Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

расширители крыльев закрепление на кузове

Рекомендуемые сообщения

вобщем кто-нибудь видел/слышал о том что пластиковые расширители прилепили к кузову намертво под шпаклю и это потом не трескалоь? как этого добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реально Паш,только в местах где тепло круглый год.Но делали на Скайле задние пластиковые крылья расширенные в нахлест к родным(родные зашкуривали Р40 в местах стыковки),сажали на смолу 105(в смолу добавляли пластификатор Dupont),и еще по краям с тонким стекломатом слой,внутри стык из пульвера под антигравий залили герметиком жидким с межслойной просушкой толстый такой слой,а потом пеной монтажной,подрезали и герметиком замазали.Мы ему гарантии не дали на эту работу,но у чувака ничего пока не лопнуло,потомучто ездиет только летом.
А так я считаю что при перепаде температур расширение материала разное что ведет к микро-деформации,из за этого трещины не избежны(вопрос времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
хм, спасибо за подробный ответ, а если посадить на заклепки перед шпаклей и покраской??

если на заклёпки, будет как у джипов, все клюпанные, делали такую штуку, правда без пластификатора, делали расширитель+ стекломат много шпакли, короче ездило где то до весны, как весна началась, то тепло то холодно, начала трескаться конструкция, не исльно не очнеь заметно но хозяин увиедл, когда в пыли не увидишь, а так вообще нерпитяно. есть мысль тчо ещё через год приедет варить новую жопу на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще Владимир процесс описал верно, то как надо делать.. только мы вместо смолы клеим на гелькоат. на зачищенный металл. крепче держится, и более густой гель можно положить слоем потолще, что обеспечит лучшую стыковку.. Главное что бы соприсасающиеся места были пошире.. сантиметра 3-4 хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да изготавливать -вобще изготовить это кавно вопрос-были бы бабки, вчера у одних мастеров был за 2 задних расширеных крыла и 2 накладки на задний бампер под окраску попросили 30р(чтобы уже на машине стояло) только ждать долго, сегодня поеду к другим, те вроде бы меньше хотели вобщем рублей до 20 , если что не получится буду сам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
:x ниуя ж себе - цены как в Москве, интересно сколько у них капот тогда стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
А в чем смысл твоей затеи? Диановские накладочки-расширители не подойдут? Я себе хочу такие заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне совсем не подходят, мне надо на 4 см толще сделать машину сзади и у меня не вайд боди к тому же (, Женя наверное имеет ввиду вот это уродство

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SUPRA-86-87...sspagenameZWDVW


незнаю сколько там стоит капот вобще у нас цена на капот где-то от 12 до 16 за качественные изделия.

за полнофункциональную дверь на Soarer jzz30 они просят 15 под окрас


зы: хочу вобщем в стиле казе аэрокрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Женя и имел ввиду Казе? :wink:
+40мм с каждой стороны или в сумме? +40мм с каждой Диановскими накладками - думаю реал. Я себе хочу такие. Дешево и зло. И на заклёпки их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
И на заклёпки их.

а если заклепки крутые поставить и с фантазией - то стильняк реальный будет + масто шва наоборот гламурно, как и должно по стилю быть, будет выглядеть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так не сканает диск на 3 см шире родного крыла +машину пониже хочу сделать а на колесо ложить крыло как-то не айс -срезать хочу и диановские накладки уже не сканают короче не убедили хочу полноценный вайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в живую диановские нахлобучки не видел, но по фото они дадут достаточно места, чтобы вырезать сток арки, заварить их и сверху приделать накладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если настоятельно хочешь полноценные крылья - ищи Казе в продаже, либо делай по месту.
Пару фото на тему как это делают люди по месту:



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже задние на 9.5 с резиной 285\30\18,просто скалкой раскатал,тоже торчали на 4см за крыло,сейчас ссылку кину как японцы это делают точно также сделал. http://www.youtube.com/watch?v=DDTK9IjKIYU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду делать 100% в топку казу) спасиб за картинки-я конечно такие уже видел но интересно что каждый по своему делает,
Владимиру -видео видел уже, у тебя кузов какой? широкий наверное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договорился у других ребят-через две недели заеду делать крылья, 15 тыров с установкой за 2 крыла и 2 накладки на бампер, под покраску, намертво к кузову будем крепить. Шпаклить и красить будем по последним технологиям малярки, вобщем буду в курсе держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про S2 еще забыли. Если решить вопрос с грамотным крепежом, то очень прикольное решение, кмк.

ЗЫ: Женя Траволта наверное их и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...