Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

противотуманки кто что посоветует.

Рекомендуемые сообщения

Короче я понял, что нормальный бампер мне пока не светит, а вот по поводу светит и не светит есть отдльная тема, о ней и расскажу.
Стоковый свет ен совсем меня устракивает иногда просто не хочется открыывать фары, вот задумался о покупки противотуманой, думаю поставить жёлтые. или белые, какие лучше? Есть кетай. есть наши, хочется наши. что думаете?
А можно поставить два блина!! с дальним светом!!! biggrin.gif вульгарно? что скажите, в общем интересуетв аше мнение! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил на ебэй стекляшки хрустальные в основные фары. они красивые и свет в них правильный (т.е. для правостороннего движения, встречку не слепит, светит куда надо)

еще там же есть масса вариантов для противотуманок в штатное место.
еще на саммите есть не дорого туманки Хэлла на Супру.
выбирайwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее нафиг. япония и ИБЭЙ в бабруйск уходят вместе с дорогой хэллой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
А во скока обошлись тебе правильные фары? Светят у меня и родные хорошо, но вот слепят сильно.
Dios
Купи себе фары от шахи. И светят здорово,и стоят дешево. biggrin.gif
А если серьезно, то думаю наш производитель отпадает. Больно уж качество гавенное. Белые туманки получше светят. Проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысли говори те ладно. короче я подумаю. может бампер раскрою, нах. напихаю туда противотуманок с дальним светом, и потыкаю белых светодиодов. biggrin.gif
а вообще по сабжу. жёлтый свет вроде лучше на дороге видно? или это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше всего видно красный но красный спереди нельзя потому противотуманки желтые как цвет с наименьшей длиной волны после красного, обратите внимание на автомобили в LeMan -много у кого головной свет желтый.
т.е. не так чем меньше длина волны тем меньше он преломляется в окружающей среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, объясните мне пожалуйста физику цветов, белого и жёлтого? Зимой навреное лучше жёлтый, впрочем как и в туман. по буденям белый, или нет? или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заблуждаешься, лучше желтый но эстетически красивей белый и голубой вот и все, желтый меньше рассеивается в воздухе т.е. светит на более дальнее расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По личному опыту знаю что лучше видно дорогу от белых противотуманок. Кстати с желтыми когда долго едешь глаза сильнее устают. Проверено не однократно.
Николай правильно говорит, что белый намного лучше видно. Весь этот голубой ксенон понт.

To Archon
20 долларов пара или штука? А доставка примерно скока? У нас в магазе спрашивал за пару новых 12 рублей просят sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...