Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Здесь Будет Название Бортовика

Рекомендуемые сообщения

Цитата(IPmshik @ 8.9.2015, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Прикупили для супры немного новых запчастюлек - некоторые даже оригинал )










Кучка сильно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все детальки новые и оригинал - приобретались Володей911 и у него были выкуплены - за что ему БОЛЬШОЕ спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумка приехала с Восточой Сибири г. Красноярск.
Инетресно почему этих сумок так мало дожило до нас, ведь по идее каждая машина должна была копмлектоваться такой сумочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С момента крайней записи в БЖ ни чего толком не происходило - машина стояла в гараже и ждала.
Ждала много всего - когда на небе звезды сложатся, когда у обоих будет время и не будет планов, когда желания совпадут с возможностями, когда закончатся праздники итд итп.

Теперь вы точно знаете что нужно сделать если вам не нравится супра


Был заказан и куплен стоковый домкрат с сумочкой - еще один шаг на пути к УСД.


Была даже предпринята попытка выбраться в гараж но все переросло в культурное возлияние


Сыграть на рейке потом ее продать? Да запросто!


2 в 1ом


Ро откручивает колесо что бы его взвесить


Сняли фиолетовую пленку с ПТФ - +1 к УСД


Вес сток диска вместе с резиной


Все по честному!


Шурушушки (ништяки Грека - все для супры)


Сезон медленно но верно приближается а у нас еще конь не валялся и нет четкого плана и понимания что и как и когда надо сделать... (
Ждем пост от Ро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам хотел тоже написать. Как-будто друг другу изменили и есть общий ребёнок... Вы Супру когда-нибудь поделите по-человечески? Хотя это не вопрос, а скорее совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас приследуетсяидея именно совместного владения и ковыряния Супры!
Ну тупо Гене машина (не только Супра) вообще не нужна: работа рядом с домой, куда-то поехать проще общественным транспортом (поезд, электричка, метро) чем содержать автомобиль - гараж, страховка, ГСМ, обслуживание.
Меня Супра как средство предвижения тоже не интересует, авто выходного дня тоже есть!

Мне и Гене просто нравиться сам факт ее существования, просто, то что она стоит в гараже и то что ее по настроению можно поковырять.
Просто сейчас не много времени совсем на это остается у нас. Моя занятость на работе на буднях и Генина модель отношения с девушкой, которая не позволяет ему отлучаться на выходных не дает заниматься Супрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вам остается, скидываться и отдавать машину на ковыряние в сервис, а потом наслаждаться якобы проделанной работой за ваши бабки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый ты слышишь?)) Концепция была _совместное_ владение и ковыряние (гаражные посиделки, встречи с клубнями и т.п.), но она изменилась с появлением у Гены девушки.
В одну каску мне просто уже не интересно все это)) Встреч уже нет, Гена в своем лице был для меня Супраманией, сейчас и этого нет, Супра стоит в гараже, вроде все норм, Но то что у меня сейчас нет не Гены не Супры - факт. Вроде тема бортовика))

Паша Глюк, я с твоего позволения перефразирую твою фразу "Зачем нужна такая девушка" фразой "Зачем нужен такой Гена?"))) Который променял машину и друга на новую "модель".. значит были причины, значит пусть стоит пылиться

На данный момент в Фонде Супра за вычетом всех расхдов 18 500,00 р.=) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Причина редактирования: это бортовик а не большая стирка

Я веду бортовик в первую очередь для себя, для истории. Пишу то, что _мне_ интересно будет читать и очем вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не был согласен с родяном,но тут соглашусь на все сто-это история,ее творим мы,а вы своими действиями убиваете это желание...посмотрите вокруг-стариков почти не осталось,молодежь развивается не туда и берет супру как очередной срак мобиль для дриста....родян,никого не слушай и шли всех,ток продолжай то,что ты делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не обновлялись, т.к. много работы еще не доделано. В основном это пока мелочи:



- Были установлены пружины KONI примерно -30мм от стока на новые амортизаторы Каяба, вместо колов Cusco Zero
- Замены на восстановленные передние и задние верхние рычаги (восстановлены по разным технологиям в разных местах по цене от 700 до 4500 рублей) - посмотрим какие походят, хотя с нашими пробегами думаю "походят" все. В процессе работы примененно много пакетиков с ОЕМ запчастями, не скажу что это была необходимость - скорее для души
- Куплено много разной мелочи - запасные задние фонари, - приборная панель JZA70, - Новые ОЕМ накладки на пороги - по цене, как некоторые продают БУ на форуме



- Произвели очистку задней части кузова от колхозной шумовиброизоляции под которой были обнаружены очаги коррозии. Соломончик наверное икал
- Зачистка, покараска бака и всез кронштейнов, зачистка арок (кем то из предидущих владельцев антигравий (собственно как и шумаизоляция в салоне) был положен на пыль и грязь



Ну и когда коту делать нех.. А точнее из экономической нецелесообразности пока решено отказаться от реставрации сток 16' дисков Sawblades.

Поэтому встречате OEM Toyota от JZA80. Эти диски были сняты с леворукой американки на строкоере jun, в общем в теории + нескоко сил с колес дают)
Параметры 8J 235/45 и 9,5j 265/40 17' с жирненькой резиной Conti



P.S. В связи с планируемой заменой менеджмента, в продажу поступил буст-контроллер Apexi AVC-R Черный (полный комплект, кто не в курсе один из лучших бустов с отличным соленойдом), а так же суб-комп Greddy E-manage верcии Ultimate с фишками и проводкой. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбрав философию аутентичного внешнего вида в качестве основы - сделали очередной небольшой шаг на пути к сток-луку - прикупили:

оригинальный набор инструментов


оригинальный магнитофон с СД-ченжером от СУПРЫ


а вот и сам майфун


Выбери путь УСД - будь мужиком БЛЕАТЬ!

п.с. Приму в дар или за пиво фишку (А) - у нас ее кто-то чикнул ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку идет сборка машины, после проведения профилактических работ. Т.к. концепция "заводской" внешний вид предполгает установку задней японской оптики под япоский номер, наш российский просто некуда закрепить. Остается несколько вариантов:
- На бампер (но делать лишнии дырки и постоянно "любоваться" номером желания нет
- Под бампер - смотриться просто ужасно и дико сракерски-колхозно
- Вместо японского номера, тогда придеться закрыть рамкой личинку замка (либо повисить номер не по центру), вдобавок при этом теряется фишка единого фонаря чужеродным номером.
- Колоз - притивочечит марксистско-ленинской философии

Пару лет назад посмотрел эту фишку у NikCorvette на Феррари, а он в свою очередь еще у кого-то. Технология простая, на задней части бампера на стекольный герметик крепяться неодимовые магниты (я брал 9 магнитов-дисков рамером 30*3мм 8,9 кг прижмная сила), а номер крепиться в силиконовую рамку с металлической подложкой (т.к. сам номер не магнититься т.к. алюминий). На рамку крепяться ответные магниты.



Если кто заморочится сделать так же - совет крепить магниты по углам и в центре, ровно, горизонтально и вертикально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесил перчатки на гвоздь.. Точнее проводку


Воспитатель для Гены всегда под рукой))) На фото в цетре))

По "доброму" совету Паши фрика помыл фары с помощью риса. Рис пытаюсь вымыть уже неделю - Паша сказал видимо не тот рис… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


bad.gif

В этом году уже не питаю надежд выехать, может потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...