Перейти к содержанию
Supramania.ru

Валера

Members
  • Публикаций

    1 462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валера

  1. И на полусликах слили кресте?
  2. Я никогда не понимал различных Даш! Поэтому 89420-14060 мап сенсор, он же датчик абсолютного давления, для мозга 89420-14040 мап сенсор, он же датчик абсолютного давления, для приборки (стрелочный показатель) Есть еще один датчик,его не нашел-бочонок находящийся на одной железяке с резистором топливным-он на диодик"turbo" на тахорметре!
  3. Я тоже долго офигевал как оригинал T04E кончилась за 2000км, а китайхернятурба проехала 15000км подо мной и до сих пор бегает у следующего владельца!
  4. http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=169485 Я ставил китай короткоходку-в принципе норм если не гнаться за идеальным переключением!
  5. 33548-31010 Это пластиковый наконечник-меняешь-радуешься жизни!
  6. Цитата(Vert @ 18.5.2018, 22:40) Цитата(Валера @ 17.5.2018, 16:06) Моя бывшая кстати где то там у вас болтается! Хорошо,если не на столбе! это какая?) знаю в городе 5, вишневый овощ, белая узкая, красная узкая, синяя, и желтая ну и моя)) Ищи его в городе! Ваня Лопатин!
  7. Ну это как говорится-как корабль назовешь...
  8. Странно,но даже завод этот экстремисский подход одобрил и засунул таки саб в багажник!
  9. Моя бывшая кстати где то там у вас болтается! Хорошо,если не на столбе!
  10. Цитата(Андрей88 @ 23.4.2018, 16:43) Или ты про распорки для бампера? Да я про бампер!
  11. Зашел бы в магазин с электрикой и купил бы там термоусадку,поплотнее! И запихнул бы штанги местного производства в них-защита от пескоструя от колес навсегда!
  12. Масло в магазине куплено? Или какое то особенное?
  13. Вгляделся в график-вы машину с 500 оборотов мерили? Там же даже холостых нету!
  14. Запись крайняя! Продал в Крас! Админы,переместите меня в нежнорозовые!
  15. Ну есть тема из разряда - "поставил-круто",ни отзыва об ощущениях, ни номеров пластикового деталья, что заменяется. Посчитал, что будет не лишним. А вообще первая строчка всё объясняет.
  16. Достоверно ответить не могу! НО факт есть! При установке короткоходки убирается пластиковый вкладыш,в котором ,так сказать,вращается шарик на стоковый кулисе! Этот вкладыш меняется на два железные полукольца! Плюс-да, верхняя часть не на резине установлено,а просто прикручено! Лично меня не напрягает! Я накрыл куском шумки кулису у основания и в принципе стало потише! После 20км у меня прям щелчком стало тише-думаю железное колечко подпирающее пластиковый вкладыш,сломалось!
  17. Напомним о себе еще раз! Когда я говорил что в моторе не будет китая,я ничего не говорил о коробке! Итак гугл говорит что это "Гонки Быстрый Short Пледы переключения Toyota" Но я бы назвал ее заготовкой под короткоходный шифтер! Китай нам в помощь! кстати увесистая штука,не знаю зачем,но она чуть меньше 1100 г! Итак рецепт приготовления такого шифтера! Во первых избавляемся от всего пластика-он там говно,и поэтому нам не нужен! Колпачок заказываем оригинал,а втулки в самой кулисе выкидываем! Болтики что в комплекте идут-тоже на помойку! Они там бракованная сыромятина! Те что в проставку вкручиваются,меняем на болты м6 под шестигранник! И для плотности шайбочками подгоняем зазоры! Далее устанавливаем попутно дорабатывая напильником! И прикручиваем болтиками с шайбочками помощнее,для лучшего прижима-помним что материал прижимных пластин почти пластик,хоть и металл какой то -и прижать его не лишним будет НУ и всё-считаем что у нас шотшифтер! Плюсы сея девайса -кулиса реально становится более упругой что ли! -Ходы чутка меньше,что ,наверное,хорошо! -довольно дешевая штукотень! Минусы -шумов в машину прибавится -эта кочерга становится еще длиньше,чем сток! Устанавливать ли эту штуку-каждый решает бусть сам,ничего советовать не буду и ровняться на меня не надо! Лично я ее укорочу на 3-4 см и будет мне счастье! Однозначно можно сказать только одно -у кого стоит 154/58 короба просто для прикола тошнить в потоке на 205/60/16 резине и сток подвеске-она однозначно не нужна! У меня всё! всем пис!
  18. Это на ней спидометр от марка стоит?
  19. Вот мне и нужна с состоянии так себе,за дешево,на эксперименты! Как найдется,можно в личку написать!
  20. Это всё с леворучки же. Может планка есть, что между задними фонарями, под еврономер, с туманками.
  21. Вот такой,если что! Серый,тот что на фото выше-не подошел по резьбе как оказалось! Не знаю от куда он! Синий размерами 80*100!
  22. Потому как у меня фильтр в проставке торчит-там резьба м20*1,5 а в тойоте 3/4unf!
×
×
  • Создать...