Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Я Ее Дождался!

Рекомендуемые сообщения

как говорят торгаши ориентировочно - полтора лимона. я думаю ближе к 1.8-2 учитывая специфику "бизнеса по-русски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по кузову конечно акуитетьлный дизайн. но как говорят турбоверсий не будет, где то слышал. Всё таки это супра 5 или селика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Azzot @ 10.1.2012, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=2728:FT86.jpg]
История продолжается!
На ней уже дрифтуют - http://bokamu.ru/2012/01/novaya-toyota-86-...skoj-formula-d/

Интересно сколько она стоить будет?


Я думал ты её купил уже Ж8-0

Стоить будет 2000000 это с учетом пошлин и европейской цены. Двигатель с непосредственным вкрыском в россию официально врят- ли поставлять будут. А вообще машина скорее разочаровала чем обрадовала, ибо субаровский мотор это не JZ ходить и терпеть издевательства он будет существенно меньше.

За те же деньги можно купить huynday genesis coupe(турбо в стоке) - в нем от левина 86 намного больше, а при цене в 1.2 в москве выбор очевиден.

К тому же субару выпустило ту же модель но под своим логотипом(да, мы знаем что тоета и субару это одна и та же производственная площадка)
Короче суть - развод на деньги несчастных граждан с 2003 года ждущих чем же их порадуют вместо супры.

Можно предположить что развиваться модель будет так же как celica gt-86 XX, gt-86 supra, просто supra с 3-л оппозитным двигателм.

Но по моему впечатлению наебпотреб детектид smile.gif

PS: супра равно как и хачироку стали популярны не из - за исключительного качества или нереальной мощности, а из - за того, что они тупо были дешевыми. и без этого фактора легендарной модели не получится.

Субару скорее всего будет чуть дешевле, но коплектации абсолютно те же.

Дизайн хорош, но далеко не инновационен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купите лучше персональный слонохрен и получите залупокрут совершенно бесплатно! всего за 39.95!! зачем отдавать свои миллионы непонятно за что??? http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=n8RfciU5vZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пиздец appl.gif appl.gif appl.gif хорошо шо моя старшая не видит, а то уже крик был бы - ПАПА КУПИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...