Перейти к содержанию
Supramania.ru

Ma70

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ma70 стал победителем дня 11 декабря 2019

Ma70 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral

Информация о Ma70

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 5 т.р и доставка столько же Думаю да, не проблема. На эту зиму-весну планы заниматься машиной, посмотрим как получится))
  2. Привет всем! Спасибо огромное за поздравления! Ещё недели 2 назад пришло левое крыло. Помятое правда, торопился, сразу не открыл, так что и не предъявить теперь транспортной. Хотя продавец утверждал, что все целое, но и до транспортной я предполагаю был дефект, но и цена была хорошая. Всё это не страшно, главное цела сама арка, а там я думаю кузовщики разберутся.
  3. Настал великий день: Супра получила номера! Всё выполнимо и в чудо надо верить))) Выполнимо в том плане, что ввоз и получение ПТС на автомобили старше 30 лет не сказка, а вполне реальная описанная в законе процедура. Сколько скептицизма слышал я в свой адрес с разных сторон за эти 3 года ожидания, а на деле всё оказалось как и написано в законе. В чудо верить тоже надо, хотел номера 070 или другие красивые, дали 111 в порядке живой очереди без всяких покупок и подмазок. Теперь нужно разобраться с турбиной для начала, подвеской и выхлопом, но это мелочи. В планах следующим этапом из глобального реставрация кузова, пока правда не знаю как, буду искать варианты. Арки задние, ниша запаски, в общем обычные болячки этого кузова, жести ни какой нет, но ремонт требуется. Такие вот новости)
  4. Спасибо, только у меня VIN, там по Frame показывает. По VIN я нашел на сайте http://www.toyodiy.com/parts/q.html
  5. Привет всем! Есть необходимость найти месяц выпуска в каталогах, ссылки которые выше в теме не работают, по табличке моя апрель 1989 года, раньше где-то я находил то же самое, т.е апрель 1989, сегодня пытался найти, но не получилось. Может кто-нибудь знает актуальные ссылки на каталоги, где точно был бы указан месяц, а не диапазон времени выпуска модели? Для себя то я знаю, но очень-очень нужно показать это путем предоставления источника
  6. Привет всем! Давно хотел написать этот пост, вот наконец-то добрался. Как я писал раньше, мою машину забирали на криминалистическую экспертизу, наверно вам стало интересно Какие документы выдаются после проведения криминалистической экспертизы автомобилей:
  7. Цитата(Валера @ 26.7.2018, 14:33) кончилась за 2000км А у меня сразу. Но не сказать, что она оригинал, что там оригинал, а что не оригинал это больше r77 известно. Турбина после ребилда, лежала до установки на мой мотор лет 7-8, перед установкой вроде как всё было нормально, а после установки сразу кончилась.
  8. Вскрытие показало, что турбина кончилась не успев начаться. В сервисе сказали смещение вала и клин((( Вот так епта, как сказал бы мой дед... Теперь думаю лучше наверн взять кЕтай, за то новую, а не после ребилда.
  9. Андрей88, да, на ходу под нагрузкой. Датчик как оказалось работает, катался на картодроме, где проходил фестиваль, но стрелка поднимается поздно очень и не доходит даже до 0 чуть-чуть.
  10. Всем привет! Такая хрень: турбина не дует, т.е совсем, вчера попробовал крутануть до 4 тыс.оборотов, а крутит она до 3.7-3.8 (как отсечка), и не дует совсем, атмо с турбиной... При этом ещё и не работает родной датчик буста, может в этом проблема? Сейчас участвую в фестивале Resox & RDS Урал 2018, а после думаю ехать к электрику- искать где питание потерялось датчика.
  11. Как подключается датчик буста? Раскрутил до 3 тыс.оборотов, стрелка даже не пошевелилась, раньше шевелилась, и шевелиться она по воспоминаниям должна раньше.
  12. Андрей88, и опер и дознаватель сказали, что зеленые безголовые и им просто заняться нечем, но т.к они рапорт написали, то и у них другого выхода не было- только проводить экспертизу.
  13. Вроде ни чего не испортили. А что там за пластмассовая хрень под номером кузова? Только сейчас обратил внимание, она у меня как-будто разломлена. И такой вопрос к знатокам: на сколько адекватно стрелка уровень топлива показывает? Было: Стало:
  14. Замечательные новости: Супру вернули! Как оказалось не планка и не перебив разумеется, все нормально!
  15. СУПУРА, я ж говорю, стали пробивать, он стал звонить/писать, потом ему видимо пришло сообщение, ну или хз что что он там в своем телефоне увидел, глаза выпучил так, что они чуть не выпали, потом он показал телефон второму, у того глаза тоже выпучились оголив глазницы, прямо на пружинках как в мультиках, сначала они так молча друг на друга смотрели, потом на меня, а потом предложили ещё раз открыть капот и уж на второй раз им не понравился VIN. Может начальство так захотело, может ещё что-то, я хз, но изначально то они даже об этом и не думали.
×
×
  • Создать...