Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Не Заводится На Холодную

Рекомендуемые сообщения

Ну все понятно. У тебя сильный перелив. Ток это не из за байпаса, если он выведен в атмосферу, да переливает при переключениях, но это кратковременно и этого не достаточно чтоб засерать так свечи. У тебя постоянный перелив. Я хз. Расходомер, форсунки, проверить УОЗ на всякий, воздушный фильтр посмотреть, давление в рейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати интересный момент, когда снимаеш фильтр мотор не держит холостые, он просто глохнет.
Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Deegmons @ 24.3.2013, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Всмысле метки проверить?

Всмысле стробоскопом Угол Опережения Зажигания. При перемычке Т-Те должно быть 10*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Еще раз.

Машина на холодную не заводится.
Если поменять свечи на новые, заведется без проблем.
Снимаеш фильтр мотор не держит холостые.




Еще раз тебе говорю, дай мне фото подкапотногго, особенно трубок которые у тебя идут от межтурбового расстояния до остаьных потребителей и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было +8 и выше, машина заводилась без прблем, сегодня +3 и опять не завёл. До этого стоял акум 70-ка, но он помер. Машину с сервиса забирал на б у 60-ке. Мож акуму силёнок не хватает, хотя он живой. Так может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Deegmons @ 18.3.2013, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
В ебло себе побрызгай! Машина должна заводится итак, простите за грубость, но подобные советы меня выкашивают


рыдаю biggrin.gif appl.gif


по теме. я бы таки посмотрел на массу от минуса акума в мотор и вместе с этим от плюса к свечам. Думается мне, что на прогретую заряд больше и проблемы меньше. С толкача? Акум+генератор дает свое... Ну так... мысли вслух. + на горячую все сухенькое и меньше мест утечки, а когда холодно то вокруг сырость и конденсат. С последствиями... Хз хз... Мотор то простой на самом деле. У меня была по началу вакуумная система матом, подача топлива - матом. Все матом и через жопу. Но заводилась. Ехала хуево, но заводиться заводилась всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клапан ХХ точно не похоже.
На дырку во впуске тоже.
Про УОЗ и фото нас Вова динамят, интересно кому что больше надо на этом сеансе...

Машина ваще как, валит? У меня валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...