Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kulik188

Моя Ga70

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, пол года назад мне по наследству дасталась biggrin.gif супра в 70 кузове, состояние у нее было хорошое даже очень!!! толькл одно не радует что супра оснащена атмосферным движком 1g-fe (150к) и автоматической каробкой передачь....... в планах на будущие изменить внешний вид супры и произвести замену движка 1jz-gte, замена каробки, итд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, фотки давай!
С изменением внешнего вида не торопись! Очень часто унылый колхоз получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supra твоя синяя??? если да то будь другом) скажи где заказывал пороги и накладки на задний бампер???? уже весь инет облазил так и не нашел ничего похожего.........а по поводу фоток... инет на работе марасит не получается выкинуть, дома буду скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Давай фото! Кстати, у простого 1G-FE 135л.с., а 160л.с. у 1G-FE(BEAMS). В Супры ставился простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пороги с яхи, накладки с ибея! но и то и то можно и там и там найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Спасибо кирпичь))) Макс а как с доставкой??? долго шли?? есть риск что можно отправить деньги в никуда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с доставкой все норм. в течении месяца все приходит. риски минимальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто паутину плёл ???? mad.gif сносить ее надо и делать внешний вид строгий на свежем лаке... при этом еще цвет красивый подобрать !!!
1jz-gte правильный выбор good.gif good.gif в связке с Акпп или Механикой планируешь ставить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
механику хочу, извеняй саламон но мне нравится с Паутиной ездить!!! планирую начать работы этим летом если ская не возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты не давно подьезжал на энергетик , когда я на на улице в Супре силовые провода менял на сварочные smile.gif ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, эта Супра стоит возле стоматологии на гагарина, я недавно проезжал возле Магнита ты там чето с задним дворником возился вродебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да новый дворник ставил, в дорогу готовился.... перед тем как в Тюмень поехать !!! Вливайся Зёма, читай бортовики на досуге, много нового узнаешь про свою машину )))
зачем скала когда есть Супра ???? Скайлик на вид обычный банальный Ниссан, а Дизайн Супры -настоящая гонка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с этим конечно не поспоришь!! Летом видно будет, так какой расход у тебя по городу???????? дп и по трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замерил в пятницу по трассе расход вышел 9,4 литра в режиме редкий буст и скорость 90-120 км\час )))
по городу от 15 до 25 смотря как давить на тапку газа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну расход несмертельный, это радует, а то у знакомова Чайник 1jz-gte, там расход космический но и ездит он тоже не медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulik188 вливайся smile.gif и сюда на огонек заскочи http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь свой автограф в виде номера мобилки и фото своего личика, можно в профиль и в анфас (это не просьба! а предписание для четкого выполнения - для присутствия на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 9.4.2012, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
замерил в пятницу по трассе расход вышел 9,4 литра в режиме редкий буст и скорость 90-120 км\час )))
по городу от 15 до 25 смотря как давить на тапку газа !!!

эт млять у меня на 1г такой расход....автор,а у тя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот рисунок понравился. Не обычный нифига. Зачет на мой взгляд!!! Велкам!!! greeting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOO_BIG +1 хорошо эффект паутины исполнен - раз скрыл наглухо линии машины, дезайнеру респект (пишу это не для того шоб сказать шо на 70ке надо такое делать, а с точки зрения графики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дизайнер скажу, что эффект получился отличный - пространство поломано, и паутина смотрится объёмно и обособлено. лишь бы какой-нить залётный пешик не загипнотизировался - и не поймался в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня расход.... это очень хороший вопрос, скажу так она жрет больше чем едит, полный бак за два дня, ну то есть один вечер в топку дали, и днем покатались, на 3 день поехал запровлятся.... куда бензин делся.... Это загадка, и ездтили не очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! добрался наконец то до бортовика)

К сожилению сегодня не будет фото о проделанной работе с коментариями, просто оглашу список о намеченных работ к приходу ЛЕТА:

1) Убрать все ржавчину по кузову, там где она есть, там где она должна быть и там где ее еще нетXD.
2) Поставить два широких крыла.
3) Поставить бампер от Бомекс (реплику) так как орегинал хер найдешь в России.
4) Поставить пороги и накладки на задний бампер Бомекс (реплика) от Керпича.
5) Расширить задние крылья, или хотя бы поставить расширители.
6) Облить кузов в черный черный металлик.
7) Поставить красивые диски с полкой R17 или R18/

После этого выполненого списка буду думать о замене Сердца машинки на более мощный, и конечно переходить с автомата на механику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно побольше фото салона? Прям весь пофоткай - торпеду, передние кресла, задние. Интересно как смотрится в светлом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...