Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARIO

SUPRA 70-Тверской JDльМэ

Рекомендуемые сообщения

Цитата(artdiez @ 25.5.2012, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да мы, маньяки, еще тот Аншлаг и Ко, в круиз по Волге собираемся. Ты с нами?

Я ЖИВУ НА НЕЙ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я такой бортовик упускаю...
Марио, те жена не нужна? ну я так, вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif НЕ НУ ЕСЛИ С ПРИДАННЫМ, ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARIO у тебя сколько ЗРЕНИЕ ??? на всех глазах одинаково? или разбалансированность ?
- я предпочитаю больше ОЧКИ, а не линзы - потому шо ОЧИ по попсовей смотрятся чем линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так принципиально?smile.gif зрение давно не проверял, видать пора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif неее - зрение не принципиально, а вот зажатая кнопка Caps Lock очень принципиально biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь отслеживать её:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак товарищи маньяки, хочу описать свои ощущения после первого месяца владения супрой 70кой с двигателем 2.0 и автоматом.

По началу машинку не понимал, ездил себе осваивался и потихоньку делал, а точнее приводил в порядок.
Итак по внешности машина конечно особенная и редкая, учитывая что Тверь небольшой город, и интересных авто здесь по пальцам, тем более она такая в единственном экземпляре, думаю так останется единственной в городе.

По комфорту, вполне достойно для машины такого класса.

По рулёжке вполне неплохо ведёт себя, подвеска достаточно жёсткая, руль средне-информативный. По трассе вообще на отлично.


Жижи и расходники:
Что сделано на данный момент:

1. Масло идемитсу 5-40(маркой пользуюсь давно потому как у знакомых магазин идемитсу, в принципе не подводило ни разу, лил и в эво и в субу, и даже в дизельную висту масло данной марки)

2. Антифриз мотюль IMUGEL

3. Жидкость гидроусилителя тотал, декстрон 2, брал на работе, в принципе всё исправно, хорошо работает.

4. Масло в коробке так же Тотал, так же причина тому взял на работе, работа коробки была нормальной, стала отличной.

5. Колодки передние и задние фирмы акайо

6. Воздушный фильтр

7. Тормозная жидкость

8. Зеркальный элемент, один был треснутый


9.
Салон, музыка:

Вчера разобрал весь салон за исключением торпеды, всё отмыл от пыли итд, предыдущие хозяева действительно следили, машина и
так была чиста и хороша, отмыл сиденья, обшивку, кузов изнутри не поверите целый, машина явно не была в сильных дтп, ну а насчёт
ржавчины и всего сопутствующего, не было ничего такого даже близко, очень рад состояние авто во всех смыслах-абалдеть, установил новую гололову JVC, очень классная учитывая цену в 4000, ну правда через друзей, её главный плюс в том, что есть 30 подсветок причем кнопок и дисплея отдельно, ну и настроек огромное количество что позволило мне из не самых крутых компонентов добиться неплохого звука, демонтировал стоковые колонки, задние заменил на полноценные пионеры 60ти ватные, колонки у меня давно модель года так 90го, играют просто не передать как здорово, передние тоже пионеры, установил в стандартные места, фото выложу позже, фотик затерялся где то.


Планы:
1.Заказаны диски SSR хром с полкой 9j b 8 j, вылет 22, думаю по аркам как раз, но увидим через недельки 2ве
2.Избавится от всех косячков даже мелких по салону, хотя там их и немного.
3.После установки дисков возможно придётся занизить
4.Выпуск, вообще хочется тихий, но стоковый уставший, возможно просто удалю каты и найду тихую хромированную банку, смысла делать прямой с этим мотором не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, на подобии подобрал, вроде как всё встало почти идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотку инсталяции не сделал случайно? У тебя же в двери подиум на 6", а не на 10" - интересно как сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению фоток не сделал, фотика не было с собой, если будет возможность ещё зафотаю, щас диски придут как надо будет хоть фото нормальные выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то нашлось время пофотографировать, выдался выходной и я отправился в деревню, 20 км от города Тверь, природа там очень классная, красота неимоверная, вот и решил неприменно пофоткать авто, пока ещё не делал внешних преобразований. Всё таки очнь красивая машина 70ка, а главное уникальная.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как по твоему с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согни его и вставь на родное место место! Или сделай прямоугольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, мне кажется согнутый колхозно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...