Перейти к содержанию
Supramania.ru

IRON

Members
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IRON

  1. Привет! что в итоге стало с машиной, давно не освежал бортовик...
  2. не стоит задача кого-то переубеждать ни в коем разе, все мы взрослые, и как писали выше каждый дро.ит ,как хочет) Пожелаю только удачи,а дальше будет видно на сколько "строителей " хватает и сколько раз приходят к мнению сказанному мною выше....Прекращаю демагогию на эту тему и за флуд в бортовике извиняйте.
  3. Согласен!время все расставит на свои места)
  4. По опыту боевых действий) по своему опыту лично, по опыту ребят даже здесь ,в своем большинстве приходят к одному :" надоел этот старый хлам , надо избавиться", и они по своему правы, ибо как правило старушек покупают люди с ограниченным бюджетом и годами строятся или просто чинятся и постоянно проблемы с ними, ведь хочется ездить и получать удовольствие , а не любоваться машиной ,стоящей в гараже! Понимаю, если взять живую (в родном железе, без сварки и коррозии) машину,которая не требует переделок, ремонтов глобальных и.т.д. и кататься себе на здоровье -это другое дело. А деньги и не такие маленькие вливать в ушат, смысл?
  5. 150 рублей за машину в таком состоянии? не понимаю смысл было такой гнилой кузов восстанавливать? за те деньги ,что вложил можно было купить готовый вариант. И еще поверь ,что до ума такую машину не реально довести, и я тебе не завидую. Рано или поздно придешь к тому,что жалко будет тех денег и времени потраченного на нее и в итоге не получишь ожидаемого... 70ю Супру живую практически уже не реально найти, а 400 т.р. и выше она не стоит.
  6. повезло моей машине в хорошие руки попала,а у меня все руки не доходили,да и куда мне еще тогдашнему студенту потянуть было супру)))
  7. тему можно закрывать,спасибо тем кто принял участие!!! А машина не Супра, Минивен для отца....
  8. Есть кто с Питера,надо посмотреть машину,оценить состояние. С меня пиво)))
  9. я сейчас нахожусь в Архангельске.Был бы во Владикавказе подрулил без проблем...
  10. а хуле))) ну может скоро хвастанусь....
  11. мне 911й нужен,только не Вова,а Порш
  12. Андрей,поздравляю с Днем Рождения,лучше поздно чем никогда... Результаты замеров шатунов мне также интересны....
  13. поздравляю!!!джез одно удовольствие особенно на мехе. Как уже сказали выше ЛАМБОДВЕРИ-ГОВНО!!!Поверь нам и не порть машину.Такие двери стояли у меня на МР2,скинул моментом их. Еще ни один не поставил их нормально,чтобы двери закрывались и не было щелей,зазоры,периодически надо регулировать,в плохую погоду грязь льется на тебя, быстро с машины не выпрыгнуть,тяжелые,а у супры дверь наверняка больше и тяжелее чем на Мр.И уверен,что врядли у вас по нормальному их смогут поставить,используя родные дверные отверстия и ты тоже не захочешь брать нормальные петли за 120т.р.,а просто тупо дешевые петли наварите на дверь и стойку кузова вот и весь расклад.
  14. у отца уже второй Таун Айс. Первый был бензин на автомате,полный привод,пассажирский. Сейчас турбодизель,механика,полный привод,грузопассажирский,94г.в.Я на ней тоже частенько катаюсь,машина неубиваемая,проходимость на высоте,расход 10литров.Мотор 3СТ,самый удачный,за три года эксплуатации кроме масла и фильтров ничего не менял,а ездит на ней постоянно включая и горную местность.Правда уже подошло обслужить переднюю подвеску, стук присутствует. Короче работяга машина.
  15. смотри катушки и наконечники катушек....
  16. о чем я и говорил,если уже раз были мысли о продаже,то однозначно продашь.Живой jza врядли найдешь,я имею ввиду кузов.
  17. Это кто там уже на литровые моты замахнулся)))интересно было бы посмотреть заезд...
  18. красава,что решил дальше строить Супру, только вот чую,что если уже была мысля о продаже машины,то она тебя не покинет))))
  19. в Супре однозначно должен быть турбо мотор.Не думаю,что легче и дешевле разгонять атмосферку,чем срастить косы при установке турбоджея. Да и турбы стоковые стоят в общем-то гроши контрактные и не стоит их бояться....То,что у мужа прет зашибись)))-это хорошо,но там и машина другая и расход момент когда "прет хорошо" далеко не 7 литров будет,как по трассе.А турбоджей по трассе тоже умудряется кушать не более 9-10 литров....
  20. Сейчас уже темно у нас, не видно будет, завтра скину по дню фотки, а то надо мотор заказывать вот и думаем какой, у меня еще и АКПП , а я больше к мехе склоняюсь.....но что самое интересное, в птс вообще указан 1g и 180л.с......... так всетаки что вы прулем там все называете? [/quote] по выбору двигателя за всегда за jz-gte(55т.р.)+коробка меха R154 (60т.р.)+мелочевка разная(30т.р.) итого примерно получается 150т.р. А если у тебя еще и кузов не ушат и будет стоять джез на мехе,то будешь самой козырной дамой у себя в городе))))) ну и поздравляю !!!
  21. Евгений,привет!!! Вот и появилась моя бывшая машинка...Если бы еще и подвеска была абсолютно живой,то это уж слишком бы тебе повезло На счет стоек с тобой согласен,задние я даже не смотрел,у меня руки до подвески так и не дошли ,машина в основном стояла...Мотор менялся не вроде,а точно.Покупал у Кати (Kity) контрактную в январе этого года.
  22. Ну не знаю,как сильно отличаются косы,но я не вижу смысла продавать машину с 1гге с целью покупки ггте.ладно если бы еще jza или ma.Уж лучше тогда свап.
  23. Цитата(Supralove @ 7.2.2012, 14:30) МРазька хорошая, но у Супры своя харизма) там если чо надо - не стесняйся, по-любому поможем) МуРочка у нас тоже имеется ;) Ксюша,спасибо!!!Буду иметь ввиду,теперь мы ведь знакомы))))
  24. Ксюша права,нет смысла иметь две машины для погонялок))))
×
×
  • Создать...