Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Apexi F Manage

Рекомендуемые сообщения

Подвернулся вариант не за дорого прикупить девайс. Свапая мотор не хватало длинны косы до компа. А Apexi F Manage какраз с удлинителем косы. Особо никакой инфы не нарыл по нему. Охота услышать в общем отзывы у юзавших данное устройство.
Сильно интересующие вопросы:
1 как переключаются топливные карты?(По умолчанию их 6)
2 Подключается ли какой-нибудь контроллер или командер для изменений параметров управления мотором?
3 Подключается ли мониторчик какой-нибудь ареховский для отслеживания показаний?
4 Для чего на задней стенке блочка Apexi F Manage Auto Injektor Driver пустой разьем с надписью Option 2 ?
5 Охота знать какой блок для чего нужен. С одним все понятно. называется AIR Flow Converter(нужен для обмана мап сенсора).
6 Как или куда подключать AIR Flow Converter. По идее он подключается в разрыв сигнального провода от мап сенсора до компа ,но Apexi F Manage и так разрывает данный провод (На фото белый и желтый провод). Вот и стоит задача определиться AIR Flow Converter вставлять между мапом и Apexi F Manage или между Apexi F Manage и родным Мозгом.

Провода полностью совместимы с косой JZA70. Вот фоты. Жду полезную инфу. Скоро буду заводится. не хотелось бы че- нибудь спалить или ездить с недоделками. Заранее благодарю за достоверную инфу.


Все что мне досталось.


AIR Flow Converter


Q/N Data Converter.


Apexi F Manage Auto Injektor Driver.


Коса соединяющая косу мотора и Родной Мозг. (Провода белый и желтый от мап сенсора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,конечно,но Погуглил я основательно и на эту тему натыкался. Ниче полезного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие- то супер- старые девайсы, ничего о них не знаю, пробовал найти инфу по ф- кон тех же годов, ниче не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и старые девайсы, зато не китай- самопал. Зато не надо ехать прогу вливать после каждого изменения температуры окружающей среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так- образно говорю. Ну например октан.число бенза поменял(Спорт бензин налил) и под него надо опять в реале прогу катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так везде. если только бриблуда имеет фидбэк в виде шлз/датчик детонации/темп. выхлопа то тогда она сама может рулить смесью. а обманки тупо руководствуются твоимим настройками, и им пох какой ты бенз залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это почти как ПФЦ Ф-КОН, впринципе хорошая штука, если знать под какое железо была карта залита. И пофиг что старая штука, если валить будет тачка. Короче тут без пробного заезда мало что скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, точно так я и думаю , но всеже хотелось бы услышать про подключение ентой приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы кто из наших юзал кода нить такой девайс - давно бы уже тебе все зашелестели, а так к сожалению хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно. Мож у кого-нибудь есть знакомые у кого можно поинтересоваться на счет подключения? покупалась данная ерунда на Аукционе в Япии,Так что не должна быть сильно старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по фотке там с подключением все ОК. Тоесть отсоединил стоковый мозг и фишки от этого ф-менеджа воткнул одну в стоковый мозг другую в косу. Как и на любой обманке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно. Больше беспокоит : 6 Как или куда подключать AIR Flow Converter. По идее он подключается в разрыв сигнального провода от мап сенсора до компа ,но Apexi F Manage и так разрывает данный провод (На фото белый и желтый провод). Вот и стоит задача определиться AIR Flow Converter вставлять между мапом и Apexi F Manage или между Apexi F Manage и родным Мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос решен. Приблуда стоит. Тачкос ебошит адски. Буст- больше 1.2 не пробывал, но думаю и этого хватит. Обьебыватель МАПА четко регулирует смесь. Даже на холостых по звуку выхлопа можно это почувствовать. Что приблуда старая что говно мамонта - не беда. Свои обязанности исполняет на все 100. При установке проблем не было. Я рад. Позже будут фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, тока салон уже собран, стыковки косы,компа и Апексей уже не покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут себе похожий девайс нарыл, только для 1Г-ГТЕ тоже есть свободный разъем и куча проводов просто отрезанных( блин) мануал бы откопать где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...