Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Посоветуйте Авто: Автомат, 500к

Рекомендуемые сообщения

есть x-trail., всего 500 км наездили, пока нормально, потеплело, расход кажет 15.5, когда дубак был 19.8 показывал. но стоит 1250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать ведро 2010 года и свежее. Тогда есть смысл.
Всё что моложе - не получится просто ездить и масло менять. Сколько бы кто ни говорил. Или он просто не ухаживает за машиной должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сузуки гранд витара на механике , 4везде , расход 8,8 - 9,3 л/100км , только бензин и масло
но чуть дороже обозначенного бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, чем тя икстрэйл не устроил то? полнопривод с малой мощью чтоб налогов меньше платить и жрал не очень много, выбор не особо большой. я тож смотрел FX35 , но чет один пожиратель бензина и денег у меня уже есть. кстати можно еще паджеро третий посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 11.4.2013, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Надо брать ведро 2010 года и свежее. Тогда есть смысл.
Всё что моложе - не получится просто ездить и масло менять. Сколько бы кто ни говорил. Или он просто не ухаживает за машиной должным образом.

речь о том, чтобы небыло сюрпризов. заправлять и масло менять - всмысле по тех.регламенту на обслуживание авто проводить то, что рекомендовано изготовителам.
ездить так, чтоб на 60 т.к. не поменять диф в заднем редукторе, как на субару форестерах, шрузы на фиатах каждые 40-50 тыщ, автоматы на половине французов после 60-70 тыщ, рулевую рейку на 10-20 т.к. как на всех китайцев. речь об этом.
есть много априори надежных авто с недорогими запчастями. но среди относительно свежих их не так много. все выпускают в основном какое-то говно. чисто маркетинговые продукты, время жизни которых строго запрограммировано и ограничено сроком действия гарантии.
корейцы кстати до последнего времени этим пренебрегали и у них есть достаточно много достойных по качеству моделей конца двухтысячных (2006-2010), но корейцы такие корейцы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем аут не устроил? что в него не помещается, что должно влесть в х-трейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в чем прикол брать внедорожник для езды в городе? ну кроме того, что можно смотреть свысока не остальных biggrin.gif

PS паджеро тот еще пожератель бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе очень часто хочется 4вд, т.к. снег зачастую не убирают.
Аут тот же пожиратель бензина, только меньше размерами.
Любишь тойоту - бери авенсис. Неплохое ведро. Сам хотел брать. Но 4 вд бы ему ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот на дачу езжу зимой теперь, благдаря ауту, в ашан съездить забить продуктами, вагонку привести, да много всего можно делать с аутом, посравнеию с супрой)))) но теперь я хочу что бы можно было палаток накидать, лодку на крышу какую нить. в общем аут меня полностью устраивает, но маловат, больше похож он на полноприводную легковушку, кстати аут рулится как легковушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот продаю. http://kolesa.kz/a/show/8882029 Мне аппарат очень понравился. Только надо брать 1.8 на автомате. Как вариант. Получше чем королла этих годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В москве тожене всегда снег не везде оперативно убирают. Парковаться во дворах и стоянках иногда приходится на сугробах. Вот такой парадокс.

Где-то его вообще не убирают. Велик шанс застрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, даже не потролишь с вами : ))
Тогда мне тоже посоветуйте что-нибудь.
7 мест, тысяч 200-250 рублей, в качестве предпочтений привод задний-полный-передний, руль желательно левый, надёжный автомат, не экзотика, вес до 3.5 т, расход до 20 в городе. Такие существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче toyota previa случайно сейчас наткнулся. Знает кто что про неё? Всем критериям вроде удовлетворил моим этот авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да а что там знать)))тойота она и в африке тойота.недавно смотрел такую по просьбе дромовца.Чуть сам не купил,полный привод,живой ахтомат,для дома\семьи само то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIPeRI @ 11.4.2013, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот продаю. http://kolesa.kz/a/show/8882029 Мне аппарат очень понравился. Только надо брать 1.8 на автомате. Как вариант. Получше чем королла этих годов.


кстати именно такого и именно 1.8 на автомате тоже рассматриваю. я так понял что у этого кузова на всех моторах кроме 1.8 роботы. а нужен автомат.
как опелевские автоматы? надежны? это же GM = шевроле + дэу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 11.4.2013, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Короче toyota previa случайно сейчас наткнулся. Знает кто что про неё? Всем критериям вроде удовлетворил моим этот авто.


превиа скорее экзотика. яб одисея посмотрел, если бывал семиместный. он был суперпопулярен в штатах.

хонда стрим тоже экзотика. по внутренностям полностью цивик, а по кузову мне кажется довольно редок.
старая тачка на автомате должна быть японская имхо. поэтому VW - нет.
гая - ничо, но правый руль и нужно смотреть чтоб не D4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у превии праворульный аналог есть, а сама она шла и на европейский рынок, и на американский. Короче как супра.
Остальные чего я видел дороже сильно и ещё более экзотика. И в обслуживании запчасти подороже.

Короче пока на превию нацелился. Ещё есть мазда френди с палаткой на крыше - отличный вариант, но левых рулей не видел что-то и она сильно больше на микроавтобус смахивает, а у превии задняя подвеска независимая.


P.S. Я ясно ж написал левый руль и привод задний, Дима не в обиду, но ты мне переднеприводных праворучек накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя, какой передний? Ты своё сообщение посмотри: "в качестве предпочтений привод задний-полный-передний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...