Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Посоветуйте Авто: Автомат, 500к

Рекомендуемые сообщения

надежный автомат, недорогие запчасти/кузовщина, левый руль, мягкая подвеска, до 500к.
не старше лет 5-6.
Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 10.4.2013, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тойота?


ну я вообще люблю тойоту smile.gif и ее походу все любят. цены ломят ппц.

Цитата(Владимир 911 @ 10.4.2013, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42726906-1da40.html что то вроде этого. Нормальный авто за такие деньги. И ликвидный.


Аут ничо такой вроде. И по запчастям все есть и недорого. Мотор надежный, старый, проверенный и автомат такойже.

Нужно посмотреть/покататься. У Алекса Зло вроде такой. Мож чо напишет smile.gif

смотрел Галант 9 2008. внешность : "потом привыкнеш" smile.gif . в целом ничего такой, но в салоне деревянный какой-то совсем. шумоизоляция стремная, пластик в салоне стремный, ткань сидух стремная. велюра не видел, с кожей сильно дороже.
Хундая НФ тоже смотрел. по ходовке сильно лучше. салон неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже по ходу чо нить насоветуйте типа ИСТ, ФИТ итд в районе 250 тыр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСТ прикольная штука, жалко их на японском рынке на механике не было. Едет бодренько. У друга 1.3 после 100кмч канешь скисает, но в городе вполне комфортно, он его ещё и до 160 разгонял) Очень недорогой и неприхотливый в обслуживании машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 10.4.2013, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
ИСТ прикольная штука, жалко их на японском рынке на механике не было. Едет бодренько. У друга 1.3 после 100кмч канешь скисает, но в городе вполне комфортно, он его ещё и до 160 разгонял) Очень недорогой и неприхотливый в обслуживании машин.

А у него вариатор? Какой расход в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкая подвеска у немцев. Смотри ВАГ. А там на что денег хватит. У японцев она жоще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если из японцев я бы Лексус посоветовал. У меня РХ300. Кожа-рожа. Есть всё и даже то, что в голову никогда б не пришло. Запчасти как на мазду 626. Везёт обалденно - 300 момента. Мягкий, тихий. Неожиданно, но запчасти очёнь дешёвые. Главное не на пневме брать - отдельный гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, уточни назначние авто. Может багажник большой нужен или ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цель - в основном себя возить. из требований - чтоб приходилось только заправлять и масло менять.
не обязательно мощный и крутой. просто надежный авто на каждый день.
насчет расхода - да, считаю вообще негуманно 16л/100 км по городу. езжу много и от таких расходов уже отвык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у шкоды рапид выходит. но эти уроды не делают не одной версии с классическим автоматом. все на мешалке, а топовая версия на ДСГ.
так бы я наверное его и взял новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 10.4.2013, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
ИСТ прикольная штука, жалко их на японском рынке на механике не было. Едет бодренько. У друга 1.3 после 100кмч канешь скисает, но в городе вполне комфортно, он его ещё и до 160 разгонял) Очень недорогой и неприхотливый в обслуживании машин.

зато на американском рынке скорее всего были на механике как Scion xA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 10.4.2013, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
за 500 можно фокуса взять. жоповоз норм

первый фокус достаточно неприхотлив и надежен, но староват. а вот второй - ломучий ппц. у многих друзей были. все жаловались что постоянно что-нибудь менять приходится. хоть и по-мелочи, но это происходит постоянно. как на тазу. я например не понимаю, как у 3-4 летней машины могут перестать работать кнопки на руле или моторчик омывайки. кароче ваще не стоит на фокуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, их очень все уважают. хороший авто. но мнеб чонить посвежее.
ну чо у кого какие жоповозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А у него вариатор? Какой расход в городе?

Не, автомат. 8-10 летом в городе.
Цитата
зато на американском рынке скорее всего были на механике как Scion xA.

Это известно, но мы не рядом с америкой живём biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да у меня такой оутлендер, но 2003 года, дористайл. че сказать постоянный полный привод, есть 15 литров. мотор тяговитый 2.4 неприхотливый, по сугробам отлично лазиет, в салоне удобно, жопу возить в самый раз, но теперь я уже хочу побольше что нить, осенью оутлендер хочу продать и купить x-trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...