Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Валера

Привет Всем!

Рекомендуемые сообщения







У японца всяко дядя на газетной фабрике работает,вот они эти газеты и шлют куда попало и кому попало!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, стабы брал - так коробка полностью была их газетами забита. Прикольно было их поразглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Вот такие крылья теперь у меня появились, молодец все таки Серега!
Если широкого кузова нет от рождения-сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю все на брембу переходят а я чем хуже? Подумал я и вуаля!





Ну а назад можно и от фашки поставить!



Цена вопроса 8 рублей за комплект, без дисков и колодок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примеряем на ступицу- Заипис, почти!

Идем по дорожке не мною протоптанной! УБИРАЕМ КОМПРОМЕТИРУЮЩУЮ НАДПИСЬ!

Ну и красим в цвет кузова!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
















Я решил что одних матовых рычагов в Сибе хватит! И поэтому будут они у меня серебристые!
хватит одного бумекса для однояйцевой схожести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая обновочка! Говорят диски брембо не совсем гамно







Кстати вот мой вариант проставок к суппротам от фашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 8.7.2013, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати вот мой вариант проставок к суппротам от фашки!

Хороший вариант. А где дырку взял или там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть оно! ПО моему ступица , или кожух защитный держится! Сильно не вникал! Но при лолшине проставки около 6-8 мм в этом месте даёт возможность всё нормально закрепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такой классный дождь прошел, что даже трава проросла, пока голову чиним!





Ну и немного процесса! Голова на шлифовании! Как же это противно после капиталки узнать что голова кривая! Как говорится-НИКОМУ ВЕРЫ НЕТ НИКАКОЙ!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, теперь на номерах как то стало поинтереснее! Даже просто уехать из бокса на трассу и настроиться уже не составляет проблем!
Правда как то тяжко даётся мне этот ультимэйд паганый! Богатит собака как сука! Но я не унываю!
А коррупция-это то что делает автомир России насыщенной корчами и навороченными машинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не могу понять и все тут. Зачем ставить тахометр если ОН ЕСТЬ?
Не я понимаю на штатный до 8 тыс. Неужели кто то больше крутит??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не первый кто спрашивает!
В общем ситуация такая-это подарок моей девушки, и если в машине его не будет, то мне придётся рукой свой кончик ублажать! Именно по этому я катаюсь с отвратительной подсветкой днища на кроуне,зеленого цвета! И она тоже должна будет на супру переехать! Это такое вот участие девушки в собирании авто!
Это и не плохо, но и не хорошо! Поэтому скажем так-колхозного решения будет в супре не мало!
Я его и сдвинул то в сторону, что б не сильно мешал!
Уж лучше с подобной фигнёй на супре кататься и с девушкой, чем выслушивать что я тупой и собираю хуйню всякую в гараже!
А так она может с полной уверернностью подружкам сказать, что на равне собирает со мной корча(хотя супра таким не является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет еще смешнее мситуация, когда в ней появится каркас!
Городской вроде авто!

Это мечта у моей девушки есть-Она хочет снять крышу и сесть на нее, а что б она могла держаться-"Держи милый, я каркас заказала, с тебя еще 15000, я уже внесла предоплату!"
Вот она!

"Моя прелесть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё нормально!
Все болты я потом протягиваю собственноручно, а безделушки на панеле- Ну пусть они радуют мою девушку! В конце то концов, должны мы радовать своих ненаглядных(щас я про девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно просто говорить с ней о машине, о планах, о том что такое хорошо и что такое плохо, типа "вот такие колёса представляешь если б стояли" или "вот парни поставили такую резину, в поворотах чума", или "как думаешь, какой ковш поставить, подешевле или карбоновый?", просто чтоб она с тобой "строила" и в тоже время понимала границы, что супре хорошо, что не очень. А так тахометр теперь придётся возить, представляю как он ночью в глаза светит... : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эти разьяснения уже ведуться второй год!
Я не знаю как это объяснить! Короче в женском мозгу все делиться на то что "Ой как красиво, хочу хочу хочу" И "Эта штуковина не очень!"
Причем когда мне приносят вещь и говорят-смотри вот эта штука здесь смотрелась бы круто, спорить уже поздно! Её ктото уже до меня консультировал!
Найти бы кто это был! Почему был?
Потому что я добился того что мне дают выбор-это или другое!
Хоть не снег на голову!
А на пути к этому у меня теперь есть тахометр,подсветка днища,оптика в круг и некий талисман-свинья, как нибудь сфоткаю! Это всё нельзя вынимать из машины!

А кстати тахометр не особо то и бьёт, наверное красная подсветка этому способствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно тахометр но подсветка днища) Надо к подсветке днища дикий дроп и адский развал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...