Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supra-ma-70

Toyota Supra Ma-70 7m-gteu In The Stage Of Tuning

Рекомендуемые сообщения

Такой как на фото, была куплена и доставлена с выставки из Германии . Одна хозяйка — японка живущая в Германии и заведующая Европейским отделением TRD … Сейчас в стадии тюнинга . Пока занимаюсь кузовом, после покраски, буду заниматься двигателем … Изменения которые появятся после покраски : с переда автомобиля : Сплитер передний, находится под передним бампером — Карбоновый . Вертикальные Сплитеры переднего бампера, находятся перед колесными арками — Карбоновые . Верх переднего бампера — Карбоновый, с вентиляцией . Крышки фар — Карбоновые, с вентиляцией . Капот — Карбоновый, с вентиляцией . Накладка вентиляционная, находится внизу лобового стекла — Карбоновая . Крыша — Карбоновая . Боковые вентиляционные накладки, находятся позади дверных стекол — Карбоновые . Вертикальные Сплитеры передних крыльев, находятся позади передних колесных арок — Карбоновые . Сплитеры боковые, находятся на передней части порогов — Карбоновые . Пороги — Карбоновые Лезвия . Крышка багажника — Карбоновая . Задний Спойлер — Карбоновый . Стойки Заднего Спойлера — Карбоновые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вес авто можно узнать?желательно чтоб машина была на весах,в момент взвешивания) А то все такое карбоновое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вес не знаю, машина еще не собрана. Перекрасилась , установил пока только вентиляционную накладку под лобовым стеклом, крышу, боковые вентиляционные накладки, крышку багажника. Это из карбона. Остальное еще не поставил. Фото прилагаю.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А крыша,крышка багажника-это прям целиком карбоновые вещи,или это красивая ламинация под карбон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРБОНОВЫЕ ДЕТАЛИ. Я машину для продажи готовлю и для выставки, ТАМ просто засмеют, если подделка . Ну и вроде (если не продастся) как для себя делаю, чтоб душа радовалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому интересно - Продаю запчасти с моей машины Toyota Supra MA-70 1991 года , в связи с заменой на карбоновые . ВСЕ в отличном состоянии . Есть : верхняя часть переднего бампера (где знак Toyota) но без металлической рамки внутри , крышки фар , сами фары (только колбы) , угловые фонари (габаритные огни + фонари поворотов) , капот , вентиляционная накладка (за капотом внизу лобового стекла) , крыша (тарга) , боковые вентиляционные накладки на кузове (позади боковых стекол водителя и пассажира) , крышка багажника (без стекла) , заводской задний спойлер , антикрыло для тюнинга , номерная рамка (евро) , задние фонари (евро) , прикладываю фото машины , как все выглядит можно увидеть на фотографиях . Запчасти уже сняты . Также есть (для тюнинга) ни разу не устанавливались - передний бампер , задний бампер (нужно немного довести до идеального состояния - чуть шпаклевки для выравнивания) , пороги , из стекловолокна (очень легкие) для небольшой подгонки и покраски . Куплены в США . Все находится в Уральске - от Самары 240 км. Прямой номер +77771846666



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. А на кузове плёнка или краска жёлтая? А цена клюва,капота,крышек фар и крыши? Ну так- для раздумья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 5.11.2015, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно с карбоном...а запчасти в раздел продам закинь, желательно сразу с ценами и фото

в раздел ''продам'' не могу пока запчасти прописать - я еще ''стажер'' у меня входа туда нет еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 5.11.2015, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую. А на кузове плёнка или краска жёлтая? А цена клюва,капота,крышек фар и крыши? Ну так- для раздумья.

Кузов полностью окрашен , не пленка , краска та-же самая что и на Lamborghini это их официальный цвет , как например алый цвет у Ferrari . Сверху покрытие - керамический лак , он не ( как обычный или даже жесткий лак ) боится мелких царапин от гравия и песка и не образует сколов при попадании мелких камней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет цен на запчасти еще не решил окончательно - просто не знаю что как стоит , я еще ни разу ничего не продавал ! Как сделают мне допуск к форумам (я еще стажер) тогда хоть увижу цены и со своими запчастями разберусь , или сами мне напишите средние цены , например на то , что я предложил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 5.11.2015, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот... уже "на продажу"... smile.gif

все равно никто не купит!!! цена высокая!!! а меньше не хочу, самому жалко - столько души , труда , денег наконец , в Супру вложил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 5.11.2015, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то мы уже её видели.))))

у меня была раньше такая же полосатая , я ее в Москву на Драг возил в 2003 году на неофициальные гонки на Волоколамское шоссе (по моему так оно называлось) в начале ноября . Привозил на Эвакуаторе , потом на нем же и увез ю Может ТАМ видел ? я там хорошо выступил ! Примерно 10 000 долларов увез ! Гос номер был L 400 DOM. Потом авария и новая машина - ЭТА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях поставил новые колеса R18 11J , с резиной Toyo Tirex R-1 R18 285/30 . Для следующего шага - установки фендеров (если конечно получится) . Задние колеса выступают за край крыла на 10 сантиметров с каждой стороны , а передние колеса выступают за край крыла на 8 сантиметров с каждой стороны . На фото машина стоит на поднятых стойках , поэтому кажется высоковато , но это просто примерка . Как пойму как сделать лучше - машину на стойках опущу ниже .







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот такой вопрос личного характера, если позволите.
Вот у человека есть деньги, он вкладывает их вот в такую машину, которую не так уж и дешево довести до интересного и желаемого состояния. На эту сумму можно было бы купить очень неплохой и более эффективный автомобиль. Что же движет человеком? Причем не пацана какого-то, а зрелого человека с понимаем, как хочется думать, жизни.
Ну ладно я, баба дурная, мне в голову мысль если какая зайдет, то ее хрен выпроводишь оттуда, но у мужчин другое же виденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 6.11.2015, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Там ещё в кз можно денег поднять?)))

Не знаю, но наверно все-таки от самого человека зависит - кто не хочет думать, стараться и решать, конечно на месте топчется или вниз ползет. Как и везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 6.11.2015, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня вот такой вопрос личного характера, если позволите.
Вот у человека есть деньги, он вкладывает их вот в такую машину, которую не так уж и дешево довести до интересного и желаемого состояния. На эту сумму можно было бы купить очень неплохой и более эффективный автомобиль. Что же движет человеком? Причем не пацана какого-то, а зрелого человека с понимаем, как хочется думать, жизни.
Ну ладно я, баба дурная, мне в голову мысль если какая зайдет, то ее хрен выпроводишь оттуда, но у мужчин другое же виденье?

Я не первый проект делаю, это как хобби - удовольствие , понимание , что появляется на свет уникальный авто , просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы меня люди которые на моих машинах ездят , хорошими словами поминали . Объяснений много , вот ЭТО одно из них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это элероны-сплитеры с нижней боковой части переднего бампера , а между ними - посередине бампера - сплитер будет .





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...