Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Очень нужен хороший сервис, чтобы закончить свап!!!

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь маньяков!!! Может есть у кого знакомый хороший сервис , где смогут закончить свап 1 JZ в 70 леворукую Супру.Я бы и сам смог-но катострофически не хватает времени.Все съедает работа.
Согласен на Москву и ближнее Подмосковье.Машина поедет на эвакуаторе.

Требования: качественно и аккуратно.Я тошнотик во всех этих делах и буду приезжать по возможности и смотреть что и как.

Что требуется сделать: на первом месте электрика.второе-подсоединить все трубки и шланги (слив масла, патрубки охлаждения, гидрач, кондей, поставить и подключить гидровентилятор и т.д.).
Т.е. забрать машину из сервиса на ходу.
ВЫРУЧАЙТЕ, А ТО УЖЕ СЕЗОН, А Я НЕ УСПЕВАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджет готов обсудить с конткретными людьми как лично так и по телефону.Все зависит от того, какой объем работ мне могут предложить.В идеале нужно "под ключ" и чтобы не дергали из-за каждого недостающего хомута и патрубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раза, начиная с начала марта звонил в ТойСпорт.
Первый раз сказали, что возьмуться.Но хотели посмотреть машину на месте стоянки, чтобы оценить объем работ.Записали телефон-обещали перезвонить. Не перезвонили.
Через 2 дня позвонил опять, спросил, может самому подъехатьи более детально описать все на месте. Опять обещали перезвонить-никакой реакции.
После праздников набрал еще раз-сказали перезвонят через час-до сих пор нет звонка.
Я свои выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Корвет - может действительно рассмотрим вариант открытия сервиса на проф уровне
Grecky
- прыгаеш в комбез и все делаеш сам, ничего сложного - инфы тут более чем предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Саш.. ты пошутил? Я бы не против, но только как технический консультант, не более..... у меня работы - полно. хороше и интересной. Вот на сл. неделе в Красноярс на неделю улетаю.. каокй там сервис? Да и денег платят немало. ТАк что только умные вещи и опыт с меня, посильная опмощь - тож нивапрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
надо общатся
RomaGTR4WD
о, самый хитрый нашолся - я тоже шару люблю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы легко прыгнул, было бы в сутках 34 часа, а не 24.
Нет времени вообще.Поэтому и нужен граммотный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Я против тойспорта и точка. ПОчему здесь писать не буду.

Коль, поделись мнением, можно в личку.
Мой проэкт просто там делается.меня просто тоже напрягают некоторые моменты, я пока с выводами не спешу, но все же...вполне возможно, что придется в другом месте доделывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grecky
Я завтра если поеду в гараж поговорю с одним мастером, может возмется. Сейчас у него стоит как раз свап 1JZ-GTE в альтезу, опыт вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был в л б турба, сдал супру на перебор коробки (R154)

Вот даже не удержусь и покажу вам стоковый НОВЫЙ шифтер R154


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
Надеюсь их работой их останетесь довольны! Все же я порекомендовал....

Как там Сергей, меня не вспоминает? Он корветты любит я знаю, как мой приедет, обязаетльно к нему заеду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его сегодня не было(
о тебе говорил что ты способный ученик)))
Про корветты от него не слышал, тока про 185-ую biggrin.gif

Да надеюсь там знают что делают с коробкой... хотелось бы конечно что бы все было четко.. Хотя мастер сказал что будет что то там колхозить) Может пугает просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
Корветт он одно время строил дикий ) И куртка его черная с надписью корветт ) или с шилдом, не помню точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
а тебе шо в лом на экране зделать 50% smile.gif на большой можно все детально рассмотреть, а на мелкой антон только biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Я против тойспорта и точка. ПОчему здесь писать не буду.

Гнев Grecky мне понятен, я несмог позвонить в силу своей занятости ибо кроме сервиса на мне висит очень много других обязанностей, а по проводке кроме меня у нас в сервисе никто не проконсультирует.
Тут я приношу свои извинения и если вопрос по проводке еще не решен, то предлагаю привезти к нам в сервис проводки от обоих движков и я думаю мы договоримся.
А вот претензии господина Корвета к нашему сервису мне непонятны, т.к. мы ниразу незнакомы и если претензии имеются то я предлагаю осветить их тут, пусть уж народ будет вкурсе, а иначе зачем эти недомолвки?
Аудисон(Игорь) если тебя тоже напрягают некоторые моменты, то приезжай и мы их обсудим, а если хочешь делать супру в другом серввисе, то какие проблемы, подъезжай подобьем дебет с кредитом заберешь запчасти и удачи, лучше останемся друзьями, чем потом я буду читать о себе нелестные отзывы.
С уваженим ко всем Роман ТойСпорт.

P.S. Если кому интересно, то предлагаю почитать отзывы о на например тут http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=11976
или тут http://caldina-turbo.ru/forum/showthread.p...%F1%EF%EE%F0%F2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(skyhawk)
(NikCorvette)
Я против тойспорта и точка. ПОчему здесь писать не буду.

Аудисон(Игорь) если тебя тоже напрягают некоторые моменты, то приезжай и мы их обсудим, а если хочешь делать супру в другом серввисе, то какие проблемы, подъезжай подобьем дебет с кредитом заберешь запчасти и удачи, лучше останемся друзьями, чем потом я буду читать о себе нелестные отзывы.
С уваженим ко всем Роман ТойСпорт.

Ром, я не сторонник обсуждать кого то за спиной, и сейчас этого не делаю...конкретных претензий к тойспорту и лично к тебе у меня нет!есть некоторые моменты которые надо обсудить!я кажеться именно так и написал...никаких выводов я пока не делал, ибо супру еще собирать и собирать!Что то можно будет сказать, когда она поедит и главное как!
Другой сервис рассматривается в случае если мы с тобой не найдем общий язык!

P.S.
Все остальное пришло!Как там моя ковка?дело только за этим стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyhawk

Ром, мы знакомы. У меня Камаро черная была 5.7 на механике... Я с вашим сервисом через Валеру познакомился...
Личных претензий у меня к тебе и вашему сервису нет.
Я просто имею свое мнение относительно некоторых моментов вашей работы, и некоторое непонятное отношение к людям, которых к вам отправил... Как ты заметил я тут ничего не пишу. Если есть желание - свою позицию изложу в личку. Если ты настаиваешь могу написать и здесь, но не получится ли из этого глупая перепалка, из которой люди сделают неверные выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить порообуем помоч если получится заболеть я сам тебе сделаю электрику если нет приглашу те спеца !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...