Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Trancer116

Супра 70

Рекомендуемые сообщения

потому что в повороте у тебя оба колеса будут крутиться с одной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дырки во впуске будет БОГАТАЯ смесь!!! Наш-ваш компьютер НЕМОЖЕТ и НЕУМЕЕТ отслеживать смесь на наддуве!!! Только на ХХ.

Свечи какие стоят??? Какой зазор в них???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если зазор атмосферный т.е. помоему 0,9мм - то на наддуве выше 0,6атм искру здувает. Свечи можно поставитть и от ВАЗ 2110 но зазор делать 0,6мм.


Ну для стока я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов, а не 0.8 на турбо, 1.1 атмо? Я могу путать конечно, обычно такие вещи перепроверяю в мануале, когда мне это нужно.
Просто помню купил денсо медь и при установке зазор начал у них проверять и все свечи (!!!) оказались не в зазоре, выставлял сам.
Поэтому ширпотреб медь нужно перепроверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.1 в стоке на джее. Всю дорогу ездил с зазором 0.8, в этот раз выставил 1.1 и норм, на бусте не сдувает искру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да может коллектор поставил с щелями,надо карбклинер купить да пропшикать проверить..
хомуты на пайпах уже мертвые ,но хз хз возможно ли изза них,вродькак там норм все держится,и интеркуллер надо тщательно проверить что там,может и правда пробил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
й мере не в ближайшем будущем
с Супрой пока свои запары
Супра стоит во дворе,ждет,скучает,зимой ездить не собираюсь,ищу для нее не дорогое стойло,жалко оставлять сугробом ее
выхлоп окончательно отвалился,турбины окончательно подохли
в планах много чего,но нужно не терять голову и придерживаться стратегии
а она сейчас такова что необходимо в первую очередь разобраться с кредиом
дальше уже будет легче.Желание ремонтировать есть,но пока ремонтировать нечем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
popc1.gif зачем вы берёте кредиты,понять не могу?У вас делО и надо провернуть капусту через 150% в кратчайшие сроки?
Если нет, то брать банковские деньги на покупку бытовухи по меньшей мере глупо.Можно же просто накопить.
Знакомый из США-"Если у тебя нет кредита,ты богатый человек..."
Ведь у нас здесь не 4-5% как за бугром,а от 15-30%.И ведь умудряются отдавать.Значить тупо нет самодисциплины,чтобы накопить?
Ля,я как представлю,что за стиралку отдам 30р(накопив) или 50р по кредиту.Но ведь из своего же кармана.Потом или сейчас,из одного ведь кармана отдавать.А деньги-время.Время-жизнь.Жизнь-деньги?
А как влезут в долг банку так ходят угрюмыми.
Звиняйте за офф великодушно.Жили ведь раньше без кредитов,и ни чё.И телики брали и мебел.А тут вдруг стали покупаться на уловку маркетологов-"купи сейчас-отдашь потом."А по факту кормить банкира.Откуда этот мазохизм у людей только берётся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 1.11.2013, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Если зазор атмосферный т.е. помоему 0,9мм - то на наддуве выше 0,6атм искру здувает. Свечи можно поставитть и от ВАЗ 2110 но зазор делать 0,6мм.


Ну для стока я имею ввиду.

Наверно у меня как раз сдувает. Поменял турбы, и как больше 0,6 похожее на отсечку хлопки в трубу с чёрным дымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, принцип прост - живёшь сейчас, а не потом когда-то. Когда-то потом ты сможешь купить себе звездолёт, но артериальное давление уже не будет позволять лететь к звёздам. Но может так оказаться, что купить звездолёт когда-то потом тоже не получится - это будет вообще эпик фэйл, но о таком конечно не принято говорить в слух, все же успешные, как Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёх,вот прям + стопицот тебе)
все именно так,понимаю что нужно чувствовать меру и все такое
все мы разные люди,живем в разных концах России
уровень з\п в каждом регионе различен
trofimovich,конуретно за себя могу объяснить
брал карту на 5 тыр,кредитку ,на личные нужды,скажем так
купил супру,стукнул двиг
и как прям магическим образом ,грубо говоря в одно время со стуком в движке лимит по карте увеличили до 50 тыров
как раз необходимая сумма на контрактник
вот тебе ответ
а дальше уже пошли стечения обстоятельств
мог бы перекрыть но молодой,гулять охота,девченка все дела,да и машины наши кушают как крокодил))))
в общем получилось что в яме,сейчас вопрос уже встал остро.хочу дарить машинке радость,но для того чтоб это начать делать нуно расквитаться с кредитом
по уровню зп поясню,в МСК эти 50 тыр это наверно минимальная зп в месяц,у нас - это ништяк ништячный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Trancer116 @ 4.12.2013, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
по уровню зп поясню,в МСК эти 50 тыр это наверно минимальная зп в месяц,у нас - это ништяк ништячный))


вот с этого места подробней smile.gif кто еще так считает ? что в Москве 50штук зарплату найти не проблема, верней ее даже искать не надо - тебе ее просто так домой прямо на диван приносят и на работу ходить не надо?

очень интересная и для меня познавательная дискуссия будет

- на счет брать кредит ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ! +1 trofimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша можно более развернуто выразится ? а то я не могу уловить что конкретно ты хочешь сказать ? буквально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, что любой москвич впринципе готов к тому, что чашечка кофЭ может стоить 200 рублей, и размер зарплаты тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так о чем мы говорим ? о зарплате, а не о стоимости кофе - так что твои ответы, верней " шо на ум пришло, о том и пишу" ваще сюда ни как
- так что давай по делу - я внимательно слежу за ФАНТАСТИЧЕСКИМИ БАСНОСЛОВНЫМИ МОСКОВСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не кажется что из одного следует другое? : ))
Скажу более того, многие москвичи думают что за мкадом всё дешевле в разы, хлеб 10 рублей, говядина по 100 и т.д. Вообще я как посмотрю на приезжих, то все в кожанках, и у меня была кожанка, пока в москве не поселился, старая сносилась, а новой купить не могу : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну - короче, я понял шо ты на своей популярной, одной известной тебе волне


- так, продолжаем - кто еще про московскую зарплату выскажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...