Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZIG

Кто Свапил Jz В Леворукую?

Рекомендуемые сообщения

давай сделаем проще smile.gif у меня на моей красной супре стоит 7М штатно, я беру штангель и выпускной иглой замеряю расстояние от двигла до моторного щита и тоже самое делаю на супре с атмосферным джезом
- вот после этого все четко встанет на свои места smile.gif и фото и замеры и капец всем спорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Радик поставили вы его не правильно, а колхозно - шоб стоял, так что твой пример я бы даже сказал ОПАСЕН

Ну не так опасен как дико колхозен, но я имел ввиду, что дырки не сдвигались не вперед не назад и мотор встал четка

Кстати по моему у Кити (сейчас машина Хохла на сколько я понимаю) так же "опасно" стоит мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 10.12.2012, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати по моему у Кити (сейчас машина Хохла на сколько я понимаю) так же "опасно" стоит мотор!


а ничего что речь идет о ЛЕВОРУКОЙ ? smile.gif т.е. европейке или американке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вмешаюсь в ваш спор! я поставил турбо джей первый в семидесятку и тоже интересен вопрос развесовки. предлогаю чтоб не быть голословными и опираться чисто на собственные выводы --- каждому оратору померить расстояние до моторного щита от какого нибудь определенного выступа на бошке или болта и соответственно приложить фоты. у меня встал двиг на самопальные опоры +подушки от турбо 80-ки. в сборе мотор с коробкой ориентировался на центр отверстия в тонеле откуда ручка кпп торчит. кардан- влез в кпп до конца. коробка 154 не свапнутая, щит рехтовал кувалдометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от крышки ГРМ JZа до моторного щита (контрольная выемка в панеле) 680мм
от центрального пистона клипсы на телевизоре до крышки ГРМ JZа 255мм

я очень надеюсь, что пиплы засветят свои размеры по этим точкам и такие же фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильные результаты даже в мм совпадают smile.gif давайте еще парочку замеров по той же схеме для чистоты эксперимента
и удовлетворения от правильного и такого не простого свапа

- короче, кто не выложит smile.gif будет сразу понятно шо досвидос развессовка

.....господа !!!! речь идет только о леворуких и вкорячивания в них джезов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня эти опоры, нормально встаёт мотор.
с коробкой не проверял.


какие моменты по кондиционеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто MA70 леворукая стоит 7M-GE планирую свап 1JZ-gte стоит электронный блок климат контроль, смогу я его совместить с 1JZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температура давление и включение муфты - это все если не ошибаюсь в моторной косе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо startliner за выложенные чертежи опор двигателя, в теме чертежи. Очень полезная информации. поможет снизить стоимость опор и их поиск. отдам в цех чертежи, посмотрим что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...