Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Кто Куда Ставит 1/4 Din Бустконтрроллеры?

Рекомендуемые сообщения

Сабж, думаю прилепить его на рулевой пластик сверху, но может какие-то более удачные места есть, к панели стараюсь ничего не лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вместо того что бы лепить что то на торпеду любитель что бы смотрелось всё стоковое. поэтому я б наверно прилепил как то на место фораря на потолке. ну короч нужно короб какой то из стелоткпни делать, чтоб фонать оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я из тех, же убеждений, много ума не надо на панель его прилепить, на потолок тоже думал, но жгут проодов довольно приличный, к тому же там смотреть неудобно. в бардачок, те же проблемы, бардачок под магнитолой - там место займет и мусор копить будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на подставке Е-01 прикреплён около селектора АКПП.Экран наклонен назад.Всё хорошо видно и не мешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично у меня 4 режима и во время движения частенько их переключаю, так что по мне на рулевой колонке самое удобное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно разделять приборы и крепить их эргономично, согласно требованиям видимости, доступности кнопок управления, частоты использования. Стараться делать это не в ущерб интерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)может в эту решетку воздуховода.. примерно на то место где мой стоит ,только аккуратно вырезать контур под твой 1\4 и внутри закрепить на железные пластины
2) если мафон 1диновый то внижний дин где карман или заглушка стоит



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если руль по вылету часто не регулировать, то на колонке сверху самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилить салон - это чрезмерный колхоз. Серёгаромантик знает это как никто другой. Да и многие нынешние владельцы супр крайне НЕ признательный предыдущим владельцам за лишние дырки в салоне. Пожалейте машину.
В решётка, над бардачком, ближе к центру, есть прорезь - там стоит термодатчик климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термодатчик стоит почти с права в решетке. Если даже что то не понравиться ,потом можно эту решетку другую целую купить.это же не торпеда. Да и если все сделать аккуратно и грамотно будет смотретьсья как с завода, а не на скотче висеть двухстороннем с проводами торчащими!
А этих карманов и рамок в 1дин разьем магнитоллы в каждам аудио-магазине полно.
Я сам терпеть не могу когда в машине салон колхозно убит. Но с этими вариантами ,можно будет с минимальными вложениями все вернуть обратно как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что остановился на 1/2DIN бусте apexi AVC-R вроде за недорого нашелся, поставлю его в воздуховод печки который посередине, все равно им никогда не пользуюсь, и никаких изменений не надо вносить, просто решетку снять и заглушить, А так если бы мелкий не соскочил, то наверное на руль бы прицепил, телкам месседж по поводу наличия буста тоже же надо подать smile.gif) поэтому в бардачек сувать не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы выдрал бы пепельницу шо возле регулировки климата и замутил бы какую нить панельку там. Кстати, пожалуй займусь этим на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яб под козырек прилепил над приборкой или приклеил к нижнему пластику который над ногами.
крутые девайсы приходят и уходят, а дырки в салоне остаются. не курочте салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
""крутые девайсы приходят и уходят, а дырки в салоне остаются. не курочте салон. "" 5+ Поэтому вместо сток детали чтоб потом можно было все вернуть. А даже двухсторонний и обычный скотч оставляют следы на пластике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе тож такой взял, интересовался у владеющих- говорят абалденная вещь, буст держит точно, +можно буст по передачам выставлять, качай кури мануал, все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...