото сделаю и конечно же пришлю , НО только когда ВСЕ соберу ! Не хочу "разгром" этот под капотом показывать , я же подкапотку красил , потом перепаивал почти половину косы , там реально еще не собрано ! Если интересно , то подождите , я над этим работаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supra-ma-70 @ 19.11.2015, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(kos @ 19.11.2015, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

Турбина GT-45 в комплекте с Выпускным Коллектором, большим Вестгейтом , полностью Выхлопной Системой в сборе на 80 сантиметров , Впускным Пайпом на 102 сантиметра с Фильтром , Интеркуллером (размер могу померять , но большой) и Пайпы к нему на 3 дюйма . Заказал и потом купил в Японии ВСЕ сразу . Напрямую с продавцом общался механик из Осаки , по моей просьбе , он же купил и отправил все мне . Это куплено по его совету , так как он готовил к гонкам много машин и две Супры 70ки. Все встало как говорят "болт он" . Механик Японец , очень хороший и давний знакомый моего Отца ! Ну в общем так как то ! Фото сделаю и конечно же пришлю , НО только когда ВСЕ соберу ! Не хочу "разгром" этот под капотом показывать , я же подкапотку красил , потом перепаивал почти половину косы , там реально еще не собрано ! Если интересно , то подождите , я над этим работаю !

Вот еще , пока вспомнил ! На всех коробках были в основном иероглифы , на целлофане в который были завернуты детали внутри коробок , тоже иероглифы кроме цифр , поэтому знаю что турбина GT-45 . И так же на английском было только одна аббревиатура "TRD ProfSport" как на коробках , так и на оберточном целлофане . Поэтому думаю , что наверно от этой компании ВСЕ и было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supra-ma-70 @ 19.11.2015, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(supra-ma-70 @ 19.11.2015, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(kos @ 19.11.2015, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

привет, видел на картинке турбина какая- то не маленькая стоит, что за турба? и не мог бы ты поподробней нафотать подкапотку?

Турбина GT-45 в комплекте с Выпускным Коллектором, большим Вестгейтом , полностью Выхлопной Системой в сборе на 80 сантиметров , Впускным Пайпом на 102 сантиметра с Фильтром , Интеркуллером (размер могу померять , но большой) и Пайпы к нему на 3 дюйма . Заказал и потом купил в Японии ВСЕ сразу . Напрямую с продавцом общался механик из Осаки , по моей просьбе , он же купил и отправил все мне . Это куплено по его совету , так как он готовил к гонкам много машин и две Супры 70ки. Все встало как говорят "болт он" . Механик Японец , очень хороший и давний знакомый моего Отца ! Ну в общем так как то ! Фото сделаю и конечно же пришлю , НО только когда ВСЕ соберу ! Не хочу "разгром" этот под капотом показывать , я же подкапотку красил , потом перепаивал почти половину косы , там реально еще не собрано ! Если интересно , то подождите , я над этим работаю !

Вот еще , пока вспомнил ! На всех коробках были в основном иероглифы , на целлофане в который были завернуты детали внутри коробок , тоже иероглифы кроме цифр , поэтому знаю что турбина GT-45 . И так же на английском было только одна аббревиатура "TRD ProfSport" как на коробках , так и на оберточном целлофане . Поэтому думаю , что наверно от этой компании ВСЕ и было .

Извиняюсь, ошибся на скорую руку - впускной пайп к турбине не 102 сантиметра , а миллиметра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...