Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

С Новым Годом Вас Друзья!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Одноклубники!!! От всей души и от лица Ресурса sopramania.ru поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! appl.gif

Желаем в Новом Году только хорошего, доброго, светлого и по-настоящему всего счастливого!!!

Мы - дружная семья и это доказанно неоднократно настоящими паступками! Так давайте только укреплять ее и развивать ВМЕСТЕ!!!

Море любви, море HP и любите своих Супрачек greeting.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в наступающем году Лошади, я как официальный представитель этого замечательного знака хочу пожелать вам поменьше бухать))
Ибо синь превращает скакунов в свиней.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это пиздессс ! через сутки будет новый год ,а я вообще не готов biggrin.gif всех с наступающим cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи раненые в голову, всех с наступающим!! до сих пор рад, что когда то вступил в ряды этого форума avt00.gif
супрамания не излечима, пусть следуйщий год будет лучше чем прошлый
во имя мощной турбы, свободного выхлопа, и прямых рук, алюминь!!! russian.gif alc.gif alc.gif alc.gif git.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи раненые в голову, всех с наступающим!! до сих пор рад, что когда то вступил в ряды этого форума avt00.gif
супрамания не излечима, пусть следуйщий год будет лучше чем прошлый
во имя мощной турбы, свободного выхлопа, и прямых рук, алюминь!!! russian.gif alc.gif alc.gif alc.gif git.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Спасибо, что вы есть, придурки)))) любители старых ржавых ведер, сделанных из настоящего железа с Моторами под огромным капотом)

Тяжелый был год у многих, в том числе и у меня. Некоторые из вас знают о чем я.

Особую благодарность за существование в природе выражаю нашему клубному Деду, пахану и Магистру. Сань, спасибо тебе за все!!!

Рад был повидать весной всех парней из Москвы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Новым Годом! Пусть он будет намного лучше , чем все предыдущие. Удачи и благополучия друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новым годом ребята! Люблю вас шизиков!
Маньяки! Выпьем! Пусть в наступившем году (у нас уже наступил) будет как минимум не хуже!
Шоб вы были здоровы, шоб у вас все получалось, шоб вы были такими же ненормальными! УРА! alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не так уж и много(401), давайте держаться вместе и помогать друг другу.



Пора наливать!!! Осталось 10 минут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...