Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SupraDragon

Колонки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите какого размера динамики в дверях и багажнике...70-ка рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня широкая европейка. спереди короба под 10см динамики ( двухполосные влезают без проблем, короб глубокий.причем динамики еще с огромным магнитом)
сзади, если точно, то 12 см. но спокойно влезли 13см. также двухполосные. через усилитель все это играет вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может не в тему ща ляпну! Но по опыту знаю что качественно не играют многополосные динамики!
Ну это так! Профессиональное скорее,чем просто в укор кому сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы чисто играло нужен усилок при любых динаиках, при любом сабе! это проверенно...если на сток мгнитолу напяливать любые динамики любого качества, любой мощностти, то они не будут тащить проигрыватель, нужен усилок! но вопрос не об этом! вопрос какого размера динамики нужны в сток штатные места?? супер тачку для автозвука делать не собираюсь, ибо миссия это тазоводов....мне нужно чтобы уши радовало...

и первоначально мне нужно узнать размер динамиков......обшивку двери вообще влом снимать....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SupraDragon @ 24.6.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы чисто играло нужен усилок при любых динаиках, при любом сабе! это проверенно...если на сток мгнитолу напяливать любые динамики любого качества, любой мощностти, то они не будут тащить проигрыватель, нужен усилок! но вопрос не об этом! вопрос какого размера динамики нужны в сток штатные места?? супер тачку для автозвука делать не собираюсь, ибо миссия это тазоводов....мне нужно чтобы уши радовало...

и первоначально мне нужно узнать размер динамиков......обшивку двери вообще влом снимать....=(

Вообще то первоначальное это ГУ! Все качество звука зависит от головного устройства! Усилок (моноблок) только увеличивает так скажем громкость... Если у тебя к примеру стоит китайская мистерии (как у меня) biggrin.gif и хороший усь,модный саб и колонки(не двухкомпонентные,ну это так для заметки)то от последних пунктов толку не будет...все это будет орать,похрипывать и тд так как голова шлак!!! P.SИ двухкомпонентная акустика гомно biggrin.gif supraved©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказалось что в супре в сток дористайл коробах 10см динамики. седня померил) и сзади тоже 10см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сзади не 10, а 11.5 или около 12. Какой-то нестандартный динамик тех лет. Но
Цитата(михалыч @ 24.6.2014, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
спереди короба под 10см динамики ( двухполосные влезают без проблем, короб глубокий.причем динамики еще с огромным магнитом)
сзади, если точно, то 12 см. но спокойно влезли 13см. также двухполосные. через усилитель все это играет вполне неплохо.

именно так.
Спереди 10 см, или 16 см (по решёткам сразу видно), сзади 13 см обычные круглые встают, только нужно выбирать с нулевой высотой сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хо-хо...поставил спереди 16, сзади 13, все в штатные места...Перед отдельные пищалки, сзади внутри динамика + саб 1200 + усилок...при хорошем треке впереди стоящая машина дребежит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 26.6.2014, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(SupraDragon @ 24.6.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы чисто играло нужен усилок при любых динаиках, при любом сабе! это проверенно...если на сток мгнитолу напяливать любые динамики любого качества, любой мощностти, то они не будут тащить проигрыватель, нужен усилок! но вопрос не об этом! вопрос какого размера динамики нужны в сток штатные места?? супер тачку для автозвука делать не собираюсь, ибо миссия это тазоводов....мне нужно чтобы уши радовало...

и первоначально мне нужно узнать размер динамиков......обшивку двери вообще влом снимать....=(

Вообще то первоначальное это ГУ! Все качество звука зависит от головного устройства! Усилок (моноблок) только увеличивает так скажем громкость... Если у тебя к примеру стоит китайская мистерии (как у меня) biggrin.gif и хороший усь,модный саб и колонки(не двухкомпонентные,ну это так для заметки)то от последних пунктов толку не будет...все это будет орать,похрипывать и тд так как голова шлак!!! P.SИ двухкомпонентная акустика гомно biggrin.gif supraved©


ГУ важно для громкого повседнева. Если ему нужна музыка чтобы просто с комфортом передвигаться по городу, то процессорную ГУ он явно покупать не будет, все остальные бездумные магнитолки будь то мистери то пионер, будут иметь одни и те же настройки, максимум в чем могут посоперничать в том какая дольше отыграет... Усилитель и моноблок абсолютно разные вещи, можешь загуглить. И только двух-трех компонетные колонки в основном дают возможность пощекотать ушки людям, которые кумарят по музыке, например focal k2 power

а то что ты имел ввиду под двухкомпонетными это назывется коаксиальная акустика

ПЫ.СЫ. похоже у меня будет первая громкая 70ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SupraDragon @ 20.8.2014, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
голова JBL, динамики JBL все с пищалками, саб кенвуд 1200в + усилок fusion


Насчет тазодрочеров не верно подмечено. Кто то любит слушать свой мотор(если он достойный) , а кто то свою любимую музыку

fusion наверняка себестоимостью тысячи в 4, еще и активный. с одной катушкой в 4 ома, с настоящей мощностью ват на 100

была у меня двухкатушечная по 2ома бошка и то 600 ват. которая играла от моноблока, питания 3 акумов по 110 а/ч не хватало, катушки пахли.

сколько нужно акумов и какой генератор чтобы пропитать 1200 ват. правда только на АМТ или ЕММА можно увидеть

сори не fusion, а kenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...