Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
HonooRyu

Toyota Supra Ga70 Targa (рязань)

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Стал обладателем Supra GA70 Targa



Машинка была куплена в Старом Осколе, у одного из недавних форумчан.
Продавалась она без мотора (вернее с вытащенным разобранным 1G-GEU).
Получилось все случайно, конец сентября, приехал с отпуска, увидел на автору сие чудо, ну и порешили с другом снарядить нашу рабочую калдину имеющимся мотором 1G-GEU (с крауна) инструментом и поехать смотреть ее в Белгородскую область.
Приехали... Поглядели Супрочку, кузов жив, доки есть... Все остальное второй план. Нус берем =) Принялись перекидывать поддон, и крячить мотор. Спасибо Мише (прежний недолгий владелец) помогал он нам чем мог! Под дождем лёжа в луже воткнули в нее сердце, вдохнули жизнь завели и поехали домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёжа в луже =) в нормальных гаражах мы можем много интересного делать =) но Супру это ждет позже, ибо есть первая машина, пока не законченная, ну и появилась наконец-то своя квартира, время и деньги пока уходят туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие буковки на номере супры))))
Даа, так момтор всунуть - это подвиг! Молодцы! Фотки давай, что за человек ею влодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своим мотором супру ещё никто не ездил покупать, если мне память не изменяет : ))
Странно что живёшь в Рязани : ))
Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 13.10.2013, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Со своим мотором супру ещё никто не ездил покупать, если мне память не изменяет : ))
Странно что живёшь в Рязани : ))
Велкам!


А что странного в том что живу в Рязани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так если было двигло под рукой, зацепили и воткнули, супру своим ходом пригнали, а значит на эвакуатор не раскручивались, так шо респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HonooRyu @ 14.10.2013, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 13.10.2013, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Со своим мотором супру ещё никто не ездил покупать, если мне память не изменяет : ))
Странно что живёшь в Рязани : ))
Велкам!


А что странного в том что живу в Рязани?

Ну потому что Рязань от Челябинска довольно далеко : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы я и супра с Челябинском ни как не связаны, Старый Оскол это Белгородская область =) ну да ладно

Владимир 911 ну я хотел на нее другие номера, но их ждать надо было =(

Тот у кого купил Супру вот он http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=8388 зовут его Миша


ну а мотор мы втыкали с моим другом и коллегой Михаилом вот он =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HonooRyu @ 14.10.2013, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как бы я и супра с Челябинском ни как не связаны

поэтому я и удивился, когда прочитал про замену мотора прям на месте покупки, тем более в луже - довольно сурово : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе, это не сурово, сурово это была у нас буксировка 1412 км с машиной на шнурке... от Темрюка (краснодарский край 50 км до Анапы) до Рязани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежний владелец быстро сдался,а сколько планов было........ Вот на х..я покупать машину, если ладу ей дать всё равно не можешь, ну не понимаю я такого...... Видел я эту машину, нормальное состояние кузова, только узкая. Будем надеяться, что она попала в хорошие руки и история Миши не повторится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Миши поменялись приоритеты просто, так бывает. А то что она не вайд, меня не смущает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расширить Супру при вашем упорстве труда не составит,с мордой ващще делать ничего не надо,только запчасти купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм =) кузов будет перестраиваться в последнюю очередь, первым делом машину надо в порядок привести, ибо у нее всюду колхоз, все в норме только с доками и кузовщиной, сейчас потихонечку подвеска, тормозная система, а потом свап, а аж только потом кузов и салон, как то так, к тому-же мне нужно чтоб Супрочка меня возила пока селику доделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вот какое дело... В начале декабря, мой хороший знакомый едет в японию за запчастями, и настало время определяться какой мотор брать под свап на супру... Сижу весь в раздумиях.
Поначалу хотел брать 1UZ VVTi, но один хороший человек из компании ТойСпорт настаивает что лучше взять 1JZ-GTE VVTi или 2JZ-GTE.
У них сейчас стоит 80ка супра на UZте, так вот Ромка говорит что она не очень чтобы едет, вернее едет до 4000 оборотов, а потом как в стену упирается.
Плюсов в JZах конечто не мало, по установке в 70ку на механике все гораздо проще, да и дальнейшая доводка мотора проще и отработанее нежели чем с UZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря что хочешь - хочушь неспешно ездить с паровозной тягой снизов - узет, хочешь ебошить - джейзет. а какой - это уж как финансы позволяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist, на "чугунных" подрамниках в соревнованиях?)

ничего чудесного в uz не вижу если конечно не дуть (вкладывать в него бабло) ради спортивного интереса

2jz должно хватить на данный момент, он все еще ликвиден и тюнячки есть в продаже новые и бу

madbear неспешно ездить можно и на атмождее, а совсем неспешно на 1г. Тяга конечно есть у uz, мотор приятный но

это я про ввти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 13.11.2013, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
madbear неспешно ездить можно и на атмождее, а совсем неспешно на 1г. Тяга конечно есть у uz, мотор приятный но
это я про ввти

а тут разговор идёт об 1г? и об атмоджее кто-то говорил вообще?
ты предлагаешь парню привезти 1г с японии? или атмоджей, которых везде жопой ешь?

как обычно, мимо кассы, радик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2джез турбовый ВВТ и счасье вот оно.

Раз уж человек в японию едет, чтож тогда мелочится то? 1джеев тоже как Г за баней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...