Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kulik188

Моя Ga70

Рекомендуемые сообщения

Тёмносерые однозначно будут смотретьься лучше, чем серебро. Можно так же покрасить в чёрный, полумат типа, будет тоже хорошо на глянце. А серебряный - ну это как золотые зубы - оценят только в румынии : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбрал цвет молдингов и не темно серый и не светло серый, а золотую середину, которая на мой взгляд будет смотреться очень симпатично, и не будет бросаться в глаза как белое на черном, и не будет не заметно как черный мат или темно серый как что то заметил, или мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассажирскую сторону уже почти доделали ( фото выкладывал 10 постами выше ) сейчас выложу как ее сделали, и затем фото водительской стороны что как было и что сделали!











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь водительская сторона, и с ней все гораздо хуже......( пороги нашли от шестерки времен СССР, они 30 лет лежали в местной СТО, абсолютно новые!!












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так что еще будет ставится) пороги бомекс ( реплика ) арка от опеля на водительскую сторону осталась!

Накладки на задний бампер бомекс ( реплика )

Бампер гредди широкий ( реплика )

Широкий передние крылья
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фото Паучка!!! ))))))))) потом на домашнем компе посмотрю фото, если есть то выложу)) их очень мало, так как очень и очень редко фотографировал машину, в основном фотографировали мои друзья)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химией брызгаем после того как зачистили ржавчину) в моем случаи еще нормально хоть и выглядит плохо, но ржавчина в основном была мелким слоем поверх железа) ее просто зачищали и потом антикором покрывали, антигравием, а вот арка с водительской стороны совсем гнилая была там уже железо резали! пороги полностью срезали, внутри порога все отчистили и покрыли антикором, а потом уже приваривали порог от шестерки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! водительская сторона почти готова, она была самая убитая, вот фото! сегодня сделаю еще фото!

















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Супраманом Привет!!!! С фото чучуть запоздал, так как делов было очень много, с машиной почти закончили, осталось сделать пороги и задний бампер, фото будут через два дня!!! а сейчас покажу фото которые не выложил, и новые фото где машина уже покрашена!!





































Пороги на машине не стали красить краской, а просто нанесли на них антикор, смотрится очень хорошо!!! и на мой взгляд практично, так как садясь в машину зимой обувью ударяю об порог. А на лето пороги бомикс они буду покрашены в цвет машины!










Еще двери, и передний бампер!












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роскошно выходит. Но пороги я бы сделал заодно. Как говорится: вкус и цвет - хороший повод для драки:)
Нечего по порогам ногами стучать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Супура!!!! от длинноногих девочек на шпильках вообще проходу нет!!! отбили все пороги до ржавчины и дыр biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, еще и с обоих сторон cool.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 88, по порогам это будет эксперимент!!! Смотрится очень хорошо, такое ощущение что так и должно быть)) у них покрытие как будто прорезинованые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Так и планировал, завтра поеду в гараж да сделаю фото) думаю завтра уже молдингами займутся или порогами, потом собрать все и числа 7-8 поеду забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все Друзья !!! Машина готова!!!! alc.gif фото будет завтра, но сразу скажу что не много так как время вообще нет, фото так образно!! и кстати Optimist про молдинг и золотые зубы cool.gif , скажу так если эти зубы не оценят то уже и нечего говорить, смотрится просто шикарно!!!!!!!!!! когда она в черном ей необходимо ставить молдинги в снежную королеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!! Спасибо Андрей 88, долго я ждал этого момента, и очень сильно расстроился, так как лобовуху лопнули( молдинги нихера не закрепили оконные, потом не покрасили деталь которая стоит между капотом и лобовым где передние дворники крепятся, сломали крепления пластиковой панели которая идет между задней боковой форточкой и передним боковым окном с пассажирской стороны .... с дверьми тоже не все хорошо..... обшивка отходит стекла балтаются.... постоянно горит индикатор открытых дверей, и по мелочи вроде тупо поставленных задних фар которые вообще не затянуты были... итд. забирал я, отец дома осмотрел и сразу сказал куда надо было смотреть ( так как этой машиной он владел 14 лет ) сегодня с утра отогнали и вставили люлей по полной так что лобовое менять все крепить докрашивать итд... Короче просто вчера весь день промотался с машиной........ вот фото, за качество извиняюсь, как доделают так сделаю хорошие качественные фотографии!!!!! а так общий план того как она смотрится.









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Делали в сургуте? почем? есть желание к сток заднему бамперу приделать накладки бомекс и вывести в единую конструкцию и покрасить. и почем будет капот облить?

п.с. смотрится огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этому цвету молдинга отлично подойдут хрустальные белые повороты с габаритами, выглядит действительно отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik Привет, да делали в Сургуте делал русский человек, с очень большим стажем, покрасил очень хорошо, не придраться, пороги заварили тоже хорошо, делал медленно машину загнал первого мая ( делал один человек ) но мелкие сопли присутствуют ( сопли уже описал ) покраска 5+, не знаю сколько деталь стоит но мы сразу обговорили полную стоимость в 100 р. Не знаю понравится тебе или нет но накладки на задний бампер мы поставили на два самареза и еще на стекольный клей, ну и потом шпакля, попозже поближе сделаю фото посмотришь оценишь!!!!!! я спрошу во сколько это встанет!!!!! Забыл спасибо за оценку!!!! good.gif

Verfall Спасибо! , я с тобой абсолютно солидарен cool.gif, сейчас с бюджетом хорошо станет, буду искать габариты ( прозрачные ) и еще оптику DEPO, чтоб совсем круто смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще от Супуры едет посылка))) с рычагами задними комплект, передние рычаги, стойки, и редуктор, и молдинг лобового стекла, бюджет почти на исходе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...