Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
6apk

Новичек

Рекомендуемые сообщения



Не знаю с чего начать!Расскажу историю как я приобрел свою супру!До этого у меня была тойота целика я на ней ездил год!
Решил продать ее!Сам я живу в нсо точнее в городе Бердске!Однажды вечером зайдя на дром я увидел предложение обменять мою целику на супру!Я долго думал ведь все таки 98 год менять на 88.Посоветовался с друзьями Кто то говорил да кто то нет!И я Решил поехать посмотреть ее!Ехать нужно было в яровое это 500 км от моего дома!Утром какого то числа взяв с собой брата мы поехали!После 4 часов пути мы увидиелись с моей супрочкой и я влюбился!Состояние конечно у нее было и пока что есть на слабую 3!Но я решил беру!Не найдя натариуса в этой **** мы обменялись ключами и птс!И договорились что я приеду чарез неделю!Обратно я ехал привыкая к коробке потому что последний раз я ездил на механике в автошколе а это было 4 года назад=))Машинка по трассе шла уверено!один раз даже разогнался не знаю сколько нострелка спидометра ушла в низ и встла вертикально=))Приехав домой при этом сожрав бензина 3 тысячи,уставший с дороги я лег спать!На сделующий день я устроил покатушки,привыкая к заднему приводу и коробке!Машинка троила поехал к электрику он померил компрессию сказал что все хорошо!Отдал ему через 3 часа звонит говорит что 2 форсунки не работало вобще!Устранив не исправность!Поменяв свечи,почистив дросель промыв инжектор машина поехала по другому!Думаю для начала хватит!Потом буду рассказывать еще!и да забыл еще одно сказать: покатавшись 2 недели я спалил сцепу=((Сейчас жду карзину,выжемное, диск и задний сальник коленвала!Обещают что 10 мая все приедет и начнется ремонт!Машиной владею месяц нужно еще очень многое сделать ее сильно заколхозили в деревне!и местные умельцы мнго его на воротили!Сторо не судите пишу о ней пернвый раз=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вливайся.
Больше фоток давай, особенно подкапотное и салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я её в позапрошлом году под снегом) заколхожена конечно от души. Давай спрашивай если чё, поможем чем сможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, историю не знаю) Но почти у всех супр многострадальная история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, свиду не сильно заколхожена. В салоне торчит будильник ток. Какой цвет у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно!У меня армейский друг в Яровом живет.
Добро пожаловать в уютную семью Супраманьяков!
Форум этот частный и закрытый от посторонних,но,пообвыкшись,будешь чувствовать себя как в семье.Все знакомы,понимают друг друга и юмор уместный.
Если влюбился в Супру,ты доведешь её до ума.Мы все тебе поможем.Потому что мы такие-же,как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик))) Давай фотки, респект механнике, сама оч хочу!!! Вливайся)) Выкладывай фотки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятные фонари ужасные конечно. готов бабосы, с запчастями проблем нет, ну или почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще сказать что на умерла она все по лопалась в ней походу не раз сверлили много дырок под дачики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spire @ 8.5.2012, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, свиду не сильно заколхожена. В салоне торчит будильник ток. Какой цвет у неё?

эт с какого виду интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну на той фотке, что в темноте не так сильно было видно ВСЁ ЭТО...
На новых фотках "эффект" от увиденного другой))
Зато есть чем заняться новому владельцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть торпедо запасная на пруль. если надо, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня общался с тем, кто сделал ее такой))) он очень этим горд был)))) мол сделал машину по высшему классу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы же в ВК эту тачанку обсуждали тогда? Вроде бы Каа спалил её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...