Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
In_Supra

Покраска голого салона

Рекомендуемые сообщения

Как многие знают, у меня в машине нет салона, есть голое железо.
На днях он станет еще более голым (сниму ковёр), а чуть позже обрастёт и каркасом, но тема не об этом.
По стилю хотел бы выкрасить железо салона в чёрный.
Может быть кто-то слышал об этом, как будет салон греться на солнце? Совсем невыносимо будет в машине, как в жаровне, или всё же не так жёстко как кажется и вполне терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо,греется нормально,но....я ездил летом с разобранным салоном и не работающими стеклоподъемниками(что вообще ну его на), а вообще я бы не стал заморачиватсья))

*почему бы не в розовый?))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra

немного офф.. а ты зимой будешь ездить? вроде ковер очень хорошо препятствует проникновению холода, другими словами без него дубак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если красить в черный то советую красить моим любимым Боди.
это просто какое-то чудесное средство, что мы им только не красили. Литровая банка стоит 110 рублей. адгезия ко всяческим материалам просто космическая. выглядит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой - нет.

Я к тому спросил про чёрный, что есть вероятность что с чёрным голым железом в солнечный день можно просто зажариться в машине.
Archon, красить буду скорее всего обычной краской и кисточкой. Хотя, если расскажешь поподробнее про советуемый боди, может передумаю.

CrA5H хочу в чёрный, чтобы весь салон был чёрный, а среди него выделялись розовые ремни :wink: . Но если меня всё же убедят, что с чёрным голым салоном очень жарко - будет розовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне было офигительно не прохладно с вишневым родным железом,но у мну без опущенных стекол,без кондера и в Краснодаре,то есть вплоть до +40 в тени и выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас серо-вишнёвое железо, с опущенными стёклами, без кондея и в Москве чувствую себя нормульно :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил...Москоу и Краснодар....у нас прохладней обниматься с горячей девушкой,чем сидеть одному))) так у нас жарко летом))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем когда я красил машину, она была у меня ся чоорная и сразобранным салоном, пекло было небывалое, даже перегонять машину было реально трудно,, обжигало и руки и лицо. sad.gif
но я думаю, что если тебе хочется в чёрный, крась в чооорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
Как многие знают, у меня в машине нет салона, есть голое железо.
На днях он станет еще более голым (сниму ковёр), а чуть позже обрастёт и каркасом, но тема не об этом.
По стилю хотел бы выкрасить железо салона в чёрный.
Может быть кто-то слышал об этом, как будет салон греться на солнце? Совсем невыносимо будет в машине, как в жаровне, или всё же не так жёстко как кажется и вполне терпимо?


Жарко будет даже в белом! Если на солнце попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль, не хочется как раз потому что это банально biggrin.gif .
А я чувак эстраординарный biggrin.gif 8) biggrin.gif .
Чёрный-розовый - 2 варианта :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтобы ремни выделялись то да черный) а если по жести то имхо розовый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra

НУ ты же про практичность спросил! Хочешь гламура - крась в любой цвет, а что бы не помереть - белый или cветло-серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...