Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Invision Power Board

Рекомендуемые сообщения

Господа форум работает на движке Invision Power Board
Вот в вики немного о нем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Invision_Power_Board
С точки зрения хакера узнать версию форума и найти под нее уязвимости и баги не составляет труда (причем даже в новых версиях есть баги которые постоянно фиксят).
Вот фишки последней версии
http://www.invisionpower.com/features/
Итого:
1. Форум надо обновлять (в целях безопасности)
2. Движок форума в принципе бесплатный но за все хорошее надо платить от 10$ в месяц что включает в себя поддержку и обновление
3. За денежку могут быть доступны разные модули, самый я думаю интересный это модуль Mobile
http://www.invisionpower.com/features/mobile
В общем хотелось бы услышать мысли Лемана, WEB специалистов, админов, айтишников, модераторов и ползователей на сколько актуальным является вопрос обновлений и фишечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальных конвекторов нет, что бы сохранить все темы и посты и юзеров. там много гемороя. у самого форум до сих пор на старой версии. у этой версии тоже есть мобильная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосую ЗА. однако вообще них не понимаю как это у васм делается, ток понимаю чито при переходе на новую версию гемор будет в переносе всей инфы на другую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против. Работает система и пускай работает. А сейчас залезим и потом настраивать годами будем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть опасность потери информации то в пень. Слишком много полезной информации чтобы ей рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня всегда раздражают мобильные версии сайтов, всегда судорожно ищу кнопку перехода в нормальный режим.
Все работает) Нехватает кнопки редактирования постов только, надеюсь когда нибудь она вернется сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть риск потери информации, то я против. Как писали в За рулём "Не мешай машине работать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, да вы что! Никто же не заставляет убивать старый движок! Можно попробовать, если не получится перенести сообщения (в чем я сомневаюсь), тогда и черт с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...