Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

Покраска авто.

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время планируется покраска мой Supra! Цвет выбран Ferrari F300. Вот задумался покрасить в два цвета: верх-чёрный, а низ-красный.
Как вы считаете? Норамально будет? Выслушаю ваши отзывы. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- я б лично на советы забил бы laugh.gif и сотворил по своему, Витька на вкус и цвет :daz:
- возьми фотку своей супры и поколдуй в фотошопе, будеш имет реальное представление о том шо может получится с твоей затеи :321:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(SKY)
Так это разве плохо? Или тебе просто не нравится так?


SKY
ты все варианты рассматриваешь?
или хочешь рядом с цветом записанным в техпаспорте остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон у меня черная крыша и стойки ..все остальное красное (+полоска на капоте и спойлерах) смотрится нормально...краска красная тоже чтото типа хферари ))) самая яркая ...огонь просто ))) только мыть нужно было бесконтактной мойкой...ато отшлифовал губкой уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ как то с In Supra прикидывали на его черную крышу... нафантазировались до того что готовы были прям в 11 вечера ехать красить))) Мне кажеться пойдет...
Боян то он боян но на разных машинах по разному смотриться, я видел на раз тазы так красят вот 10-ке идет и 12-шке нет такая тема...
Короче я бы покрасил... Кстати может на верх подобрать можно другой цвет вместо церного... коричневый например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
Мне кажется коричневый будет не к месту. Я думаю чёрный металик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif давай, крась. будем одинаковыми!!! Прости, но опаздал я покраислся так в рпошлом году. смотри мой борт журнал. http://forum.freerace.spb.ru/index.php/top...458.0/all.htmlв конце фотки есть. дальше буднет бампер в цвет увидишь фотку там под котоую делается машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, у нас теперь негласное правило, типа я один сделал, больше так не делаем? И что, что ты так покрасился? Понимаю, не хочется быть похожими... Но ввиду того, что каждому хочется сделать свою машину красивой, а вкусы во многих вопросах совпадают - некоторые элементы декора будут совпадать.

Скай, чёрная крыша будет выглядеть хорошо, а главное - чёрный зрительно уменьшает, чёрная крыша даёт эффект зрительного занижения автомобиля. Поэтому крась, я может быть тоже созрею когда-нибудь. То, что у многих чёрная крыша будет - не вижу ничего такого. У нас в клубе полно красных супр. Это что, тоже боян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
ни каких ограничений [-X каждый делает то что хочет и то что нравится
- я надеюсь на то, что здесь маньяки охотно делятся инфой, а не дают понять ШО ВЫ ВСЕ ОТСТОЙ, ОДИН Я ГРАМОТНЫЙ И ПРАВЕЛЬНЫЙ
- здесь таких и близко не будет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА коненчо делай как хочешь!

Давно известно:
1 Самая мощная машина давно построена
2 Самая быстрая машина давно построена
3 Самая уникальная машина давно построена
4 Какую бы машину ты не построил, такая уже есть!

Поэтому строим просто то, что больше всего нравится именно тебе!

Я просто предупредил, что идея не нова ) Вот и все ) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я с тобой полностью согласен. Я имел ввиду пост Бори - Диоса, где он написал, типа опаздал - так делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif давай, крась. будем одинаковыми!!! Прости, но опаздал я покраислся так в рпошлом году. смотри мой борт журнал. http://forum.freerace.spb.ru/index.php/top...458.0/all.htmlв конце фотки есть. дальше буднет бампер в цвет увидишь фотку там под котоую делается машина.


In_Supra biggrin.gif ты чего - Боб, наоборот пишет, типо давай - будут две одинаковые wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно оворя ничего плохого я не имел ввиду. sad.gif Лёша -Ин, ты меня не правильно понял. sad.gif я к тому что покрасится и будет как я! а я как он, только в цвет он мой нипаподёт, да и вообще у насс разные машина, и ваще у меня не красный и чёрный может быть разным. короче скай, делай как считаешь нужным и как хочешь.
Но по правде говоря мне не нравится как покрашена моя машина. честно! мне не нравится полоса на капоет. вульгарно имхо как-то. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Я на дилеровском сервисе работаю! Мона и тебе покрасить но будет дорого. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...